Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899168
469 17937
8
36
Обсуждение новости:
На Сахалине мать с тремя детьми живет в затопленной и заплесневелой квартире
https://sakhalin.info/news/222842/

Новость обновлена в 16:49 27 июня
Жительница Томари сообщила, что после публикации материала на Сах.коме был проведен еще один осмотр ее квартиры совместно с прокуратурой.
469 17937
8
36
Лучшие ответы
Больше всего меня удивляет даже не мэр Томари: после того, как томаринская мэрша в бытность своей работы в Холмске незаконно взяла деньги из фонда 21 век для покупки себе квартиры, а потом еще судилась , чтобы эти деньги не возвращать - мэр Томари удивить уже ничем не сможет.
Больше всего меня удивляют озлобленные комментаторы.
Озлобленные комментаторы, вас кто-то попросил выливать здесь грязь на женщину, которая всему миру продемонстрировала и уровень строительства в Томари, и уровень управления районом? Признайтесь, вам заказали полить на эту женщину побольше дерьма? Даже не спрашиваю кто....
Я думал в Томари половина квартир заколочены стоят, а там проблема с жилья странно
Сообщение удалено
Когда нам дали в подобном доме квартиру после землетрясения в Невельске в Троицком (вместо трешки однушку кстати, не успели с сыном прописаться, ну да ладно сами виноваты), когда нас также "затопила" соседка и пошла плесень, вонь и крысы побежали внутри перекрытий, муж сказал "валим отсюда", взяли ипотеку и в нормальном доме купили квартиру. Да, было сложно отдавать больше половины зарплаты, но мы не хотели подвергать риску ребенка и себя, не писали на сахком, не ждали пока что-то решат, сами решили. А вы пока будете ждать, ваши дети подхватят какую-нибудь болячку, в гнилье жить, да Боже упаси.
Ну ты самая умная!
Не каждому могут ипотеку дать тем-более сейчас % в банке не маленький
Ну у многодетных явно есть льготы, капиталы, им и сертификаты дают какие-то, можно пустить на первоначальный взнос.
Это при условии если родители работают -ипотеку и льготные единовременные пособия выдают только работающим. Если люди работают сертификатом для многодетной семьи можно покрыть больше 70 процентов стоимости, а кто не растратил материнский капитал - то и немного больше.
Но здесь мы имеем дело не только с многодетной одинокой матерью, но и с безработной. И живущей непонятно с кем, неизвестно работает ли он или нет. Так что таким даже льготную ипотеку не смогут выдать.
Не знала всех тонкостей, тогда конечно. Придется восстанавливать то что есть. 😏 или снимать.
Или требовать потому что "мне все должны". Ведь речь идёт уже не о ремонте, а о другой квартире -эта мне уже не нужна, я хочу другую- насколько я поняла 6ероиню новости.
Ну тут должны признать жилье непригодным для проживания, что вряд ли получится или переселят в маневренное пока ремонт будет, а так конечно, никто квартиру не даст.
Умных тут конечно много,а сплетников еще больше 🤣самим не смешно гавно лить на людей,да какая разница кто затопил.женщины матеря 🤦‍♀️полевают грязью женщину у которой случилась беда не по ее вене😬и причем тут ее жизнь личная ,каким боком это относится к ее проблеме с жильем,🤣лижбы языком трепать пальцы крысы не стрели когда писали за детей и итд
Это элементарная жаба, им то ни кто квартиры не давал, самим пришлось покупать, значит и другие должны покупать, а то хитрая какая просто так решила квартирку получить. Хотя больше чем уверенна ни кто из купивших квартиру не отказался бы её "просто так" получить.
Ужас ну и комментарии,люди ну Вам то что, что ей дадут квартиру 🤔,а ей дадут ,просто я не понимаю Вам что от этого плохо станет или Вы спать не будете ,что по закону квартира которая должна была достаться категории ( сирота ) уйдёт по назначению. Она что к Вам жить просится или что ,автор мне не подруга ,нооо я её знаю ,пьяную я её ни разу не видела ,за ребёнка пишите за старшего сына ,дурдом ... И вообще как можно сюда преплетать детей и личную жизнь?! Вообще просто такая помойка в комментариях,ужасссс....
Таков уж менталитет русского народа, Матушка. Не вспомню точных высказываний про это русских писателей, а не точных не буду цитировать.
Не дадут ей ничего, успокойтесь уже вместе с ней. Сделайте ремонт и живите счастливо.
В мозгу себе ремонт сделай, и-то если есть смысл что-то там делать._.
