Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899624
1044 40908
20
101
Обсуждение новости:
Стало известно о гибели еще двоих сахалинцев на Украине
https://sakhalin.info/news/223040/
1044 40908
20
101
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Осколок в голове застрял? Из базуки?
Уже никому не интересно про потери...давайте хорошие новости!
Сообщение удалено
Правильно говоришь ,не надо. Кстати можно уточнить что геройского совершили пацаны которых затолкали в самолёт ,привезли в район боевых действий и лишили жизни ?
Ато может мне тоже звание героя пора присвоить!?
с чего б они героями были?
ты бухаешь , что ли?
Уже слезь со стакана, не показывай свою тупость.
Это ты тупое животное до которого не доходит то что происходит в реале. Вопрос стоит быть или не быть и фашизм надо просто уничтожить, а вы ###ики наделали наколок на ###е и тявкаете на форуме.
В Кременчуге торговый центр , оплот нацистов наверное там был, 15 человек гражданских .
Ему после стакана водки ВЕЗДЕ нацисты мерещатся.
Вопрос стоит быть или не быть и фашизм надо просто уничтожить
Ну, вы добились своего. Вас сейчас и уничтожат. Только чего ты еще не в военкомате? Ццыкотно?
Как они собираются там победить?
У них даже криминальные авторитеты идейные.
Воюют своими бандами на передовой.
Это бессмысленно весь народ встал как один
Сообщение удалено
Сообщение удалено
дед, гори в аду
(Добавлено через 7 минут)
24.06.2022.
Стало известно о гибели еще двоих сахалинцев на Украине
10.06.2022.
Еще один сахалинец погиб в спецоперации
18.05.2022.
Еще двое военных с Сахалина погибли в спецоперации
20.03.2022.
Стало известно о смерти еще одного сахалинца на Украине
18.03.2022.
ПСО сообщило о погибшем на Украине сахалинце
Он походу туда как раз и собрался уже. Повестку получил. Решил напоследок веселуху устроить. А то ему обидно. Решил компанейку сообразить.
На вскидку уже около 30-ти человек, сахалинцев. Тут не все загоовки
30 и есть, но новостных если считать
Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь
Где-то есть люди, для которых теорема верна
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, под которым дрогнет стена
Земля. Небо
Между Землёй и Небом — война!
И где бы ты ни был
Что б ты ни делал
Между Землёй и Небом — война!
В. Цой
Сталь между пальцев, сжатый кулак.
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
(Добавлено через 3 минуты)
Виктор Цой
Путин так сильно хотел записаться в учебники по истории. Весь мир этому противостоял, но он смог!
Будут знать как про чекиста-гопника вопрос задавать: Who is mr. Putin?
Раком на десятилетия поставил своих граждан, развалил соседнюю страну...
Жалко погибших на этой глупой войне.
Все просто, ехали убивать чужих детей, поэтому к смерти этих "героев" можно добавить только - заслужил! Не вижу разницы с людьми убивающих по пьяни (с искревленным чувством реальности) и этими "защитниками" идей из телевизора. Первых было жалко, их кинули в пекло под видом учений, этих не жалко, они за бабки и яхты олигархов там людей убивают, туда и дорога!
Фильм Рэмбо вам в помощь и Форест Гамп.
Да за какие идеи? Бабло все решает, за деньгами они туда едут
Сообщение удалено
Ещё одна консерва стухни
Почитала ваши ответы, ну что могу сказать - без комментариев. Может проблема в том, что вы думаете о них, как об абстрактных людях, не хотите узнавать. Ну давайте расскажу, я попала на её страницу случайно в инсте. Молодая, красивая девушка Яна лет 25-30. Когда вся эта мясорубка началась они с мужем не уехали на запад, хотя были ресурсы, а стали развозить по городу гуманитарку, собирали информацию что там в подвале нужна смесь, там лекарства, вон там еда и развозили под бомбёжками. Яна погибла от ракетного удара во время очередного рейса, муж выжил. Молодая, красивая семья, смелые и отзывчивые люди. Семьи нет, девушки Яны нет, хотя во всей этой мясорубке она максимально делала добро. Это она смелая, доблестная и отважная и у неё была честь и совесть. Как вы думаете как теперь муж Яны относится к русским? Есть ли у этого конкретного, не абстрактного, а настоящего мужчины права ненавидеть русских? Найдите в себе совесть начать читать их истории, я понимаю что легче этого не делать. Но вы не начехлите свои "идеалы" тем, у кого хватает совести смотреть правде в глаза.
