Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
7kos7
Тема № 1899386
263 3862
31
19
В Донецкой народной республике будут принимать на военную службу по контракту иностранных граждан. Соответствующее постановление подписал глава ДНР Денис Пушилин.
То есть иностранные наемники за другую сторону - это плохо и им смертная казнь, а наемники на твоей стороне - это хорошо и пусть будет. Ничего не путаю?
263 3862
31
19
Ты реально не понимаешь разницы?
И похоже не я один, да
Свои уже, по-ходу, заканчиваются
Да не совсем. Зомбанутых ещё достаточно. Плюс бабла срубить.
а твои - это кто?
Нет ничего, и так во всём
То есть иностранные наемники за другую сторону - это плохо и им смертная казнь, а наемники на твоей стороне - это хорошо и пусть будет. Ничего не путаю?
Нет, ничего. Где-то иначе? Например, наёмников, воюющих против твоей страны, ты отпускаешь, а воюющих за твою страну наказываешь - ничего не путаю?
Ну конечно правильно. Все страны так поступают. Где то разве по-другому?
Да, у меня тоже вопрос к автору темы - вон, фашисты же напали на тех, с кем подписали договор о дружбе? Ровно в эту дату… а нам что, нельзя что ли? Или это другое?
Понятненька объяснил?
Это что! Фолкленды, говорят, наши и точка! Пригнали флот и вуаля, теперь ты знаешь чья это территория. А как не понравилась Югославия, давай жахнем, и жахнули, сечёшь! А кто это сделал? Ливия, помнишь такую, очень не нравилась, может и её - о чём разговор, сделаем! И, прикинь, как там всё сейчас аккуратненько. Я не слишком сложно? Может, дальше перечислять?
Резолюция Совета Безопасности ООН № 1973 от 17 марта 2011 года.
Принята десятью голосами «за» при пятерых воздержавшихся, «против» не проголосовала ни одна страна.
Видимо, гражданская война в Ливии "очень не нравилась" вообще никому
Видимо, гражданская война в Ливии "очень не нравилась" вообще никому
Так, и я о чём? Сейчас-то, по прошествии, там всё мирно, люди в достатке, экономика на подъёме - сказка!
А есть ещё Сирия, вы, не поверите. Там турки, и американцы тоже кого-то защищают (или освобождают), и без всякого ООН. Бывает же такое?!
Так в Сирии и наши "тоже кого-то защищают (или освобождают)" уже несколько лет.
Бывает, чо
Вот и в Афгане забавно вышло - сперва всем миром решили вмешаться, выдали мандат Совбеза ООН от 20 декабря 2001 года (напомню, у РФ там блокирующий голос), а теперь вот говорят, что восстанавливать Афган должны почему-то США, странненько, да?
Так в Сирии и наши "тоже кого-то защищают (или освобождают)" уже несколько лет.
Улыбнуло. Приходишь ты домой, а там какой-то незнакомый хмырь, очень тебе неприятный, в холодильнике шарит, знакомо? Мне кажется, что это немного отличается от ситуации, когда ты, кого-то знакомого приглашаешь в гости.
а теперь вот говорят, что восстанавливать Афган должны почему-то США, странненько, да?
Поверь, мне и самому их до слёз жалко. Что ж им разорваться: и Украину, и Афганистан, а бензин нынче дорогой, так ещё и Европу поддерживать.
Улыбнуло.
Улыбнуло. Приходишь ты домой, а там древний дед, назначивший себя наполеоном в твоем доме, пригласил - и далее по тексту. Мне кажется, это немного отличается, да.
самому их до слёз жалко
Да ваще
Ждем "неизбежного краха капитализма"?
Меня с раннего детства вскармливали этим ожиданием, уже полвека жду.
Улыбнуло. Приходишь ты домой, а там древний дед, назначивший себя наполеоном в твоем доме
Смеялся. Байдену только 79, ещё ого-го, какой молодой. Хотя он там (на Украине) на почётном, главном месте сидел. Может, сбудется, как знать.
