Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 59081
Тема № 1899398
4 581
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто лечил зубы по ДМС и не только. Ситуация следующая: отказались лечить запломбированный зуб, так как повреждение коронковой части более 50%, возможно-ли лечить его как зуб (до 50% повреждения), а разницу за (более 50%) доплатить, так сказать "сооплата"? Если лечить полностью насчитали 12000 без штифтов(шок!). Думал уже в областную обратиться, талон на 12 августа, нет смысла ждать. Может посоветуете, хорошего доктора который возьмется реставрировать зуб и примерную цену. Так же в близжайшее время буду проезжать Владивосток, может стоит там сходить в клинику?
4 581
У РГС например 2 клиники в Южном. Если в одной отказали, пробуйте в другую обратиться
Был такой случай. В авторской клинике отказались делать зуб именно по этой причине. Делать за свой счёт не стала, так как очень дорого. Пошла платно в областную, а они мне по ДМС бесплатно сделали. Сказали там менее 50% и это страховой случай. Попробуйте также сделать, наверняка ваш ДМС не одна клиника обслуживает.
Насчет комбинированной оплаты надо решать в самой клинике-можно или нет...
На сколько я знаю, нет. Более 50% - нестраховой случай и не покрывается страховкой вообще.
Раздел Медицина
анонимный 62837
0 106
2 321
6 854
28 1510
3 508