Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899539
243 18103
211
3
Обсуждение новости:
Сахалинец вышел к дому правительства с четырьмя плакатами
https://sakhalin.info/news/223013/
243 18103
211
3
Лучшие ответы
Лимаренко и его нукеры продолжают раздувать фитиль от бомбы, которая ими же модложена под их власть. Доиграются.
Поменяй плакаты....
Кидайте помидоры, но
Навального нам в губернаторы надо!!!
Тогда будет порядок!
А вы наверное не знаете или не помните что говорил сам Навальный? Он говорил что неважно кто там будет, если люди останутся прежними, то нечего не изменится.
Вы себе вопрос задали, на каком уровне вы можете сейчас подержать достойного человека во власти? Что вы можете предложить, на что пойти?
Нынче много тех которые не хотят нечего не делая, но возлагая надежды на других изменить нынешнюю ситуацию, но так не бывает.
Я что-то должна делать??? Я??? Всё, что я должна этой стране Я давно выполнила!!! А до меня выполняли мои предки!!! Теперь для моей спокойной жизни и моего народа обязаны ВСЁ делать эти послевыборные клоуны! Навальный говорил вещи, он их и осуществлял! И дальше бы наводил порядок и решал проблемы народа своего!
Я что-то должна делать???
Да такова жизнь, если вы действительно переживаете за свою страну и родину, за людей в ней живущих, покой вам будет только снится. Нельзя за счет других стать жить лучше, потому что в ином случаи вы попадете под жернова системы.
Я давно выполнила!!!
не я не вы не выполнили до конца и таких как мы много. Остановка, передышка обесценивает ранее вложенные труды.
Теперь для моей спокойной жизни и моего народа обязаны ВСЁ делать эти послевыборные клоуны!
Да им плевать на вас, вы для них средство для достижение цели, они о вас будут вспоминать раз в 4 года. Вы можете даже что то от них потребовать, но относится они будут к вам как к назойливой мухе. Всех их нужно заставлять, подталкивать, пинать, принуждать и т.д. а если вы этого делать не будете думаете другие сделают за вас? Нет у них найдется тоже сотни достойных причин чтоб перенести ответственность и действия на других.
Навальный говорил вещи, он их и осуществлял!
Он и сейчас говорит, но он всего лишь человек и без сторонников, без действий сторонников, он нечего бы не добился. Несколько важен один человек, а сколько важна система с достойными людьми на ключевых местах. Навальный был символом, таранам власти, а вы и я являлись и являемся механизмом который создает систему где есть достойные люди.
Мужчина, вы настоящий Герой!!! Никто с вами не сравнится! Это железных бубенцов поступок!
Дело-то хорошее. Но.... Завидую людям, у которых так много свободного времени.
В основном так оправдываются, так как всегда можно найти время на это. Поэтому это не вопрос времени , а вопрос приоритета и желания. Если у вас нет желания, и вы считаете 100 дел как и у любого человека важнее действия (1 часа) сравни герою дня, то вам просто реально пофиг на это.
Всегда можно найти причину.
Почитала комменты - до многих так и не доходит, что это может коснуться КАЖДОГО. Кого-то раньше, а кого-то чуть позже.
А мужчина - молодец! Уважаю!
И думается, что все люди с этих микрорайонов если будут и дальше сопли жевать и молчать, уедут в Дальнее 3, а это будет Очень дальнее Дальнее !
Полнейшее бесправие, основанное на неспособности людей отстаивать свои права! Вместо того, чтобы заплатить людям в три раза БОЛЬШЕ за снос их квартир, их ещё пытаются обвинить во всех грехах (что квартиры у них маленькие, дома неприглядные, жильцы - хапуги, а мы, ДОБРЫЕ ДЯДИ, им делаем ах! такую услугу - переселяем в новые квартиры! Какая доплата!!! Вы что, люди! Это правительство должно вам заплатить, а не вы ему "доплачиватть" за то, что ухудшают вам условия жизни, по сути выгоняя из зелёной зоны, нарушает ваш привычный уклад жизни, что ломает и коверкает судьбы людей, заставляет переживать, нервничать о неизвестном будущем. Люди должны по прихоти бизнесменов менять социальные объекты - школы, д/сады, поликлиники; привыкать к новым детским коллективам, к новым соседям. Кто-то должен перевозить вещи, расставлять их по новой квартире (не у всех есть родственники и силы для этого). И во имя чего, какая архиважная необходимость в этом именно для города? Кому-то сильно захотелось заработать на слабовольных сахалинцах? На гражданах хотят нажиться жуки-хрущаки, уверенные в своей безнаказанности. Вам подсылают застройщика, который, являясь хамом, орёт на вас, пытаяь запугать. По какому праву он собирает жителей? где в это время Лимаренко? А тут ещё и пытаются людей развести на деньги . Когда вопрос такой важности и людей заинтересованных много, нужны только митинги и большой резонанс. Пикеты - пустое, вы сами убедились. Речь идёт о защите личной собственности, поэтому никто вас в кутузку не упечёт - не за что. Мы не касаемся темы спецоперации. Моё предложение: за снос квартир (учитывая рыночную стоимость земли) застройщик должен заплатить столько, чтобы человек смог купить жильё в этом же или любом другом районе города. И независимо от того, какая халупа у него была. А кто не возражает - пусть переселяеется. Никакие запугивания людей и раздувания щёк роли не играют - Конституция гарантирует защиту частной собственности.