По слухам (на ушко), говорят про нашего: "Большинство хотели бы его переизбрания президентом в 2024 году".
https://www.levada.ru/2022/06/10/otnoshenie-k-vladimiru-putinu-5/
А злые языки, вообще привирают, что "Рейтинг доверия Путину 25 февраля составлял 67,2 процента, 6 мая – 81,5 процента и 13 мая – 79,9 процента".
https://wciom.ru/sobytie/valer...-konsensus
Я слышал, что сейчас уже 81, - врут, ей богу, врут. Вот у Байдена, с Зеленским всё намного радужней, я бы сказал, оптимистичнее.
Ждем "неизбежного краха капитализма"?
что-то я не припомню, чтоб его ждал. Дембеля ждал, прикинь, он как оказалось неизбежен - дождался. Ещё мечтали о коммунизме, но то такое.
"А злые языки, вообще привирают, что "Рейтинг доверия Путину 25 февраля составлял 67,2 процента, 6 мая – 81,5 процента и 13 мая – 79,9 процента"."
А рейтинг Чаушеску был 94% всего за две недели до того, как его расстреляли...
Тебе сказать, какие рейтинги были у всех диктаторов непосредственно ПЕРЕД их свержением, или сам найдешь?
Ты, что малец, за забор штанами зацепился? Ты, что ль президента России собрался расстреливать и свергать? Дай-ка я на тебя погляжу, на дорожку. Открой личико - страна должна знать своих революционеров. Рейтинги он мне скажет, смеялся, иди уголовный кодекс изучай, да адвоката ищи, засиделся ты, видать, на диване...
президента России
Слово "президент", согласно правилам русского языка, пишется с прописной (большой) буквы, если речь идет о высшей должности государства.
Либо Вы не считаете нашего Президента реальным высшим должностным лицом государства, либо не считаете Россию реальным государством - я вот даже не знаю, какой вариант хуже
Вы, я вижу, начинающий. Я вам подскажу, БелыйДракон не даст соврать, орфография, пунктуация, и прочая семантика, это так, всё для детского сада. Настоящие пацаны налегают на ник, его можно обыграть виртуозно. Но и это ещё не всё, для более яркой аргументации надо покопаться в старых темах своего визави, там много вкусного. Привести выдержки из других тем, создать отталкивающий образ. Да, что там, есть путь ещё проще - закончилась аргументация, доставай из закромов обидные эпитеты, и пускай их в ход. Это очень помогает в разговоре оставаться на высоте.
орфография, пунктуация, и прочая семантика,
- это когда Шевчук Родину с чем-то попутал на выступлении, а написание со строчной буквы того, что положено писать с прописной, - намеренное оскорбление обычно.
Ну, я надеюсь, что намеренное
- это когда Шевчук Родину с чем-то попутал на выступлении
Это если бы попутал, а то, с таким жаром, такой экспрессией, хотел донести свою притягательность к этому месту, я бы даже сказал с любовью. Для вас старался. Теперь, куда ни глянь, цитируют. Зашло. А ему, как приятно, сейчас его имя прочно присоседилось к этому поэтичному слову.
Была у меня учительница русского языка, очень строгая женщина: вам ещё надо работать над собой, в тех редких минутах, когда вы устаёте от ожидания краха капитализма. Простите, я вас, случаем, не обижаю? А то, вот, некоторые ваши товарищи по несчастью, жалуются...
Пустые угрозы пустого кремлетролля
Все, изучавшие историю, знают, что в итоге будет свержение и расстрел
Угрожайте дальше, тьфу на вас, убогих
Спасибо. Сделали мне вечер - до сих пор смеюсь. Хомячки забавные, интересные, а сегодня ещё и смешные...
Это все, на что способны?
Как в анекдоте - не получилось, посмеялись, и баиньки?
Ну, всепонятненька
Слушай, мальчик, а ты чего так возбудился?
я НИКОГО расстреливать или свергать не собирался и не собираюсь.
Я просто привёл ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ. И всё.
Дальше ДУМАЙ САМ (если есть чем)
Мальчик - провокатор
Ему за это и платят, видимо
Сделаем ему вечер - подадим на куксу …а то его хозяева гневаются, очевидно
я НИКОГО расстреливать или свергать не собирался и не собираюсь.
Вот так! Вишь, какие вы смелые, чуть вас пристегнёшь и уже в штаны наложил: "Это не я, это я не"...
Я просто привёл ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ. И всё.
