Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899565
588 35945
94
7
588 35945
94
7
Лучшие ответы
Не раз обращалась на 1-300,всегда отвечали грамотные диспетчера, вежливо, терпеливо выслушивали, советовали, предлагали тот или иной вариант, искали дополнительные талоны, посторонних звуков не было. Что могло измениться, кто мог расшатать так коллектив,что внутренний конфликт вынесен на всеобщее обсуждение.
К людям нужно относиться по человечески. А если у рулят такие как Коваль и Вялкова они никого за людей не считают. две хабалки. Там с ними никто не может найти общий язык. Они всем хамят. Сколько можно терпеть унижения.
Ничего не менялось) пол года собирали жертв, согласных работать с хамскими бабами, но и тут перегнули палку, даже самые покорные не смогли терпеть
Даже в голове не уклыдывается рукоприкладство на рабочем месте И оскорбления тоже недопустимы! Молодцы что подняли эту тему Надеюсь хабалок уволят
Судя из коментариев директора, и сложившейся ситуации, увольнять надо только директора, он полностью не компитентен от слова совсем.
Ты не понимаешь как люди могут выходить покурить по 15 минут? Да они работают за компом, у них законное право отдыха 15 минут каждый час!
Каждые 2.
Просмотрите записи с камер и прослушайте разговоры, и сразу станет ясно, кто врёт.
Никитин как ты не поймешь, что все твои проблемы из за Коваль которой вы развязали язык, которая в совокупности с Вялковой преподносит вам всю ситуацию как им вздумается, это касается и жалобы губернатору, рассмотрите Коваль под микроскопом, человек с психологической травмой с детства, которая в принципе ненавидит людей , и прошу умников не спрашивать почему анонимно, " дружеские удары" Вялковой ещё никто не отменял...
Вялкова это с кожвена которая?
Да.
Она самая, надеюсь, что в ПСО и её рассмотрят как отработанный и проф не пригодный материал для такого не сложного проекта
Ахах, вышла замуж за пациента из психушки из прибудем и надела корону
Директор - царь, ну да, хороший, умный, добрый.
А бояре плохиииеее, ну как обычно.
Ужас в том, что это обычная манера антироссийской администрации РФ в попытках изображать управление во всех сферах.
Страшно представить, что эта манера "рулить без возражений" распространяется и на мужиков, доверивших свои жизни и здоровье.
подобному руководству в вооружённых силах.
Надеюсь, что мои страхи ошибочны.
Разогнать это хамье из 90х!!!
Было мне 22 года и коммерческий директор нашего филиала при коллективе назвал меня как-то дураком (причем косяк был не мой), пришлось при коллективе перейти с "вы" на "ты" и попросить следить за своим длинным языком. Умолк после этого.
Пока есть терпилы будут и те кто на них с удовольствием будет ездить
Ну так гнать в шею такое руководство, если аляписто афиширует себя но не может создать нормальную рабочую атмосферу. В итоге страдают пациенты и громадная тень на министра.
Вполне согласен. Гнать такое руководство в три шеи. А это быдло с 90х.вообще нужно чтобы прокуратура проверила.
А я верю диспетчерам.Болела ковидом дома. После очередного визита доктора ко мне перед выпиской, врач сказала, что если будет сохраняться сильная слабость с температурой 36,9-37,2, взять талон через 1300 на 10 марта, если будет все хорошо, то 5 марта могу закрыть больничный через 1300. Звоню в 1300 взять талон, диспетчер очень внимательно выслушала и говорит, раз доктор разрешил, то лучше отлежаться и идти на прием 10 марта. И вот в этот момент, когда диспетчер произносила эту фразу я услышала в трубке чье-то недовольное бормотанье (теперь понимаю чье). Диспетчер прикрыв трубку (все равно было слышно) начала объяснять, что пациент не выздоровел еще... но ей не дали договорить, в трубку услышала хабалистый голос: "закрывай больничный, пусть идет на работу и долечивается дома". Сказала, что закрою больничный у доктора, что и сделала 10 марта.
Работа нервная, клиенты нервные, одно общение со мной чего только стоит ;)
Кроме того, ещё и начальство мозг выносит! Там великая зарплата, за которую надо держаться? Развернулись и ушли!
Рыба гниёт с головы.
А как там обстоит с оплатой труда, господа экзаменаторы? Если у диспетчеров нет четко установленного обеда, должны оплачивать все 12 часов. 100% эти умники обманывают своих работников на деньги, оплачивая 11 часов, а 1 час якобы обед. Так же если нехватка кадров, обязательно выходит превышение нормы отработаного времени, должна быть повышенная оплата работы в свой выходной. Трудовую инспекцию на этого директора натравить надо. А то и прокуратуру.