Вы ненормальная? У меня есть своя собственная квартира,и причём тут вообще автор)
Ей всё дадут ) не переживайте ❤️
Хорошего дня 🌺
В том то и дело что дать ничего не смогут-все уже дали. А то, что сохранить не смогла - это как раз в суде и будет доказывать.
Люди! Вы что? Придите в себя, откуда столько ненависти к человеку, которого вы даже не знаете толком? В связи с чем в вас проснулась эта агрессия? Необоснованная личная неприязнь? Задевать детей еще хватает совести! По поводу сироты-слава Богу что вы не знаете что такое быть ребенком который знает, что твои родители живы, здоровы, ходят рядом, живут рядом, но ты не входишь в их жизненные планы-вот так можно быть сиротой при живых родителях. И тот факт что папа живет рядом- просто стечение обстоятельств, девушка не виновата в этом. Всем, кто относится к проблеме семьи с пониманием -уважение. А агрессорам хочу дать совет- на улице Ломоносова 11а находится аптека, вот с 10 до 19 сходите туда, приобретите "фитогепатол", запарьте и попейте - отличное желчегонное. Всем мира!
Шары раскройте за кого заступаетесь! Это сейчас она из себя правильную корчит, потому что ей так надо. А как с женатыми скакала... и в семьи заразила. Всё возвращается Некоторые приезжие подруги не знают о ней многого.
К вам неверное залезла? Так она свободный человек, с кем хочет с тем и спит. А тем в чьи семьи, как вы выразились она залазила, следует претензии своим гавнюкам думающим членом предъявлять, а не на неё своей желчью харкать.
Кого она там заразила🤣в семьях и чем
Ну понятно же, что "залазила" 😉
Да удивить вы можете!!!!)))) Вы свои обиды в другом месте и открыто выражайте )))) А не под анонимом просто грязью поливать это уже все рамки превзашло!!!! Как то за это уже и привлечь могут. Задумайтесь где и что уместно писать. Это вы для нас аноним для сах кома есть конкретный номер и емайл и для правохранителей это сах ком выдаст. Можете у модератора узнать чем пахнет. Да и не место уж так опускаться не по теме!
Таким остроумием только вены вскрывать🤦‍♀️
Шары раскрой на кого пыркаишься. На себя смотреть не пробавал(а). Только хаить и наговаривать на людей можешь. Не вы в такой ситуации. Бумеранг возвращается не забывайте. Все эти гадости аукнутся. Удачи вам в дальнейшем с таким отношение к хорошем людям.
И пишет одна и та же 🤣Как низко ты себя опускаешь☝️Гюльчитай открой личико
Всё ты знаешь. Не прикидывайся бедной овечкой.
Читаю комментарии и прибываю в диком ужасе. Многие из Томари знают эту мать с хорошей стороны, но почему-то молчат. Что-ж вы так боитесь? Что вас осудят? Лично знаю эту семью с хорошей стороны. Детки ухоженные, мама не пропивушка. Развелось вас умников "возьмите ипотеку". да пол города живёт в муниципальных квартирах и такие же работники администрации. Так что вы им не пишете что-б ипотеку взяли? или кредит. P.s азвели тут болото что-б девчонку утопить и сами же утонете в этом болоте.
Всё верно, когда варягам арендуют квартиры за сотни тысяч и за счёт бюджета, им никто не советует взять ипотеку на 10 млн.
Что?! Она не пропивушка?! Как раз этим и прославилась по Томари. И пацан её старший сколько гадостей наделал. Пусть детей воспитывает по уму, а не хаты клянчит.
Ну ты и д у р а, видать тебя прям жаба так и душит Девка видать симпатичная, что вас грымз так корчит прям...
Ни одна пропойца не потратит на ремонт 50 т.р.
В целом на ремонт кухни было потрачено порядка 40 тысяч рублей. Но документы за работу специалистов женщина по неопытности не сохранила
Она не смогла доказать ни рубля судя по новости. Даже покупки для ремонта. Так что вопрос открытый.
Чеки на покупку материала она сдала было написано, за работу чека нет
Ну, ладно, "верим"
Это от куда столько ненависти та??? Видать какая то личная неприязнь. Я бывшая соседка этой девушки и поверьте знаю лучше как она воспитывает детей как одевает как кормит и сколько раз кормит. Покрайнемение она для своих детей делает все. А вам кто такое право давал оскорблять ее и детей ее. Вы за собой сперва смотрите а потом про кого то что то говорите. Интересно было бы посмотреть если вы бы попали в такую ситуацию. Я бы даже врагу бы не посоветовала такую ситуацию. А свои домыслы и сплетни оставьте при себе.