Пикеты - пустое, вы сами убедились.
Пикеты как и митинги это инструмент, вы же не думаете что проведя один пикет вы добьетесь своего? Нет так не бывает, совокупность мер приводит к победе и зачастую не знаешь что приведет к победе. Но если вы понимаете основы, не бездействуете, получаете и усваиваете опыт не только свой, но и чужой и совершено не желаете отступать, то вы добьетесь изменений, может не сейчас, может не по этой тематике, но как и говорил ранее неизвестно какое действие и когда прибавит вам ваше благо.
Моё предложение:
Только не забывайте что предложения высказанные на форуме так и остаются форумными предложениями.
Молодец. Уважаю таких людей за правоту, смелость и настойчивость.
Красавчик!
Как посмел холоп голову поднять!
изъять, отобрать, обвинить, арестовать, посадить осмелели смотрю
И вдобавок отравить.
Чиновники в основном работают в своих личных финансовых интересах, а на простых граждан им плевать, пусть хоть с голоду умирают, главное, чтобы у них и их приближённых всё хорошо было!!!
С 2000 года это ярко все видят!
Или ещё раз о всей никчёмности действующей власти, оккупировавшей, в частности, ПСО!
А почему нельзя встать возле дверей на входе? Зачем так далеко. Или есть определенное расстояние для пикета?
Для одиночного пикета, тоже есть свои нюансы
Господи !!! Да когда же Вы перестанете быть наивными ??? Они плевали и плюют на всех нас !!! Они и законы сделали для себя - чтобы мы не ходили на митинги и демонстрации, чтобы мы не возмущались, и не лишили их власти !!! А пикеты им по...
А что им не профиг? Все! А если так то что, сидеть и бездействовать? А сделать одно вы думаете человек останавливается (ну типа такой " Фух все пикет провел теперь все образумится")? Или он продолжит свою и общую борьбу? Один человек по сути ничто, но вы ли не знаете историю, где события мира меняются из за одного человека. Что вы добились своим высказывание? Привили шаблон все бесполезно, на подсознании вели выученную беспомощность. Вы думаете вы такой уникум который только единолично понимает окружающую картину? Нет все прекрасно понимают что вокруг и какие перспективы, но спускать руки хорошие люди не хотят, и будут брыкаться и делать хоть что либо, даже если у них не получится, то ради того чтоб в дальнейшем у других получилось. За место поддержки, помощи, одобрения что вы дали? Комментарий и какова цена вашему комментарию?
А в чём мы наивные? Все всё понимают. Уверен, что и Сахком не кошмарят, чтобы народ на форуме пар спустил и успокоился. Без продолжения.
Наивные мягко сказано-обуяны геном страха.
Государство вообще бесплатно должно давать жилье, просто за то что человек работает и платит налоги. А стаким подходом государство вам ни чего не должно не будет россии, патриотов, детей. Убыль населения россии говОрит о политики государства КАТОРЯ ВЕДЕТ ЛЮДЕЙ И СТРАНУ В ПРОПАСТЬ
Сообщение скрыто пользователями,
ты про своего отчима?)
А вы? Не наивная, но пугливая мышь?
Лучше быть таким клоуном и что то делать чем сидеть тупа на диване как большенство "умных"
Так он на диване и сидит))))
На диване сидите вы, а он старается хоть как то отстаивать свои и других людей права
Интересно, где он плакаты заказывал, откуда такие ошибки?
Смотртри в суть проблемы ,а не указывай ошибки
Т.е. что народ настолько безграмотен, что в простых предложениях ошибки делает - не проблема?
Скорее всего засланный казачок. Плакат про равнозначное жильё непонятен. Это что если я в бараке живу, то мне и давать такой же Барак.
Нет он имеет ввиду по площади равнозначное
Это только начало и пускай не думают что (отработают) лакомый кусок,всё не нажрутся.Микрорайоны в любом случае поднимутся.
А толку?
Ничего после этого не измениться, всем пох...
Циркус просто.
4 тоже хороша)))
Может лучше 9?
9 в продаже
вот если бы тысячи вышли...но все равно молодец...
Тысячи начинаются с единиц, помните о правиле - вы начнете участвовать и другие подтянутся.