там сорок пятка с премиальными вместе....как барину прогнешся,так он их и даст....
Гнать в шею такого директора, развалил СОМИАЦ всего за несколько месяцев.
Разок по бороде проредили бы .
узнает по сбитым костяшкам надо чем то
Судя по всему, и тут рыба гниёт с головы
Да , хорошо мне везёт с руководством адекватные
Бред Питт со своей женой
почему до сих пор не разобрали крайне актуальное высказывание
Может речь про Джонни Деппа была, если так, стыдно Джонни с Бредом путать, это же не Петров наш
Разобрали
нет худшего господина, чем бывший раб
Сообщение скрыто пользователями,
А то что это неприемлимо, вас это не смещает? Кому то всё таки придется выполнять эту работу, значит ваше мнение полностью не верно!
Если такой расклад пускай их начальник сам работает диспетчером.
Согласна, вместе с министром здравоохранения и юношей с фамилией на букву Ю. На сколько позвонивших человек с проблемами и просьбами их хватит? Не вставая с рабочего места ни на минуту, не снимая с головы гарнитуру, и держа все время личный телефон с группой в ватцапе в руках?
Сообщение удалено
Кошмар... Лучше на Сахалине не болеть
причем здесь Сахалин, на материке все еще хреновее.
Сообщение удалено
А откуда поставлен этот гр.Никитин?
Что-то смутная аналогия в началом работы МФЦ - там тоже долго были виноваты все, кроме руководства. Которое, позже, успешно попало под уголовку.
Очередной мамкин менеджер видимо.
Только не возвращайте регистратуры, вот там процветало неповоротливое хамство. Понять это можно, потому что изо дня в день в стрессе.
Не равняйте всех под одну гребенку. У людей должна быть альтернатива: позвонить на 1-300, напрямую в регистратуру нужного учреждения, Зайти на сайт гос- услуг, или в регистратуру. Иногда бывают ситуации, что диспетчер ну ни как не сможет дать правильный ответ позвонившему пациенту. И поверьте он после смены идет домой тоже в сильном стрессе, потому что не смог помочь обратившемуся, тк диалог был всего лишь навсего ч/з телефон.
Ни разу хамства не встретила в регистратуре. Может, потому что сама не хамила и не шизела на глазах
Ты даже не можешь понять, что такое не поворотливое хамство, а уже шизануто обвиняешь. Могу доходчиво объяснить?
Не помню, чтоб в 90х на меня кто-то орал из руководства, да, и на других, тоже. Наоборот, в 90х сохранялась социалистическая традиция - перевоспитывать всю нечисть))
Тогда за языком своим следили. И аккуратно подбирали выражения.
Дядя, иди мимо))
Их просят не курить в первую половину дня, когда наплыв звонков самый сильный.
— Законодательство не разрешает нам ограничивать курильщиков в приеме на работу. Но я не понимаю, как можно выходить, курить по пятнадцать минут, болтать по телефону заодно, а потом жаловаться, что на этой работе к тебе как-то не так относятся, — говорит руководитель СОМИАЦ.
руководитель не в курсе, что законодательстве нет перекуров? Бардак там. Мне нравиться таиланд в этом смысле, накричали на тебя, завтра просто не вышел на работу.
А чей сынок этот горе менеджер Никитин ?
Не знаю.
Работники терпилы, и это в наше время это как надо себя не уважать и не иметь ни капли гордости!
Г-н Никитин видимо директор никакой, раз не может навести порядок в своей организации. Нужно его отправить на место диспетчера на полгодика, ума набраться.
Раньше так и было. С низов в верха и обязательно на собственном опыте. Допускаю, что недели -две уже хватит чтобы понять.
мужские коллективы гораздо более стремные бывают, проверено на себе неоднократно. Вы порой хуже любой бабы, особенно если толпой собираетесь
Да уж конечно. Где вы такие коллективы интересно знать видели?
Вот вы сейчас яркий представитель ))
ничего не изменилось:
Лихие 90-е В отраслевом НИИ грядет большое сокращение кадров.
Директор вызывает своего зама по кадрам и говорит ему чтобы он подготовил списки на сокращение.
На следующий день зам приносит четыре стопки.
Директор спрашивает указывая на самую большую: - Что тут у вас? Зам отвечает: - ЖОРики Д: - Кто? З: - Жены Ответственных Работников, увольняем? Д: - Нет не надо,
а вторая стопка? З: - ДОРики Д: -?? З: - Дети Ответственных Работников, увольняем? Д: - Нет не надо,
а третья стопка? З: - ЛОРики Д: - Кто?? З: - Любовницы Ответственных Работников, увольняем? Д: - Нет не надо,
а кто в четвертой самой маленькой стопке? З: - СУКИ Д: - В смысле?? З: - Случайно Уцелевшие Квалифицированные Инженеры Д: - Вот с них и начнём!