Да, ты не бойся, попрессуют чуток, попросят извинения зачитать и всё - ты герой. Для своих королём будешь.
Дальше ДУМАЙ САМ (если есть чем)
Нечем. Я, по серости, ваш бисер поднимаю, рассматриваю, завидую...
А всё-таки, что ТЫ ДУМАЕШЬ про рейтинг Чаушеску?
А рейтинг Чаушеску был 94% всего за две недели до того, как его расстреляли..
-
А на счёт "чуть вас пристегнёшь" - с вас, гопников, станется...
А если ТЕБЯ "попрессовать чуток"? Вот тебя ЛИЧНО? Сам признаешься, что покушение на Путина готовил, или подсказать что-то?
Смеялся. Ты, все мои сообщения удали, и будешь первый парень на деревне.
Смейся дальше...
Если БЫ Я МОГ удалять твои и любые другие сообщения, то и разговор БЫЛ БЫ другой.
-
Но прав таких у меня не было И НЕТ, и не нужны мне такие права.
Рейтинг доверия
- штука такая, очень надежная и по-настоящему заслуживающая внимания и уважения, в СССР все 100% были всегда "ЗА", я помню, и огромные толпы народа вывалили на его защиту в 91м, все улицы были запружены, ага.
У Путина ситуация получше, за него всего 79,9%, мож и выйдет кто
Вот у Байдена, с Зеленским
Эх, мне бы Ваши заботы - сидеть и думать, чего там у кого с кем
Эх, мне бы Ваши заботы - сидеть и думать, чего там у кого с кем
Понимаю, когда ждёшь 50 лет краха капитализма, не до этих мелочей.
У Путина ситуация получше, за него всего 79,9%, мож и выйдет кто
Самому интересно, где эти Троцкие, Савенковы, Гапоны, Зиновьевы, где они лидеры масс, ведущие нас в светлое будущие? Не подсказывайте. А вижу, точно, они здесь, в Интернете создают народный гнев (пыль поднимают). Эмоционально, с надрывом... я за такими бы пошёл. Вы, не из этих?
Вы, не из этих?
Разве где-то в моих писаниях видна хоть капля надрыва?
ждёшь 50 лет краха капитализма
Серьезная же цель, согласитесь?
Достойная.
Совсем не то, что обсасывать чьи-то радужные отношения /блюющий смайл/
Разве где-то в моих писаниях видна хоть капля надрыва?
Я так понимаю, за собой на баррикады не поведёте?
Серьезная же цель, согласитесь?
Возможно, следующие 50 лет ожидания пройдут также нескучно...
Совсем не то, что обсасывать чьи-то радужные отношения
А вот Европа с Америкой обсасывают, защищают, представляешь? Даже парады проводят, и обучающая литература имеется. А у нас многие хотят быть частью этого красивого мира. Вы-то как, стремитесь?
на баррикады не поведёте?
- есть поинтереснее занятия в баррикадные времена.
следующие 50 лет ожидания
- то есть, Вы не верите в нашу победу... так-так, непорядочек...
обсасывают, защищают
- я понимаю, что не всем по мозгам осознать, что это оксюморон, но надо ведь стараться, что ж Вы так резко падаете-то
- то есть, Вы не верите в нашу победу... так-так, непорядочек...
Ваша победа? Так-так-так... Дайте-ка подумать. Ещё раз: поверить в вашу победу? Всё, дошло - верю! Кого побеждаете, а то я не в курсе, не подскажите?
- я понимаю, что не всем по мозгам осознать
Вы, не представляете, как мне больно от того, что мои мозги, по сравнению с вашими, отстают в развитии. Я стараюсь, видите не получается пока. Эка досада, такую изящную словесность не приметил.
Самому интересно, где эти Троцкие, Савенковы, Гапоны, Зиновьевы
Гапоны - это вы
Только разворованные, недоделанные
И за угрозами вашими ничего нет
Ну-ка, скажите, сколько мне на свободе осталось?
Смеюсь. Ты всё пытаешься обратить на себя, моё внимание, думаешь мне интересны хомячки? И прыгаешь высоко - это генетика какая-то украинская, что ль?
Ты всё пытаешься обратить на себя, моё внимание
Кем вы себя возомнили, пустобрёх?!