согласен
Печально конечно, но на него всем похрен, очень жаль что такая слепая власть., которая не в силах ответить на реальные вопросы
Эту власть сделали мы, своим пофигизмом, неучастием, и главное что мы и дальше пролонгируем эту власть. И как долго это будет продолжатся?
Так ты и любишь эту власть.
Власть не слепая, она корумпирована и откаты решают все вопросы, ну а люди всего лишь денежные доноры и пока это до них не дойдет, так и будет!
В нынешних реалиях, власть плюет на народ и его чаяния.
В фашисткой стране пикеты и мирные акции не работают
Сообщение удалено
Видимо фашисты были твои родители, как тебя занесло на остров?
Видимо ты дол...б если элементарных вещей не знаешь
Сообщение удалено
Сам то, подумал. Что написал. Власть коррупционная, к сожалению. И думает только о своем благе. Это факт. Но фашизма и даже нацизма не вижу.
Глаза открой, почитай что такое фашизм и его признаки и сравни
Ты по ходу нацык...!?
Сообщение удалено
Плакаты надо крепить на вилы, может тогда задумаются...
Все в кучу сгреб...
Как научили
Ты с какой полаты? . Надо санитарам сказать что телефон забрали
(Добавлено через 16 секунд)
Палаты
Скорее всего, провокатор- вы
А утебя на фотке что за флаг?
Пикетчик молодец, у нас все равно как в фильме "Город мастеров" - больше 3х не собираться. И плакаты отражают мнение многих кто проживает в 4,7,8 микрорайонах. А Вот ваши высказывания что дума сама уйдет в отставку, больше похоже на провокацию и действия попа Гапона.
Вот ваши высказывания что дума сама уйдет в отставку, больше похоже на провокацию
к сожалению твоя болезнь не лечится, после выборов, нынешний состав думы уйдёт автоматически
во первых пикетёр провокатор заявил себя от "Сахалинцев-Областного народа", а не от 4,7,8 мк. А так то у вас провокаторов говорить от имени всех сахалинцев кишка тонка
во вторых я с рождения вырос 8 мк, и жители 8 мк также этому пикетёру не давали право от их имени требовать уходить в отставку , это инициатива провокатора
жители 8 мк также этому пикетёру не давали право от их имени требовать уходить в отставку
Расслабься, на плакате с требованием отставки нет ссылки на всех жителей микрорайона! Ну, а для того, чтобы написать "Мы вам больше не верим", достаточно заручиться поддержкой любого из соседей!
У вас тоже раздвоение?"Ждём".Или вы за остальных говорите?А кто вам дал такое право?! А я вам такого права не давала!Э,да вы,батенька,уж не провокатор,ли часом?
у меня не одиночный пикет
«Слава» попа Гапона не даёт покоя?
так это вы выступаете против власти, как Георгий Гапон, а не я
Проплаченное словоблудие!
скажи где деньги забрать? или ты просто врёшь ?
"СПАСИБО" нынешнему ПСО за такую реакцию на требования жильцов указанных микрорайонов.... Стоило этого ожидать , хоть что-то сделали что обещали? Скажи кто у тебя начальник и я скажу кто ты...
А если бы весь обыватель"вывалил"-время упущено,всё мечтали что пронесёт.
Мужик, ты молодец
Молодец, не побоялся, и не пожалел личного времени. Ато чинуши думают что это боты недовольны.
Молодец. Депутаты и администрация дно. Держись мужик эти лжецы окончательно уже заврались.
Молодец
совесть у чиновников отсутствует вряд ли они отзовутся. Нужно привлекать депутатов они обязаны соблюдать требования народа им за это платят не малые зарплаты.
Влад Череватый из битвы экстра-сов, в будущем.
Был бы толк
Но если всегда молчать, то вас точно никто не услышит!
Так они не хотят слушать. Есть ли толк?
Все эти советы, считает Сергей Череватый, просто фикция
Так и есть, прикормленные, действуют в интересах "любимой" партии и её членов.
Красавчик
Мой дом аварийно признан , я жду когда всех расселят с этого барака. Но что то не спешат
Молодец!!!!
Мужик молодец! Наверное вам многим стоит подняться вслед за ним
Слуги народа млин! Я, как их работадатель, требую от них освободить место для более достойных сотрудников!!!
КРТ уже принят. Хоть кто то понял, чем это обернётся, но скоро новостройки покажут это во всей красе. Гетто, гетто ПСО согрето.
Алексей Ракитский проходит неподалеку от места пикета, не обращая на него внимание.
Да видел он всё, вид просто сделал, что не заметил и специально телефон к уху, вроде как ему пофиг
Ему на самом деле пофиг. Ни его должность, ни должность губернатора никак от жителей не зависит.
Загрузить ещё
113 7612
6
17
10 2200
5
80 10309
3
32
3 404
55 7459
14