Да весь мир уже насупился против русских, увы. А уж Ваша история - а что ещё надеется достичь луноликий кроме ненависти? У меня там друзья-подруги живут, ну я переписываюсь, их поддерживаю и жалею. Увы, больше ничем не могу помочь.
Видела ролик о женщине, которая потеряла двух близнецов.
Подростки, молодые, дерзкие.
Троих парней расстреяли, только один выжил.
Ролик называется: расстреливали на убой.
Не представляю как она будет жить дальше
Посмотрела, какой ужас. Бедная женщина, я даже представить боюсь какого такое пережить. Молодые парни, только жизнь началась.
вот-вот, у украинцев есть мотивация.
Видела фотографию с "передовой". 50-летний мужчина, ниже колен два протеза. Танкист. Видимо, из тех, из "волков", про которых говорил Лебедь
Да. Думаю этот человек сейчас точно на передовой. И сколько там таких, кто мстит за своих родных, за свой дом.
Правильно, мотивация, именно это и позволяет им делать успехи в защите своей земли, своего дома и своих родных. У них отобрали и разрушили все, семьи, дом, работу, нормальную жизнь. И при том на госканалах почему-то именно они - "нацисты". У "наших" такой мотивации нет и не будет. Не все жители нацисткой Германии осозновали ужас который творила их страна с обезумевшим правителем именно благодаря геббельсовской пропаганде. Там и тезисы были один в один с нашей пропагандой, но только геббельс мог тогда только позавидовать ресурсам и возможностям пропаганды сегодняшней
(Добавлено через 2 минуты)
Я к тому что ни у кого не возникла мысль что мы идем по пути Третьего рейха? Это вопрос, разумеется, а не утверждение
Я бы вам ответила как думаю. Но не успеваю следить за всеми новыми законами. Но вроде есть под который попадет мой правдивый ответ. Так что остаётся вам только догадываться к сожелению
(Добавлено через 11 секунд)
Сожалению
А вы зачем здесь?
Сообщение скрыто пользователями,
Убийца
Чем ты гордишься? Чем? Что твой сын только убивать за деньги научился? Вот я горжусь своим ребёнком - он созидает. Твой - разрушитель. И мне уже не жалко вас, как было в начале.
Вам очень повезло, что ваш сын вернулся живым. Не слушайте злые языки. Мой муж вернулся к сожалению не своми ногами оттуда, погиб...
Искренние соболезнования вам, держитесь.
Сообщение удалено
перед круизом
? консервам хоть бы словарик какой выдавали перед выпуском в люди.
Каждую ночь на коленях отмаливай грех сына и замаливай свою гордыню. Всю жизнь каяться теперь придётся и платить. Жизнь быстро летит. Может хоть внуков спасти успеешь
Аукнится еще им эта война.
Сообщение удалено
А меня сын там был
ты надеялась тут сорвать апплодисменты?
нашла, чем хвастаться!
спасибо ни тебе , ни твоему сыну никто не скажет
Сообщение удалено
Никчёмный пустой и озлобленный человек
не суди по себе
родных и близких ушедших с воинской доблести и честью!
а по-русски чего сказать хотела?
____
Эти "ушедшие" уходили убивать людей. Точка
просто ЗАТКНИСЬ!
ты это скажи родственникам погибших украинцев. Скажи тем, кто из-за так называемой СВО лишился крова, здоровья. Скажи тем, у кого отобрали прошлое и хотят отобрать будущее
___
Поэтому лучше закрой рот сама. Нам еще долго не отмыться перед украинским народом
Они убивали за деньги. Хавайте это и не просите нас замолчать.
Горжусь вашим сыном. И Вы гордитесь. А дерьма на белом свете много.Пусть пишут, что хотят.
(Добавлено через 2 минуты)
Спасибо, что воспитали настоящего мужчину!
Что за привычка за всех говорить
Это вы так цинично это круизом называете, вот это дно, сафари на людей
а чем гордиться-то?
если в школе был тупнем и лентяем, то ему одна дорога была - в контрактники
Хорошо учился!почему такое клеше сразу?если контрактник,то дебил???
Как правило да. Когда проходил срочную, много с ними общался, причем без удовольствия. Приходилось. Ну не встретил я ни одного адекватного и образованного, зачастую это люди с ограниченным кругозором и скудным словарным запасом.
