Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1899587
16 1618
1
7
Обсуждение новости:
Детский спорт на Сахалине будут развивать с помощью челленджей и патриотизма
https://sakhalin.info/news/223032
16 1618
1
7
зачем им спорт,если есть интернет....
Если со спортом все так плохо, зачем это министерство?
Йо, камон, патриоты! Примите участие в челленже, евребади, сэнкс.
челленджей... пишите по-русски...
Нет желания расписывать подробно весь этот бред, поэтому просто цитата:
"22 июня 1927 г.
В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в шахматы на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера.
Все приходят со своими досками.
смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=bYiEEv1mWeA
читать здесь: http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_37.htm
Развивайте знания в русском языке. Спорт - отлично. Но то, как детки как они разговаривают во время спортивных соревнований, не каждый взрослый сумеет сказать. Ноль интеллекта.
Ну и заголовок "Челлендж "и "Патриотизм" Лучше уж тогда "Через задание на патриотизм".А то хаят запад и тут же вставляют иностранные слова
С патриотизмом этак лет на 25 опоздали! Сначала детский спорт похерили, а теперь показатели им давай
Если родитель занимался спортом, то есть вероятность, что и дитятко туда пойдёт. А сегодня все яжематери/ яжеотцы только требуют, чтобы был результат, а охота должна исходить от ребенка
Когда сам учился, школа в центре города, нулевые года, просто не хватало мячей и скакалок на всех для сдачи простейших нормативов, что со школьным стадионом, он просто был, на бумаге и с кругом для пробежки, ещё с советских времён.
Зато сейчас, прям рай для занятия спортом и проведения досуга (на территории школы) грех жаловаться 👀
Закрадывается мысль, что и без "челленджев" подростки проводят время на активе на площадках больше, чем в наше время.
Лучше бы развивали с помощью спортзалов, катков или бассейнов, раскиданных по всей территории, а не налепленных друг на друге, а то бассейн на бассейне, а Луговое, Новоалександровск - 2 спортзала с платными кружками для детей и бесплатным фитнесом для взрослых
компанейщина гласность ускорение перестройка
перезагрузка
но круг врагов огромен
Что, денег опять нет? А резервный фонд?
Ну
Детей всегда надо чем то занимать, что бы они не шлялись по подвалам.
Вы отстали от жЫзни))) сейчас дети шляются по фудкортам и торговым центрам, а не по подвалам.
Это точно... только с таким ростом цен есть вероятность вернуться в подвалы)
Раздел Спорт
4 2130
9
4 2130
9
2 1083
3 596
1
4
3 596
1
4
2 825
1
2 825
1
в общем пишу,пусть не обидятся..Crossfit в Долинске,сходила на пробное занятие, в шоке..сразу сказала ,что я не то ,что не спортсмен,я вообще далека от этого,на просьбу показать как может тренер,отказался,сказав,я что каждому буду показывать..как бы да наверное..вы же тренер .. абсолютно не настроен на клиента,в середине сказал ,я не хочу с тобой заниматься...как новичку не даёт нормальных программ,стандартные(сам их показать отказался)попрыгал пару раз после уговоров..это пипец.с таким настроем ,клиентов… (читать далее)
23 1132
5
2