Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всем добрый день!При строительстве дома остановились на выборе фасада,предложили пластиковый или виниловый вариант Docke ,интересно кто пользовался таким фасадом,хочется узнать его с худшей стороны?
7 767
Сами сталкивалисль с такой проблемой! Остановились на виниловом Docke, из серии Stern. Обращались к ребятам в компанию Фасад ЮсСах, помогли с выбором, дешевле чем у них не нашли.Находятся в здании Автомира по железке...
Хоть так то не палите себя Максим Ковалёв )))
Сам же сотрудник компании мутной пиарит себя, очень смешно😂
Мне интересно его качество,насколько он герметичен,швы надежны?и не деформируется он после некоторого времени после установки,?
четыре года полёт отличный, швы не расходились не от валунов снега при расчистке не от вала снега с крыши🙂
За пол года эксплуатации все просто отлично!! Не разу не пожалели что остановились на этом фасаде🤝
любит хорошую крепко прикрученную с мелким шагом обрешотку, что бы не было волн в все стороны😐
Ребят, всем привет)) помогите советом, кто разбирается. Есть квартира на продажу, цена 1,5 ляма. Позвонил желающий, предлагает купить ее под ипотеку 1 лям а 500 отдаст наличкой.
Налог с продажи, что это за зверь такой, я так понимаю я должна заплатить этот налог, верно? Как не попасться и сделать все грамотно. Буду благодарна за ответы))
13 1528
8 458
10 461
6 556
1
2 473