Всем привет. Подскажите кто нибудь ставил в японское авто автомагнитолу в стиле тесла с климат-контролем? есть координаты автоэлектрика кто ставит?
28 1023
По логике там все фишки и разъемы должны совпадать. Напиши потом, как получилось и кто помог.
а что инструкции нет? должно быть очень просто.
Есть автоэлектрик знакомый. Вы ему позвоните, сами задайте свой вопрос, а то я не в курсе, может он такое или нет.
Номер телефона в личку кину.
спасибо
https://www.drive2.ru/l/561724548785898837/ Такая была на крузаке, но тачку во Владике покупал, уже с ней, климат на все 4 зоны и открытие багажника, все работало
Для машин с левым рулем проблем в установке нет, проблема в праворуких машинах.
Ну да, машина леворульная была
Магнитолу TEYЕS имеешь в виду?
TEYЕS таких не делает
авто автомагнитолу в стиле тесла с климат-контролем
Таких не бывает - это фантастика
Не шаришь ты дядя. У меня такая стояла и все работало, климат на 4 зоны и багажник открытие
Еще раз убедительно прошу, не разбираетесь в вопросе. не пишите всякую фигню.
Судя по фото это тлк 100?
да
Рест или дорест?
2004,рестайл
Проблем быть не должно
Блин. еслиб не было проблем какого х.... я бы спрашивал здесь. Сидят диванные писаки - лиж бы глупость сморозить.
Какая у вас проблема, с подключением климата?
да, все работает, кнопки на руле, звук итд, кроме климата, заслонки двигаются только, не вентилятор не подогрев стекол и зеркал не работает.
Ставил такую другу на тлк 2004 г. Такой проблемы не было точно. Блок климата как я понял подключен? У этих магнитолл есть такой момент, что не со всеми б/у климатом они совместимы, где-то есть список номеров с которыми нет совместимости, этот номер указан на штатном головном устройстве. В настройках автомобиль правильно выбран?
выбрано все правильно( да и разные варианты пробовал уже
Штатная голова осталась?
да, у меня уже анроидовская года 4 стояла только не тесла а на половину, и без проблем климат работал
Вот номера г/у которые нельзя заменить на эту тему, несовместимы. Если вашей нет в списке тогда нужно разбираться конкретно с подключением к блоку климата.
спасибо
Так для климата еще нужны задвижки управляемые,датчики и прочее.
Если климат сейчас есть,то поидее нужно искать программируюмую голову,которая поймет что стоит в машине
Уважаемый, вы если не в теме вопроса, не флудите пожалуйста. Кто понимает о чем речь ответит, и ему будет большой респект.
Раздел Авто, Мото
217 20835
42
2
2 380
Обсуждение новости:
Два автомобиля столкнулись лоб в лоб на холмской трассе
https://sakhalin.info/news/223435/
Обновлено 14:54 04.07: 2 июля в 15:10 на 20 км автодороги Южно-Сахалинск — Холмск 59-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Mistra, двигаясь с юга на север, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Toyota Isis, двигающимся во встречном направлении.
132 28979
4
3 2447
227 21819
2
12