Вы что несёте?! Хотя бы одни факт в пример приведите в пользу того что написали правду!!! Вы либо с кем то путаете либо просто врёте!!!! Её реально знает пол города и не один человек не потвердит того что вы написали про неё, алкашка сын что то наделал кому то. Чем же он мог жизнь испортить кому то в 12 лет?!
Почему путаете?
Она здесь на форуме показала, что она агрессивная, практически всегда врёт, гордится тем что ее родители лишены родительских прав и т.д. Вполне возможно при такой наследственности она и не может быть такой чудесной женщиной, как вы тут негодуете. Если вы являетесь ее родственником, то ваше негодование слегка фальшиво. Дети в любом возрасте могут быть достаточно сложными. Тем более в такой семье. Бедные дети. Их все таки не стоит задевать даже если у них такая семья.
Громкостью речи не компенсировать низкий уровень интеллекта...
Вы знакомы с героиней новости? В какой момент вы решили, что вам позволено оскорблять девушку и её семью? Я косвенно знаю её, наши дети ходят в одну группу и к одному репетитору! Думаю вам известен ценник на подобные услуги. Пьющая, неадекватная, безответственная мамаша спускала бы эти деньги на горячительные напитки, но никак не на развитие своих детей, вы так не думаете? Просто неприятно. Поражаюсь тому, как люди могут обливать грязью человека о жизни которого ничего не знают. Я незнаю🤷‍♀️
А в какой момент вы решили, что я ее оскорбляю?
По моему, девушка только и делает, что всех пытается облить грязью. А ее родственники , в том числе и вы, пытаетесь также залить грязью все вокруг, всех объявить плохими людьми в связи с тем, что появляются сомнения в её правдивости.Она кричит "у меня отличная семья" но где при этом отец её детей? После смерти отца первого ребёнка она кормится на пенсию по потере кормильца, но у неё ещё 2 ребёнка. Откуда? Где их отец? Или отцы? Почему не участвуют в ремонте? Почему дети до сих пор не изъяты из опасных условий? Последний вопрос не к вам, а к органам опеки.
Да вам то какая разница!!! Знаете, если она вас обливает грязью, то это совсем не удивительно. Мне допустим, после ваших опусов, не то что грязью вас полить охота я бы вам на голову ведро с помоями одела. Вас не должно волновать от кого она рожает. У вас походу у самих болезнь, на кого бы залезть, вот вы и бесетесь
Ну ты и мука!
А вы бы не агрессировали потратить почти 50т.р., больше недели прожить в квартире с детьми с разобранной кухней. Потом все починить, купить новый гарнитур куханный, поклеить обои. А спустя несколько дней убедиться что под обоями стена вновь в плесени и как выяснилось не только на кухне а под полом и вода стоит и не куда не ушла. Какая бы у вас была реакция?! А потом вновь побегать по кабинетам понять что тебя так и будут гонять пока не устанешь а на этом проблема и решиться! Написать сюда с надеждой что поможет а потом тут куча доброжелательных, позитивных энергетичных людей так помогут об0срать. И узнать о себе какая ты оказывается алкашка и 12 летний ребёнок безпредельщик! Причём такой что даже в школе учителя его боятся похоже, что даже от них родители не слышали не разу не чего подобного. Вы бы правда не агресировали?! Ааа забыл выже ещё и обманщицей обьявили!!! Точно!!! Только я не думаю что в администрации на столько бедные и беззащитные люди. Что их обвиняют во всех бедах. Если бы был кто то другой виноват в регулярных потопах в этих домах его бы уже давно бы осудили бы! В актах указыват в чем причина. А причина не качественно с паяли не качественную трубу с отоплением! А рано или поздно рванет так что обожгет жильцов. Так что я думаю людям есть причины быть не довольным..
Тем более стоило пойти в суд, но вы, я так понимаю, предпочитаете агрессию вместо действий. Сложились бы с ней либо помогли чем вы тут пыжитесь. Все кругом виноваты кроме вас.
И если ты думаешь что ты скрываешься под анонимом айпи адрес никто не отменял, кливита слышала такое и что за это бывает
У тебя походу и мозги заплесневели с твоей хатой. Грибок он такой, да.
Кливита
Вот мне интересно знать раз я алкашка то как так на учётах не где не стою как и мои дети! Честно читаю уже и смешно,что нового о себе ещё узнаю!Я же писала уже в инсту мою зайдите кому интересно ник такой же как и сдесь! Посмотрите на алкашку и бедных замученных детей🤣
Кливита...сдесь...какой кошмар. фильм "идиократия" уже не кажется таким фантастичным.