Кому интересно внимание проплаченной швали, или психически нездоровых людей?
Ну его нафиг такое внимание
И на вопрос вы правильно не ответили - боитесь разоблачения, что люди поймут: за вашими словами нет абсолютно ничего, они пусты
Всё, сдаюсь - ты меня разоблачил... Но, смешно же, согласись.
Ты, сколько мне комментариев настрочил за последнее время, болезный? Не интересен я ему - бежишь три квартала, чтобы черкануть.
Эх, хомячки, хомячки...
Ой, а таким вежливым прикидывались…
Как только маски с вас срывают - тут-то все хамство и лезет …больше нечему лезть, понимаю
Что-то у меня сомнение закралось, а вы не девочка, чай?
непонятненька 1 сент.
Люди ищут мудрое слово не обобщающие, а конкретное им адресованное. Такое слово может сказать и молодой человек, но старец, чей жизненный путь посвящён богу обладает более, намного более жизненным опытом и опытом(как ни странно) общения с Богом…Да и если хотите, сам вид ПРАВЕДНОГО старца оказывает на людей терапевтическое действие. Я лично, под старцем понимаю и бабушку и дедушку, пусть вас это не смешит
Ещё один, с небинарным гендерным восприятием… вас по этому принципу набирают на фабрику, да?
Перечисляйте дальше
Все, что никак не относится к теме
Так что, вашим хозяевам захотелось побыть фашистами? Ну, панятненька чем закончится
Кому служить станете?
Так что, вашим хозяевам захотелось побыть фашистами?
С языка снял про хозяев. Это, кто у нас там такой самостоятельный? Это, кто там у нас такой независимый? Я помню сколько радости было очередному кредиту. Клянчить у хозяина, и его прислужников большое искусство, актёрское, надо уметь.
Кому служить станете?
Улыбнуло. Пока я наблюдаю, как хорошо умеют служить некоторые, по команде из США и прочей Европы: "Голос"! Гав-гав и побежали...
Я помню сколько радости было очередному кредиту.
И сколько у вас было радости очередному кредиту?
Мне этого не понять, никогда не жил в кредит
я наблюдаю, как хорошо умеют служить некоторые, по команде из США и прочей Европы
у кремлеботов явные проблемы с географией, а уже потом и с логическим мышлением Со следующего кредита наймите репетиторов
Куда уж мне. Я у вас уму-разуму учусь - просвещаюсь.
У нас разведчики, у них шпионы А по суди одна хрень
шахтеры комбайнеры закончились ?
Из Татарстана 2 батальона "Добровольцев" поедут. И названия уже придумали.
За чей счет?
Не задавайте лишних глупых вопросов.
Мы, как граждане России, должны сделать всё, что бы Россия победила!
Слышь, доблестный, ты, я надеюсь, из окопа строчишь свои высокоинтеллектуальные опусы? Если нет, то ты трусливая балаболка
смельчак а ты свои опусы от куда строчишь то, с туалета)
На мою Родину никто не нападал, если что, и по этому я могу писать свои опусы хоть из туалета. Как только нападут (не дай бог), то будь уверен, мамкин ты боевик, я один из первых буду на передовой.
Ха-х)))) вот тебя опустили.
Что ты там хрюкаешь, продукт отрицательной селекции? Опущенного ты в зеркале каждый день видишь, чепуха.
все просто, ты предлагаешь другим окопы, но не себе "мамкин ты боевик", сказки про то если что... не рассказывай потому что если что уже началось
В чужой стране я точно воевать не собираюсь, если ты до сих пор не понял Я предлагаю неандертальцам вроде тебя, которые яростно подпукивают про 8 лет и НАТО у ворот, а сами забились под шконку и ссут, чтобы их не привлекли. Если ты считаешь, что ты за правду, то вперёд, в военкомат, докажи, что ты не балаболка!
Балаболка - это ты, который других подстебывает, а воевать будешь там, где верховный прикажет.
Так ты топишь за сво, а сам отсиживаешься как очкун. А я против убийства наших солдат на чужой земле. Вдупляешь?