зачастую это люди с ограниченным кругозором и скудным словарным запасом
и топят за них такие же ограниченные
я тоже по роду своей работы много лет общалась с контрактниками
были такие, которые полгода не могли выучить Устав
Зря вы с ними общаетесь, тут всегда одно и тоже. Люди с промытыми мозгами и установкой нападать на русских во всех сетях и не только. Они как стервятники. уже никто на них внимание не обращает.
Клише. Не учился ваш сын хорошо, не врите.
Кандидат наук. Профессор.
У консервов все так
Не сразу. % 90 примерно. Но всегда есть шанс.
Личная смелость похвальна, но социальнвя трусость позорна.
Гопники-хулиганы отважны с виду, но они враги общества.
На "подвиги" их вынуждвет трусость перед "своими" гопниками. Или "старшими", как они говорят.
(Добавлено через 46 минут)
Конечно, у клЕше, шансов больше.
Именно. Если не нашёл мирное занятие для заработка, значит либо дебил, либо сознательно пошёл убивать людей и ему стоит провериться у психиатра.
почему такое клЕше
клИше
если контрактник,то дебил?
обычно просто неудачник
Сын безграмотной матери= контрактник, не сумевший иначе заработать. Уже не первая такая в теме.
Хорошо ,что ты умняшка!
я в курсе!
Это вообще-то был сарказм
Перед чем, простите? Перед круизом? Это опечатка, или это сленг такой теперь у них?
Ещё одна мама контрактника. Что ж вы никак своему великовозрастному лбу занятие не можете найти мирное? Обязательно убивать людей за бабки, ещё и геройством это называть. Просто мерзость.
За бабки там работают ВЧК
ВЧК - это страшный сон ельципутан.
И никакие ЧВК их не спасут.
Ой, щас животик надорву, а наши, значит, фсе патриоты? По призванию, значит, матерей и детей убивают, не за деньги. Браво Подарков-то хоть прислал трофейных?
За бабки там работают ВЧК
Ммм... а Вы точно имеете отношение к кому-нибудь из военнослужащих?
Вообще-то ВЧК - это Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем при Совете народных комиссаров РСФСР
___
какие-то у Вас описочки по Фрейду...
ВЧК, Круиз ...
Сообщение удалено
не кривляйся, тебе не идёт! )))
Военная частная компания,ну если ВЫ не в курсе!
ну если ВЫ не в курсе!
если Вы не в курсе, то уже много лет это называется ЧВК
слово Частная на первом месте
Может эта Консерва просто косит под маму контрактника?
За 8 лет 14 сообщений
Из них в этой теме - 3
Сообщение удалено
Нашли?
Ну вали отсюда тогда.
а так вы мне ваще здесь не усрались!
ну и нечего было заходить
___
дык ты не ответила: как здоровье поправит, снова его туда отправишь?
Хорошо что тебе отправлять некого!
у моих здесь нормальная интеллектуальная работа
хорошо учились, по два высших образования
и никогда не стремились в контрактники
Дворник тоже интеллектуальная работа…
Дворник больше пользы приносит, нежели лодыри с коптерки.
твой из дворников в контрактники пошёл?
Твои в дворниках,.но только не на контракт!и ты само,бухгалтер или экономист,но не выше!
прекрати ругаться!
и ты само,бухгалтер или экономист,но не выше!
то есть, для тебя бухгалтер или экономист - это "низшая каста"?
а главный бухгалтер - это на сантиметр выше? ))
Ой,математички-это диагноз!
диагноз - это контрактники, которые за полгода Устав выучить не могут
и мамаши контрактников, которые гордятся ***непонятно чем*** - это тоже диагноз
Он там бабушек через дорогу переводил
Или убивал таких же солдат?
Для себя я все определил - русская армия в Украине - оккупанты. Они свергают тамошнюю власть и назначают свою. В угоду сами знаете кому. Плюсом, если выживают, бабла поднимут
Сообщение удалено
Чушь-то не неси, бабушку он сопровождал Сама веришь в этот бред?
Все консервы очень любят бабушек
Не забываем про караваны машин, ковров и прочего добра, отправляемое на Родину к родным и близким. Конечно она им гордится, добытчиком, как иначе-то?
Да кому ваши ковры-то нужны?! 🙉 Херню -то не пиши.
Загрузить ещё
26 2447
21
6 1493
2 377
19 1543
1
8 953
2
2