Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899655
118 19364
12
22
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске рассказали, кто будет петь в День молодежи
https://sakhalin.info/news/223053/
118 19364
12
22
Лучшие ответы
Все классно, но салют что-то подкачал
Кто бы что не говорил,нам понравилось. Рванули конечно в самом начале на стадион,а там очередь от Гагарина .Решили не стоять,взяли электросамокаты . Вернулись в парк через час. Концерт,салют ,молодёж. Все позитивные,весёлые .
Посмотрел сторис этой широко известной в узких кругах Гузель. Нормально она так бизнес-классом прокатила.
Перепеть Буланову и сразу бизнес даётся заслуженно за 200 бюджетных штук
(Добавлено через 4 минуты)
Нормально так за 30 минут у микрофона постоять.
Про ценник за это спрашивать не буду, понятно, что не учительская месячная зарплата.
А кто вам мешает делать также? Она нашла способ зарабатывать и пользуется им.
хорошо она спела.
Я в караоке так пою
Слышала я как люди в караоке поют
Мадонну пригласите! Нафиг нам ваш дешевый шелпотреб всякие гульнары да газели
а она чем лучше ?
Ну уж получше наркуши про концерт которого вы ниже упоминаете!
Даже сложно вам ответить, отвечу одно: это звезда мирового уровня! Так сойдёт?
Это вообще кто? Что за газель?
я как молодежь относительно не молодая , посмотрел бы на большом экране повтор вчерашнего концерта на Первом памяти Цоя . Только название сменить и танцуй и пой ...
Салют тоже в парке будет?
Что это за персонажи? Очередные тиктокеры и инстасамки?
Хостес, что за самки?
Фейерверк в парке будет?
А они хоть погоду смотрели, устроители ???...
Можно было и перенести на воскресенье.
А что ни так с погодой? Она одинакова на все выходные.
Местных Гузелей мало что ли?
Везли бы лучше Эмму М в родной город на праздник
Мэма Э, Кока Му, Гречка, Сечка- кто это вообще?
Дедуля, вам на канал Звезда. Что вы забыли в теме про день молодёжи?))
Вы по русски вообще разучились говорить, слово знаменитость уже каким то херлайдером заменили?!
Это разные слова, несущие разный смысл.
Просто замените в фразе "Хедлайнеры мероприятия — Гузель Хасанова и Hensy" слово "хедлайнеры" на "знаменитости"
То же самое касается и "гвоздя программы", предлагаемого ниже.
Не понимаю это патриаршью напуганность новыми словами, особенно теми, которые появляются, чтобы описывать новые явления в новых контекстах.
Если вы за традиции, пишите тогда как раньше, с "Ъ" после согласных на конце слов, будьте последовательны. И гусиным пером.
Какая ещё гузель апрель Сандру давайте или си си кейтч
Аманду Лир
Замечательная Гузель с шикарным голосом❤️
А в Охе как всегда одно параша так что не все так плохо в Южном)
В Охе не то что параша,тут и не было праздника из за погоды.
А хедлайнеры это что такое или кто такие,а по русски это как звучит,а вдруг это мат.
Главные звезды мероприятия. Одним словом заменили три. А теперь мы по этому поводу пишем дохрена и бо. Наш язык живой пока мы его обсуждаем и меняем.
хэд - (голова), лайнер - (вкладыш, лайнер) = главайнер/головадыш?))
Headline (хэдлайн) - заголовок, заглавие
Line в данном случае (линия, статья). Headline - заголовок, верхняя строка.
вроде заголовки, а выступают в конце. Верхние, но не первые.. эти заимствования только слух режут. Вот бы "нашенское", по типу "главный хоровода вечера"..
Ведущий баянист Просто Пётр Дранга занят
послушаю, не знал такого, спасибо. люблю игру на инструментах, в настоящее время слышал только игру Раиля Арсланова(хижина музыканта), не являюсь фанатом баяна, но инструмент шикарный)
p.s. фанат гитары
Ну Пётр правда на аккордеон играет, это я так к словцу про баян
Главная звезда мероприятия
а пенная вечеринка на улице - это как? сначала всех Фейри набрызгают, а потом из шланга польют? или просто монтажной пеной всех запенят?
я просто думала, что пенные вечеринки - это типа в бассейнах с мыльной пеной...я, наверное, тоже слишком старая стала
Это потому, что американский пирог раньше смотрели , раз по 200🤣
Серьезно. Так же как и в клубах специальная установка, есть ещё подобная, но выдаёт пузырьки, а не пену, тоже прикольная
Есть специальные пенные пушки,в клубах обычно устраивают пенные вечеринки,а не в бассейнах
Кто это?
"окей, Гугл" не?
55 минут концерта на двоих??? прикольненько. или я чего то недопонял?
Хорошая программа.
