Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте, уважаемые земляки! Ситуация такая. Соседи по смежным земельным участкам (собственники). Один из соседей наваливает у себя на участке хлам к заборам (заборы строили соседи). Т.е. свои зу мы отгораживали от его зу и получилось, что ему соседи заборы построили с двух сторон. Наши заборы от его хлама валятся нам на участки. На просьбы убрать свое имущество от наших заборов и не валить их ответ у него один: такие у вас заборы, что валятся... 🤷‍♀️ Куда обращаться и о каком нарушении речь? 😏 Спасибо.
6 1244
3
Обратитесь в земельный контроль при администрации города,в чувства приведут быстро
Поищите про свалку на участке, может ещё про опасность возгорания. Может за это зацепиться? Недавно была новость, мужчину заставили убраться на своем участке.
Я заходила( собаки у соседей нет) И сама все окидывала от забора. Правда жильцы там все с теплых республик( снимают жилье) пытались выступать что я зашла,но я сказала что вызову участкового- успокоились, а так на их территории полный срач.
На участок, находящийся в собственности, я не пойду, естественно... и там не пара щепок лежит, а гора из металла и досок...
у вас СНТ или частный сектор?
Центр населенного пункта. ИЖС и многоквартирные дома.
2 474
10 1097
5 567
3 645
Всем здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, имеется полный комплект 3Д забора (трубы, заглушки, сетка, соединители), кто устанавливает такие заборы? Нужны проверенные, толковые люди, буду признательна за контакты.
И еще вопрос: понравился вариант забора (фото прилагаю) с трубами и рабицей, кто такой забор сможет сделать?
9 1073
1