Вы не поняли о чем я написала
Галочку Анонима убери ☝️Если твоя правда и ребенок мой тебе лично что сделал либо кому то из вас! Учится хорошо это раз, одет с иголочки это два и воспитание достойное в отличии от твоего видно кто и как тебя воспитывал!По поводу моих пьянок крепче кефира и кваса не употребляю что и тебе советую!
Сообщение удалено
Иди в полицию пробьют кто пишет ) пишет баба обиженная 😂
Вы такая наивная чтобы "пробить" нужно столько запросов слелать, думаете они будут заморачиваться и узнавать кто на форуме что-то анонимно написал про кого-то даже распечатку звонков только по решению суда можно истребовать и то в рамках возбужденного дела.
Будут, если не ошибаюсь, по-моему как раз на сахкоме писали, про то как привлекли за похожую клевету в соц сетях.
Да нет я не наивная ☺️,если есть связи ,то Велком через прокуратуру быстрее)
Что распечатка звонков по решению суда🙈в каком Мире Вы живёте) уже давно всё не так
А ещё хороший айтишник справится за пару часиков если не меньше 😀
В её ситуации придя в полицию всё примут)не откажут)
На хорошего айтишника деньги нужны И в полиции таким даже заморачиваться не будут
На ремонт не хватает, а на айтишника обязательно огромные деньги найдутся)) вот она, изнанка получателей пособий) чуть что -сопли пузырем, пальцы веером -от миллионера и не отличить)
Я наивная🤣Я справедливая! Меня могут грязью поливать, но детей моих трогать это насколько нужно быть на жизнь обиженной!
Я вообще не вам писала и не про ваших детей.
Вот это поворот 🤔
Если это "хорошая сторона", то что тогда "плохая" в Томари? Просто интересно.
Кто плохо пишет, не выдумывайте. Просто люди понять не могут, почему папаня ее затопил, а она на него не пожаловалась.
И что что её затопил отец?! Есть акт в котором указанно по какой причине был потоп, и вины не его, не её в этом нет. Или вы думаете в администрации и в прокуратуре работают такие глупые люди. Уж поверьте на слово, администрация сразу бы сделала отца виноватым лишь бы с себя снять ответственность! Или у вас на столько проблемы с логикой ?! Виноват застройщик который не качественно сделал свою работу. А вина администрации в том что они приняли не качественную работу! В советское время таких чиновников отправляли в тюряжку без разговоров.
Так ведь никто в администрацию и не обращался, что есть виновник потопа. Я так понимаю, администрация о папе и его участии в потопе узнает только из форума. В новости он указан как "соседи".
А у вас откуда такая осведомлённость что в администрацию не обращалась ведь они одни из первых узнали☝️И да им говорилось оставьте квартиру в нормальном доме а картонное счастье заберите так как этот потом даст о себе знать, вот результат!
Администрация действует по закону, а не вашему желанию и это правильно. Законных оснований для оставления вас в муниципальной квартире, где по соцнайму проживала ваша бабушка, нет.
Она ведь не была собственником квартиры и наследовать её вы не можете.
Я так понимаю, сейчас для заключения соцнайма необходимо чтобы вы были включены в ордер квартиры -вас там не было поэтому после смерти ответственного квартиросьемщика (бабушки) квартира перешла к собственнику (муниципалитету)(для дальнейшего распределения по очереди.
Вы должны были находится в этой очереди, чтобы иметь шанс попасть в эту квартиру.Причем не обязательно эту.
Почему вы требуете не по закону?
Ведь вы так много получаете именно по закону. А если бы он не действовал, то ваши пособия могли "по человечески" кому нибудь другому отдавать .вряд-ли вам бы это понравилось.
А по поводу осведомлённости -эии данные указаны в новости -"затопили соседи". Вы обратились в 2022 году по последствиям потопа 2020 года и повторного затопления.
А на каком основании вас должны были оставить в квартире бабушки? Если у вас на тот момент было жилье? 😏 чисто "по-человечески" в наше время не действует 🙃
Выше писали же что просили забрать затопленную квартиру в картоном доме а оставить в доме из камня но кому нужны эти дома гарантия у которых 5 лет а по бумагам на всю жизнь😏Очень печально что людей делят простой слой населения никому не нужен, а кто выше им можно всё и все дороги им открыты ипотека конечно хорошо но не каждый может позволить себе и не всем увы её дают капитал копейки
Администрация это знала с самого начала☝️И ЖКХ так же☝️А да и прокуратура тоже в курсе☝️Так что если в статье не написано что он мой отец в "это не значит что они не в курсе это раз а во вторых там так же не написали что квартиру с которой выписали ребенка сразу же отдали работнику Администрации которая даже не местная а люди живут всю жизнь по 50 лет очереди ждут и да за это им так же говорилось
Папаня, мананя какая разница! поверили сплетням которые сорока на хвосте принесла!А я так скажу вся правда на стророне её
Муж?