попса как попса, голос обыкновенный-эстрадный
Не плохо перепела "Не плачь" Булановой
Эту песню ей написал брат
Булановой? Не знала, но девушка и правда хорошо исполнила
Нет, Гузель. Брат в зрительном зале сидит, его в самом начале показывают
А, поняла. Спасибо
Всегда удивляла убежденность форумских (и не только) бумеров, что раз лично они никогда не слышали имени какого-то исполнителя, то значит этот исполнитель автоматически не может быть достойным/хорошим/популярным.
Попахивает слабоумием помноженным на самомнение.
Это суждения из разряда "Не читал, но осуждаю".
Согласна. Я наверное бумер уже в 33 года, но если какого-то незнакомого исполнителя вижу, открываю Яндекс музыку и слушаю пару песен первых, это самые популярные. Пойду этих послушаю, не знаю таких
Вы точно не бумер
Послушала. Вполне себе, не легенды на века, хорошо поют, молодежь любит такое. Понравилось как девушка перепела "не плачь" Булановой
Вам всего 33, вы тоже молодежь!
молодежь любит такое.
Не отделяйте себя от нее такими словами )
Ну я уже точно переросла мелодраматические песни "как ты там?". Примерно в стиле Максим "Знаешь ли ты", остались где-то лет 10 назад Но кст пару песен Моргенштерна у меня есть в плейлисте, так что я постою где-то посередине
Аналогично, тоже всегда удивляет такое поведение, ну если ты чего-то не знаешь, это говорит только о твоей ограниченности, чему радоваться то. Многие и Достоевского с Буниным, например, никогда не открывали, тоже наверное радуются "непопулярности" их произведений)) к слову, об этих исполнителях я тоже впервые слышу, но это лишь мои проблемы))
Да, забавно. Пишут в тырнете, что не знают артиста, но не могут в том же тынете ознакомиться с его творчеством Скудоумие.
Брюзжать им хочется гораздо больше, чем открывать для себя что-то новое
Сообщение скрыто пользователями,
Молодежи в нашей стране: что вообще никак никуда и ничего ??? Что за стариковский подход? - "Деньги на ветер"))) Вы, уважаемый,вавик, свои считайте деньги в кармане.)) А эти деньги уже давно запланированы на данное мероприятие именно на организацию культурных мероприятий для тех, кто считает, что он молодой. По поводу "Чумы".. Данная болезнь не в нашем государстве искореняется.. А "пировать" или нет люди сами решат.
Какой же я старый стал, даже не представляю кто эти артриты
(Добавлено через 17 секунд)
Артисты
Все нормально, просто те, кто ищет певцов не в курсе кто в тренде🙂
тут же написали что это клоуны приезжают, они будут и петь и веселить..что непонятного? надо обязательно сходить..
Как раз про артриты в курсе.
артриты, радикулиты и склероз.
Присоединяйтесь к подсыпке песочниц для юных созданий
Это клоуны а не артисты
Ну да, в школах выпускной, и день молодёжи совпал
Что за манера вставлять эти иностранные слова!?
Libra87 осуждает использование иностранных слов.
А вы в курсе, что слово "манера" - иностранное ?
Хедлайнер , я даже слова такого не знаю
Гвоздь программы,вот и весь хедлайнер ,это подражание в плохом смысле,так же агропарки ,экопарки и т.д.Придают значимость,вот мы какие крутые.
Что ж, это печально) Но не отчаивайтесь, к счастью, интернет дал нам возможность за пару секунд узнать значение любого незнакомого слова.
Повод для гордости? Просвещайтесь)
Просвещайтесь если надо. Новости по-русски следует писать.
и желательно на бересте
Долго ли вы привыкали к словам типа: президент, кэшбэк, банк, машина, телефон? Староверы.
Что в имени твоём за слово?
То чувство, когда день молодёжи - праздник уже не для тебя.
1 октября есть
А у меня нет такого чувства
Вы знаете всех новых современных исполнителей? 😳
Придется в этот день бегать на Санте (((, а то в парке не протолкнуться будет...
Извините, вроде не такая и старая, а кто эти люди? Что поют то хоть?
Поют про все, что попросите, и веселят тех, кто платит)
Я помню у неё одна классная песня была,, я это ты,, я балдела от нее))) хотя я уже лет 5 не молодёжь)))
Возраст молодёжи продлили до 35,я в этом году успею на последок гульнуть
Чьёрт
А мне 67...,но я и без продления гульну,потому как душа у меня ещё молодая и веселья просит.
Вы очень липучи и опасны в этом возрасте, часто провожу различные вечера, встречи кому за.... ну вы поняли, так вот больше половины женщин вашего вазраста приходят в миниюбках обязательно с румянцем на лице и у многих косички, а как танцуют особенно к концу вечера- просто туши свет🤭!
Загрузить ещё
9 1179
1 126
3 1019
3 1374
1
1 228
1