Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899574
55 13898
2
55 13898
2
23 февраля - 4 дня отдыха, 8 марта - 1 день! Женщины в ярости!
Какие женщины?
Не показывайте этот график кто работает 2/2😅
А кто через сутки работает, тому тем более
31 января в субботу перед 1 января Так мы еще новый год не праздновали! Или у нас календарь поменяли?
это декабрьское 31-ое забрело в январь
Тех кто работает два через два это не касается
А где день победы в СВО?
Перед выборами поднакинут денечков
Скромно будет. Ну и хорошо
Мало что то
Работать будем больше, получать за труд - меньше...Всё закономерно, ведь впереди необходимая помощь 30 млн, братьев и сестер на (в) Украине, почему-то не особо стремящихся к труду, но мечтающих все чаще "о халяве".😴
Про мечты украинцев они вам сами рассказали?
В этом году невыгодный календарь))
Праздник каждый день.
Какие праздники? Каждый день похороны. Я взрослый человек, не знаю что будет в конце лета, тем более к концу года. Статисты .ые
Сообщение скрыто пользователями,
Неужели вас кто то за руки держит и не даёт работать?
работаю. я говорю про то что если мы хотим жить хорошо то нужно работать . Если честно я бы еще и субботу сделал рабочей. что то типа южной Кореи . Другого пути выбраться из этой экономической ###ы я не вижу
Да вы хоть 7 дней в неделю можете заставлять работать. Это всё полная туфта. Работать нужно качественно и всё
Да на фиг Жизнь коротка
На субботу выпадает не 31 декабря 2022г, а 30 декабря 2022 года.. исправьте
(Добавлено через 1 минуту)
Уупс, извиняюсь, это я не туда посмотрела)))
Страна в кризисе, а они праздники устраивают.
хлеба и зрелищ большинство хочет
Но сначала они устроили перманентный кризис.
Кризисы постоянно, поэтому мы заслужили праздники и веселье
А 7 января, суббота, почему не перенесли? Согласно статьи 112 ТК РФ это Нерабочий праздничный день подлежащий переносу.
На 6 и перенесли
Раньше в марте больше отдыхали, а сейчас один день, а февраль чё это два выходных?🧐
Потому что 8 марта выпадает на середину недели, а 23 февраля на конец , в этом году было наоборот
Февраль радует-4 дня отдыха и декабрь-начинаем готовиться к НГ с 30 числа.
С 29-го уже и будут готовые.
В Феврале аж 4 дня, круто.. Опять женщины будут возмущаться что у них 1 день
Я уже сижу возмущаюсь
Уже возмущаемся Что за шовинистическая патриархальная дискриминация нас прекрасных
Мы мужчины очень ранимые, нас жалеть надо, вся тяжесть на нас ложится поэтому дали нам немного Бонуса)
Кто вам такое сказал? Снимите корону, всю телегу уже давно тащут российские женщины Поэтому предлагаю старое доброе равноправие Где наш день?
Он есть, 1 красный квадратик).. Да у нас давно отобрали корону, остался посох да сапоги скороходы)
Так я про второй день спрашивала
8 марта.
Вы про 22 год бы еще думали а то уже на 23 замахнулись.
22 мы всё уже хотим забыть. Психика его уже обнуляет, и мы начинаем мечтать о 23
Ну хоть без рабочих суббот
Праздники???а когда пахать то?это толстосумам зашибись у них деньги девать то некуда как праздновать а простым рабочим и так зп задерживают а тут еще и праздники..на кой шишь гулять то??
Просто на диван лёг, мороженку - и уже отдыхаешь
На 24-ое это правильно. А так же должы быть 8-ое и 9-ое марта и 9-ое и 10-ое, люди празднуют, а на следущий день на работу.
А 01.05 и 04.11 вообще вычеркнуть. Ну я не понимаю зачем делать эти дни красными.
(Добавлено через 52 минуты)
Хоть бы за минусы объяснили, товарищи любители поотдыхать.😃😃 интересно же мнение ваше.
Зачем вам эти два дня красными? Просто что бы было? А если будет просто праздник, ну как день Конституции , например , вы думаете , что забудете о 01.05 тогда ??
Я высказала свое мнение, что я не вижу смысла делать эти дни выходными
Ну так и работайте без выходных, вам эти дни не нужны, а кому то очень даже нужны
Ну если на то пошло , то мне 02.09 (ну или 03.09. Что-то власти ещё не определились сильно с датой) ближе будет и именно эту бы дату сделали красным днем , нежели 01.05 или 04.11.
Есть старая избитая истина"Дураков работа любит" зачем пахать на дядю за деньги, можно ведь и для себя бесплатно на огороде или дома в ремонте😁
Я изначально сказала, что не вижу сильной значимости именно этих двух дат , что их сделали красными днями.
А отдыхать и я люблю. Но изначальный вопрос был не в отдыхе
В 1 мае вижу толк, праздник с детства. А 4 ноября нет, он мне чужд. Это сугубо моё мнение.
1 мая с детства помню , да, это был реально праздник. Шарики, транспаранты, флажки . А сейчас показуха и принудительно должен ходить туда для массовки
В школе тоже заставляли идти на демонстрацию.
праздник был, потому что детство было. А сейчас, когда взрослый, сам праздники организовываешь, а это уже работа
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске в этом году отремонтируют 13,4 км дорог за 1,5 миллиарда рублей
https://sakhalin.info/news/223158/
Обновлено 16:28 27.06: В администрации Южно-Сахалинска добавили, что в 2022 году в Южно-Сахалинске также будут проводиться работы по благоустройству ул. Гаражной от Ленина до пер. Ярославского (срок окончания работ — сентябрь 2022 года), благоустройство ул. Саранской от Ленина до ул. Центральной (срок окончания работ — сентябрь 2022 года), ремонт ул. Пуркаева от ул. Комсомольской до пр. Мира (срок окончания работ — сентябрь 2022 года).
23 995
2
2 289
6 2368
2
4 1208
1
32 6844