Тема № 1899667
25 3633
22
1
25 3633
22
1
Лучший ответ
Ну и придурок
мотоциклист трус и лжец
Там же видеокамеры стоЯт. Посмотрите .и покажите народу ,как катил мотоцикл. И кто из двоих 3,14 здит... Говорит неправду
Надеюсь предупреждением не отделается. Чувак не раскаялся, не осознал.
что за бред! ч.2 ст.12.15 в чистом виде! Никаких предупреждений - разу 2тыр штрафа!
Он именно ехал, а не катил.
Так этот чудик, вчера после 5 вечера, свой мотик оставил на полосе движения Пограничной, напротив мельницы, создав помеху. Всем приходилось объезжать его
А там есть знак запрещающий остановку?
Там в 100 метрах у Березки стоянка с кучей мест, зачем создавать помеху другим участникам движения? Или это наплевательское отношение на окружающих, типа я король, где хочу там и стою?
Зато включил аварийку... Ну....по фи ну на всех
ага, не говори. Уроком будет, если его рублем накажут
Он же сказал, что у него был беговел, чо пристали к человеку
Ему грозит либо предупреждение, либо штраф до 4000 рублей.
Странная градация наказания Или пальчиком погрозят либо до 4000 штраф
Еще бы об бак мордой...
Он в шлеме походу когда снимает тоже
Нормальный штраф ума прибавит))) Выдал себя фоткой возле Мельницы.
На фото обе ноги на подножках наблюдаю я.
Передвигаться на тяжелом моте, сидя и отталкиваясь ногами, да еще в экипе, почти невозмжно. Ногу свесить на асфальт при остановке на красный - другое совсем. Это на кроссе или эндуро еще прокатит. Брешет гонщег, как дышит, 4000 рэ ему ума прибавят, я надеюсь.
Неоправдываю его, но вот я на своем тяжелом моте легко обоими ногами на подножки встану и буду катиться, и даже стоя как на эндуре)
Этот горе-водятел оставил мотик на полосе вчера со стороны Мельницы. Там одна полоса. И там автобусы в парк поворачивают. Проверить его надо на адекватность и как права получил...
Этот "герой" уверяет, что катил моцик, а не ехал, точнее сидел на нем и ногами отталкивался. Знаете как маленькие дети на великах-самотолкаях без педалей и цепной передачи. Моцик стоит на дороге за счет гироскопического эффекта раскрученных колес. А теперь скажите, как нужно отталкиваться ногами на тяжелом моцике, чтоб колеса раскрутились до появления устойчивого гироскопического эффекта, такого что можно поставить ноги на подножки и так катиться на заглушенном моцике?
Моцик стоит на дороге за счет гироскопического эффекта раскрученных колес
Что за бред. Посмотри соревнования по мототриалу что ли. Ну или разработку хонды
https://www.youtube.com/watch?v=VH60-R8MOKo&t=20s
только не говори, что ты на моцике ездишь... это будет просто позорище для мотоциклиста - не знать основ
на, просвещайся https://motoinstructor.ru/articles/vojde...toychivost-motosikla тут прям во втором абзаце об этом сказано, и вот http://tomnosti.info/doroga/332 тут правда уже чуть больше прочитать надо, а тут просто наглядно показано что это такое https://www.youtube.com/watch?v=emoTVrhysGg
Да, хонда хвастается своей новой системой, уверяя, что там не используется гироскоп. Так потому это и революционная разработка, потому что до сих пор все системы помогающие удерживать равновесие на моциках на малых и сверхмалых скоростях были основаны на принципе гироскопа.
(Добавлено через 4 минуты)
ах да... триал... а ты не замечал, что мотоциклисты там, когда останавливаются, то постоянно переносят свой вес? Потому что в эти моменты они держат равновесие как канатоходцы! А если еще заметишь, что они подгазовывают, то это не только для того, чтоб рвануть с места, а еще как способ помочь удержать равновесие, ибо коленвал тоже гироскоп!!! И пусть у него небольшая масса, зато крутиться он с гораздо большей скоростью, чем колеса. Учи матчасть, "мотоциклист".
(Добавлено через 8 минут)
... и да, можешь еще поискать школьный учебник по физике, кажется за 8 класс... там тоже объясняется, почему велосипед/мотоцикл не падает.
Ты был на экзамене, когда сдают на категорию А? Посмотри с какой скоростью едут на моте. Надо уметь равновесие держать
Даже не читал эту «простыню» которую ты в приступе гнева писал, судя по всему))
Ну извини, я рисовать не умею, а то быстренько бы комикс для тебя накалякал, под стать твоему развитию.
Раздел Авто, Мото
18 1207
2
16 1933
18
2
31 6052
2
30
21 3112
1
27 4839