да просто уволить губернатора, и бардака меньше будет.
и за сколько крепких деревянных рублей на крепкие натруженные после вычетов так приходится страдать??
50 рублей в месяц. 2/2 с 8 до 8
у них объявление 47000 з/п, скорее всего это начисление, люди себя так не уважают, что за эти копейки терпят хамство, хотя считаю что при любой зп такое отношение недопустимо, но при такой начальник и директор сами должны на полусогнутых перед работниками ходить, чтобы не дай Бог они не ушли на другую работу
А что вы хотите.Раньше работник получал 500 рублей а начальник 600 рублей.Сейчас работник получает 50 тысяч,а начальник 500 тысяч.Есть разница? Разве будет тот кому есть что терять,страдать за какого то нищеброда? А что где то по другому сейчас? Просто по причине хитромудрых соображений не все позволяют себе палку перегибать.
вот бы вы поскорее заняли место одного из подчиненных в этом проекте и на себе ощутили бы все его прелести. Что помогло бы вам перестать нести белиберду на форум
Принято
справедливости ради ни разу туда не дозвонилась, когда была необходимость
Всегда дозванивался, если нет талона, ставят в очередь и перезванивают. Всё работает, просто звонить надо терпеливо
новость написана в "правильном" ракурсе . Ничего нового.
А как надо подавать подобные новости, когда 70% коллектива уволилось?
Я не верю сахкому.
А я верю людям, которые там работают и которых я лично знаю.
Тоесть, по-вашему, те слова директора, которые привел сахком, являются ложью? Это же наказуемо. А может вы имеете к этому какое-то отношение? Прямое например.
А почему анонимно?
А что вас смущает? Могу себе позволить!
(Добавлено через 2 минуты)
Или вы думаете, что в профиле из тырнета, вы увидите 100% точную информацию о человеке? Иванов Иван Иванович 1950г/р, тел 1-300, адрес не дом и не улица, и три цифры с оборота карточки.
Уже ничего
А я верю вот в этой ситуации верю
Напишите Никитину новую должностную инструкцию , а то со старой не справляется!
Вы особа, приближенная к телу? Не пойму что-то...
не просто к телу...к попе она приближена, по всей видимости
Пиши инструкцию управление 1-300
Я бот
Есть информация противоречащая данным в статье или просто личные хотелки?
Проект Регистратура, работа деситялетиями и всё было отлично! Если что-то менять, нужно сначала продумать и наладить работу.
У меня взгляд со стороны.
Вы не были в том коллективе, чтобы иметь взгляд со стороны
Я про проект , а не коллектив.
Крики и оскорбления на диктофон записать, чтобы это были не просто слова. Желаю удачи в борьбе за свои права!
Пора на работу принимать мошенников, звонящих с авантюрных колл центров. У них все стабильно и спокойно. Персонал там очень даже вежливый, и может часами общаться
Только в конце разговора, когда поймут, что их самих разводят, переходят на нецензурщину😀
они за такие зарплаты не пойдут
Держитесь диспетчеры.., а так то тяжело на любом предприятии, когда руководитель-самодур
Хотела туда пойти работать. Уже не хочу 🙈
Я тоже хотела.. Позвонила и выразила желание стажироваться, пообщалась со старшим диспетчером, выразила желание стажироваться. Так она грубила, как хабалка со мной разговор вела. Обвинила меня в обмане, что я хочу прийти поработать и свалить потому что у меня педагогическое образование. Буквально на повышенных тонах со мной общалась. Говорила, что эта работа "днище". Вобщем запугивала меня всячески, чтобы я отказалась от желания пойти работать туда. Я конечно подумала, что в таком климате, который создает эта начальница работать не смогу. Она реальное быдло, откуда она только там такая! Итак работа стрессовая, а тут просто как со скотом начальство!
Так она и делает эту работу днищем
Я тоже хотела пойти туда работать ,а сейчас как то желание пропала
Загрузить ещё
6 3459
1
21 3082
10
74 3333
7
57
Обсуждение новости:
После смерти подруги жены сахалинец на 11 лет отправится в колонию особого режима
https://sakhalin.info/news/223164/
Обновлено 17:07 27.06: Собранные поронайским межрайонным следственным отделом областного СУ СК РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения 41-летнему жителю Смирных обвинительного приговора в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
18 6184
4
14 3757
18
2