Да уж, вдупляешь ты( ты не очень умный, если б ты читал, что я пишу, ты бы понял. Я против войны, но если так случилось, то главный мой посыл такой "Своих не предаем, своим помогаем", после разберемся кто прав, а кто виноват, но не сейчас. "Вдупляешь?"
Естественно! Покрошим ещё несколько тысяч наших и украинцев, а потом разберёмся
ты можешь повлиять только на то, что бы наши как можно быстрей добились своих целей, это ты можешь делать в виде перевода фин. средств, мат. помощи и хорошими словами, потому что они наши люди. Об оставшийся части украинцах позаботится Запад, как сейчас в виде пушечного мяса. На остальное ты не можешь повлиять положительно, а значит ты будешь работать на другую сторону
Ну ты в который раз подтвердил уровень своего умственного развития.
1) Я много лет плачу налоги, для того, чтобы наша армия была сильная.
2) Нет у меня хороших слов на эту тему! Это кошмар и катастрофа для России!
3) О нас точно ни кто не позаботится, наивный. Даже твой идол и кумир.
На остальное ты не можешь повлиять положительно, а значит ты будешь работать на другую сторону
ну это, кроме того, как признаки идиотизма, я по-другому назвать не могу..
Всё, мальчик, ты мне надоел! Иди втирай свою дичь кому-нибудь другому, равному твоему нулевому интелекту.
ты просто болтушка, мальчика у себя в голове найдешь, если нет не каких хороших слов, просто помолчи еще пару месяцев, а то ваше гавканье напоминает похоронный вой шакалов
Чтобы Россия победила свой же народ?
И снова будете мечтать о счастливом лотерейном билетике? Или о бочке с кровью братьев?
Доблестный_Айвенго 31 марта
Отслеживает налоговая. Им ведь лишь ободрать. И самый цымус для них не сам налог, сам штраф за просрочки.
(Добавлено через 57 секунд)
Только не надо про "ну кому нужны твои копейки". Именно за копейки государство и будет давить простых людей
Сообщение удалено
На самом деле круто вас ловит... А что, бабка, неудобно когда вас на двуличии ловят?
Дезертир, как дела у тебя?
... Дезертир!? С чего ты взял?
Ха-х)))) потому что в твоей искусственной стране мобилизация. А ты я смотрю прячешься в РФ. Ты дезертир.
Ааа... Я все время забываю что многие из вас душевно больные полудурки...
Сообщение удалено
А это было не двуличие? Ты, бабка, не суетись... Ты че разверещалась? Что случилось, двуличная?
не распространяйте ложь, не сейте рознь и вражду, не оправдывайте убийство ...ну, и документы прекращайте подделывать - тогда есть шанс попасть в рай
мелочевкой занимаешься...
Вторая вершина тупизма Арарата покорена бабкой - написать среди ночи сообщение в приват, и тут же заблокировать собеседника, чтобы не мог ответить
Тролль малаховский, я ведь и здесь продолжу правду о вас и вашем способе заработка говорить
У меня такой вопрос - что ты сделал? Или делаешь? Дай угадаю - ты в первых линиях на передовой под Лисичанском?
Сообщение скрыто пользователями,
Фашист обыкновенный, подвид дальневосточный!
Ты что кровожадный такой?
Или считаешь, что убивать безнаказанно мирных жителей в Донецке - это хорошо?
Вообще так не считаю. Самое обидное, что мужики с ДНР бегут как крысы еще и учат других как сбежать, а наши ребята воюют.
Я тебе должен дать автомат? Чувак, щас туда даже полудурков берут, поэтому срочно, не медля, иди на контракт - и заявку на горячие точки... И встретишься с бочками укронацистской крови уже через недельку... Вперед! Ты где вообще был?
Я ответил на твой вопрос.
А ты ответил? Безнаказанно убивать мирных жителей в Донецке - это хорошо?
Вопрос был задан, чувак..
Так почему ты ещё не на фронте? Отомсти за донбасских братьев
Была чечня, чувак... Там погибло 20 тысяч мирных жителей... Ты на чьей стороне был?
Сообщение скрыто пользователями,
Чечня довольна.
браво хороший пример, что делать чтобы Сахалин был доволен?) 😂
А как решала РоссиЯ проблемы чечни? Силовым образом. Сколько мирных чеченцев в землю положили? Там Никто не забыл, не думай… напомнят… доживешь - ахнешь как напомнят.
