Тема № 1899420
33 2869
1
1
Обсуждение новости:
Неопрятную разметку нарисовали по ямам и лужам на одной из улиц Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/222949
33 2869
1
1
Лучшие ответы
Все равно никто за качеством не следит
И так каждый год, оборзели уже вконец
Господи!!! Какой ПОЗОР!!! Мэрия еще оправдывается "по-детски" Можно подумать люди сами взяли и нарисовали! Это ж надо так опозорится! Сахком, а можете на федеральный канал "это" отправить!?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это чтобы машина разметку прочитала и лужи обрулила
Ну что, чувствуете мощь страны? Чувствуете, как ракеты летят на Вашингтон? Очередной прорыв
Подождите, это мы ещё не начали Шахтёрск восстанавливать, который украинский. То ли ещё будет
Неправильная разметка, двойную сплошную, чтобы ямы не обьезжали, еше и знаки поставить с ограничением скорости. Что бы автомобилисты не лЁтали.
А что с дорогой?
Солдаты НАТО проводят деасфальтофикацию?
Кольцо и выделинку для велосипедов туда срочно!
Я думал это прикол, просто народное название пицца - кольцо. А тут действительно пицца! Блин, что происходит, чем их в псо облучают, опыляют. Это же не нормально. Прям дебилизм какой то!!!
Да у нас везде так рисуют. Нет бы сначала дорожное полотно в порядок привести, они разметку рисуют. А ты едь на автомобиле и думай, как в яму не влететь и на встречку не выехать. Помимо этого должен следить за дорожным движением и полудурашными пешеходами, как говорится, пытаться читать их мысли, куда и когда они решат перейти дорогу. Ведь у нас всегда виноват водитель. Сам как водитель, так и пешеход, но под колеса никогда не прыгаю, остановлюсь и дождусь когда пропустят, при переходе еще несколько раз посмотрю по сторонам.
Пора уже привыкнуть
Какая улица(вернее, конкретный этот её участок), такая и разметка.
Сообщение удалено
Лучше бы грунтовую часть там асфальтом закрыли
Да ладно, им делать нечего ( рабочим) заниматься такой Х. Й
Не порядок, выделенки нет и велодорожки
Сначало - микрокруг развязку
Моразм крепчает
Крипчаит
Чего не нравится? Ведь могли бы и так...
В мэрии не знают не хозяева города кто хочет тот рисует. Дороги в хлам но с полосками это в Москву бы доложили или на центральные каналы вот поржали бы
Ищите заказчиков в недрах "Панорамы"
Интересно, сколько стоит такая работа?
100000000р не меньше
Маде ин Вишневский!!!
Главное красочкой на дороге разметку всяку разную нарисовать, а дороги монтировать не нужно, они и так хорошо "комфортное житие" в Ю-Сахалинске подчеркивают!
В этих снимках все подлинное лицо и эффективность работы как самого Надсадина, так и его клерков, типа Вишневского!
PS Сережа пусть эти снимки Матвеенко направит, похвастается столицей Сахалина, а то он ей что-то не то постоянно шлет!
Е мае
На сегодня уже некоторые полосочки погребены под слоем пыли и их не видно
А кто это сделал?
(Добавлено через 15 секунд)
Наша РАША!
Ай да молодцы могут же , когда захотят
Я ни Я ,разметка не моя )))нет бл. Дядя Вася нарисовал ))
Походу Вася и был в спецодежде.. Вы его наверное не узнали..😅
Раздел Авто, Мото
3 5401
1 305
10 4754
1
9 1270
1
232 25935
71