Тема № 1899421
8 729
1
Подскажите надежную компанию, которая возит авто с японских аукционов.
8 729
1
Levcar.ru
неслабый такой у них калькулятор, условый проданный Форестер в Япии по цене лям йен (около 400к рэ) в итоге после всех манипуляций обойдется в Росии лям рэ
Эээ, а в чём проблема? Не понял
"Автозаказ". Компания сама с Владивостока. 3 дня назад мне доставили. Срок от покупки на аукционе до прибытие в Корсаков-1,5 месяца.
Расчет они предоставляют цена авто, расходы по Японии и т.д.?
Они выставляют Инвойс в йенах, оплачиваешь через Банк Приморье ( это единственный банк через который у нас можно оплатить без геммороя), машина приходит во Владивосток, там уже присылают счёт за таможню в рублях. Далее отправляют транспортной компанией в Корсаков. Мы привезли себе Хонда Фит, доставка с Владивостока до Корсакова составила 51 000, оплатили при получении машины.
Все компании предоставляют расчеты, но для Вас как не знающего тарифов, размазать 200-250тыс йен по 15 строкам экселя в столбик раз плюнуть и еще чистую комиссию показать 40тыс рублей. Подвоха вы не увидите)
Это точно)
Раздел Авто, Мото
6 316
Сегодня проезжал по улице Горького, в районе больницы Анкудинова пробка, при проезде самой борльницы, понял, что пробка из-за оленя, который просто встал на проезжей части, видимо привез кого-то, и ждал типа незаментно. Я с ним поровнялся, остановился, посигналил, спросил через закрытое его стекло, и открытое мое, что он пи.пи.пт тут делает, он стекло не открыл, шевелил губами и показывал проезжай мне. Там такая ситуация почти всегда. У меня вопрос, почему я себе такого никогда не позволяю? Почему… (читать далее)
26 1342
32
48 6487
2
1
27 3440
1
Добрый день!
Подскажите те, кто сталкивался.
Имеется диагностическая карта о прохождении тех осмотра (выдана 2020/21, текущий возраст авто 5 лет) и действующая до середины 2023 года.
В случае продажи авто - сможет ли новый владелец использовать текущую / действующую диагностическую карту для регистрации / постановки на учет авто? либо необходимо будет проходить ТО по новому?
Спасибо.
1 357