Так что ты воешь по поводу АТО на Донбассе, если оказывается с российских войн в чечне по выбиванию идей сепаратизма пример брать надо? Тоже бы довольны сейчас все были на Донбассе, как в Харькове, как в Одессе, как в Мариуполе.
И кого как не Россию винить в жертвах на Донбассе? Ну тебе ж Соловьев об этом не расскажет)))
а тебе кто рассказывает? А у меня в макеевке родня. Уж мне ли не знать.
Если родня такая же как и ты, тронувшаяся на кремлевских врунах, то что толку с той родни. Такие же, требующие лечения головы.
с моей точки зрения тебе не только переформатировать голову надо, но и душу.Не видеть, не знать, что творили твои соотечественники на Донбассе, это вверх цинизма.А ты сама бы хотела жить в тех условиях?
Кто бы говорил про душу, христопродавица?!
Верх цинизма
Подрабатывать троллем на пенсии, помещать в чёрный список всех, кто разоблачает враньё, подделывать документы на получение выплат - и рассуждать о душе?!
Приставка pro- явно лишняя
Мои соотечественники были там в виде ихтамнетов, ничего хорошего они там разумеется не творили.
А что ты меня спрашиваешь о том, где я хотела бы жить? Ты же сказала, что с России пример надо брать как она с чеченским сепаратизмом покончила. Значит и ато тебе бы понравилась. Только ато бы и не было, если бы не наша с тобой страна.
Бабка, ты вообще на себя критически взглянуть способна? Ты же каждого оппонента украинцем называешь... Это нездоровая хрень...
Факт же в следующем: последние два года до 24 февраля мирных жертв не более десяти, после 24 февраля их будет десятки тысяч... Ты этого хочешь, кровожадная старуха?
Кто тебе сказал, бабка, что по итогу не остались бы довольны на донбассе? Последние два года показали что там все утихало... А после второй чеченской тоже положение ато было еще четыре года... Как решать дела показывает пыня, сейчас жертв будет десятки тысяч...
Чечня довольна
Соловьёв рассказал? Или кого вы там смотрите?
Загрузить ещё
130 3894
18
106
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает обсудить известный постулат наших «западных коллег» о том, что новый мировой порядок будет строиться «против России», «за счёт России» и на «обломках России». Членом какого клуба был автор этой цитаты? Что он предрекал миру ещë 13 лет назад, и сбылось ли это предсказание? Ради каких целей созданы «невинные» организации? Как аккуратно и последовательно внедряется в наше сознание тенденция к региональному сепаратизму и русофобии… (читать далее)
48 777
2
8
Компания Tikkurila решила уйти с российского рынка.Финский производитель лакокрасочных материалов Tikkurila объявил, что готовится уйти с российского рынка у нее есть два завода в Санкт-Петербурге. Красками Tikkurila покрашены многие известные историко-культурные объекты России.
https://www.rbc.ru/business/22/06/2022/62b34c1c9a79474f1657241e
Потерпите ещё не много,через 10 лет жить будет лучше недавно заявил Владимир Путин.
7 577
5
20
Известная американская компания Nike объявила о полном уходе с российского рынка.На российском сайте компании появилось сообщение, что монобрендовые магазины Nike «больше не откроются»
https://www.rbc.ru/business/23/06/2022/62b44e149a794719c38a3623
Уже импортозаместили лаптями спортивным А вообще печально все это, вся эта инфраструктура создавалась десятилетиями после распада Совка и даже после Путина восстановить все это вновь понадобятся десятилетия. Взять так все и уничтожить как и с проектами… (читать далее)
47 1453
5
35
С мемориала в Катыни убрали польский флаг
Мэр Смоленска назвал решение «единственно правильным» и подчеркнул, что флагов Польши на российских мемориалах в свете последних заявлений польских политиков быть не должно.
С мемориального комплекса в Катыни (Смоленская область) пропал флаг Польши. Эту информацию РБК подтвердили местные власти.
«Действительно, при выезде к мемориалу 24 июня 2022 года обнаружено отсутствие польского флага», — заявили в катынской администрации. Другие вопросы переадресовали… (читать далее)
20 929
8
4