Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1899533
23 1132
5
2
в общем пишу,пусть не обидятся..Crossfit в Долинске,сходила на пробное занятие, в шоке..сразу сказала ,что я не то ,что не спортсмен,я вообще далека от этого,на просьбу показать как может тренер,отказался,сказав,я что каждому буду показывать..как бы да наверное..вы же тренер .. абсолютно не настроен на клиента,в середине сказал ,я не хочу с тобой заниматься...как новичку не даёт нормальных программ,стандартные(сам их показать отказался)попрыгал пару раз после уговоров..это пипец.с таким настроем ,клиентов у вас не будет
23 1132
5
2
Тренер может рекомендовать программу занятий исходя из ваших запросов, чего вы хотите конкретно. Насколько я знаю, покупая абонемент или придя на пробное занятие, никто из тренеров этого делать не станет. Либо платные тренировки, либо оплата разработки программы в зале. При этом тренер обязан показать как правильно выполняется каждое упражнение и проконтролировать, что вы усвоили это, а так же научить безопасному использованию тренажёрами, если вы на них занимаетесь. Про выбор между силовыми тренировками, пилатесом и йогой... Тут каждому свой вид нагрузок в зависимости, в том числе от темперамента. Я не люблю пилатес, не моё совсем. Но люблю активные тренировки с весами.
не подскажите, зачем платят инструктору в зале? Он там для того, что показать новичку азы, и немного направить. А не только для того. чтобы зарабатывать на индивидуалках. И да - безопасному использованию тренажеров - он бесплатно должен научить
Это не ко мне вопрос. Я написала о том что знаю. Задавайте вопросы администрации клуба или зала.
Кроссфит это для подготовленных людей. Для новичков,особенно женщин, угробит в три счета и спину и все остальное, про женское здоровье я вообще молчу. Выбрала для себя пилатес, и фигура в норме и душевное состояние😅
Вы правильно говорите
(Добавлено через 54 секунды)
Пилатес..это растяжка?
(Добавлено через 3 минуты)
Так я ему и говорю ,что остеохондроз,но как бы ему пох
Не совсем, там целый комплекс упражнений,напоравленый на проработку мобильности суставов,много силовых статичных упражнений и медленных изолированных для определённых мышц. Также работа с дыханием. У меня иногда болят такие мышцы, про которые я не догадывалась совсем😅
(Добавлено через 3 минуты)
Всякие прыжки,бёрпи, приседы поняла,что совсем не для меня. Если тебе ещё 20-25,то ок,можно попробовать. Но после 30,особенно после родов,вообще грамотные тренера для женщин не советуют. А то тазовое дно скажет бай-бай😄
Говорил,что я хуже ребенка,так конечно я поправилась на 15 (было 60)
(Добавлено через 1 минуту)
32 года,рост 178,двое деток
Да.да.вот и я так же думаю
Конечно просила,показал ,что три кубка у него
(Добавлено через 30 секунд)
Смайл не тот
вы просили помощи инструктора в зале? или за деньги его наняли?)) интересно в обоих случая.. что там за чудо тренер
В общем сегодня -ели хожу,передвигаясь как бабушка
На самом деле я как и форумчанин ниже соглашусь, что тренировки в зале так себе «удовольствие» для обычного городского человека. Итак на работе сидишь в душном офисе, так и в спортивном зале стеснён 4 стенами.
Можно купить небольшую штангу или лучше гантели со съемными блинчиками и раз в два дня прорабатывать всё тело не выходя из дома (базовые многосоставные упражнения со свободными весами и собственным весом - становая и мертвая тяга, приседания, отжимания, подтягивания), а в остальном - кардио на свежем воздухе - бег, велосипед, лыжи беговые или коньки.
Да я и так дома стараюсь,но хотелось тренера услышать,увидеть,может что не так делаю
Да тренера , судя по вашей теме, те ещё уникумы. На ютубе посмотрите, многие блогеры очень понятно технику показывают.
Не совсем поняла, что вы попросили показать тренера?)
Просто у меня ножки трясутся, после этой трени,до сих пор)но для новичка это жёстко..
вот и дакажите ему что он пассажир, набрите форму и покажите результат
Зачем эти душные залы сейчас летом нужны
Можно на улицы тренить
Стесняюсь
можно ночью или в малолюдных местах заниматься первое время, потом на зевак будет пофиг
По личному опыту?
приезжайте заниматься в южный
Переехала в Долинск,зачем мне Южный..
Раздел Спорт
2 1088
2
2 1088
2
27 797
5
19
27 797
5
19
22 1568
2
Доброй ночи,скажите ходите ли вы в спорт зал?Я очень хочу начать ходить,хочу упор делать на ягодицы ,на пресс ,да и вообще немного хочется себя в форму привести,понимаю что лучше с тренером
Подскажите в какой лучше начать ходить?Какого лучше тренера выбрать?Да и по ценнику скажите
Спасибо
22 1568
2
60 4072
11
20
60 4072
11
20
2 365
2 365