А может папаня сверху, который 8плил квартиру?)
Возможно интересно почему она в новости умолчала, что ее отец затопил.
Если бы она это сразу сообщила, то не было бы интригующей новости о том, как за ней, за ее тремя детьми и за её квартирой в соцнайме, недоглядели. Сразу бы сказали -в суд подавай. А в суде хоть и выдадут решение о том, что он, наример, виноват, с него не спросить -лишенный родительских прав человек (может даже не работающий) вряд ли заплатит то, что ему присудили.
Он например не виноват начнем с того☝️🤣ЖКХ, администрация, застройщики разберутся кто виноват ☝️И да откуда вам знать какие у нас с ним отношения если я всю жизнь воспитывалась с бабушкой и поэтому мне пофиг была бы его вина наказала бы, так что не напрягайте свой воспалённый мозг, все высшие органы знают кто живёт квартирой выши но вы же себя считаете умнее их и пытаетесь вести своё расследование 🤣Удачи
Какие застройщики?
В дом вы въехали в 2016 году без претензий. 2017.2018. 2019. 2020. 2021 -без претензий. А в 2022 году претензии появились потому что из квартиры вашего папы была залита ваша квартира и подгнила со времени потопа якобы в 2020 году.
Какие претензии застройщику? Ему претензии предъявляют в течение 5 лет со дня сдачи.
Да и потоп нельзя отнести к застройщику как претензию.
А где живёт ваша мама?
С пенсии бы платил наверное.
Мамочка не обращайте внимание на злобные коментарии типа нарожала и т.д. Пишите заявления куда только можно, чтобы хорошо "тряхнуть" администрацию вашего района, чтобы они начали шевелить своими мозгами и ###ой. Два года назад в нашем доме сделали капитальный ремонт, после которого мы чуть "дуба" не дали от холода, в угловых квартирах в декабре было 13-15 градусов. Нас очень долго "футболили" из одной организации в другую, пока одна из жительниц не написала на АСТВ и не позвонила в приемную к губернатору и сказала, что мы все жильцы написали письмо в администрацию президента... Вот они забегали... А до этого рассказывали нам сказки, что дома у нас холодно, окна текут, на стенах плесень и т.д. потому, что окна в летнем режиме стоят. 🤦‍♀️ Вывод : спокойно добивайтесь своего, чтобы они понимали, что вы не отстанете и будете их долбить пока они все не исправят. Удачи вам, сил и терпения!!! P. S. Только обязательно нужно писать заявления/жалобу/ претензию с номером входящего(ставиться на том, который остается у вас), чтобы потом вам не сказали, что вы к ним не обращались. Скажу сразу, что все это дело нервно, долго( рассмотрение 30 рабочих дней) и муторно. Такая у нас страна, нужно все доказывать.
Окна в летнем режиме где-то же наверное есть учебные заведения или "курсы по сочинению на ходу откорячек" для муниципальных служащих.
На самом деле, у окон есть такой режим, который регулирует плотность прилегания открывающегося окна, лето/зима, но пришлось доказывать, что проблема не в этом. Кстати, нам администрация и УК помогала.
по мне, так надо в прокуратуру на качество дома жаловаться...похоже администрация поселка приняла некачественное строение. Слышала, прецеденты были..
Надо просто идти в суд, тема ни о чем по сути. У нас так полгорода ремонтируется. после залитий. На Сахе смотрю все по-прежнему.
У меня родня живет в доме рядом с местом событий. Спросил про историю, народ там такая тема интересная.
В новости я так и не понял, а че она в суд то не пошла? И мне доходчиво рассказали эту историю из уст соседей.
Кароче, я бы тоже на своего папу не стал в суд подавать. Со слов людей тут далеко не вся правда и ряда деталей не хватает. Я бы лично сразу в суд двинулся, засудил виновника и по решению давно с ремонтом был.
А при чем тут папа? Если прорвало трубу отопления из-за того что её просто некачественно установил застройщик. Если бы вина была соседа (который по стечению обстоятельств оказался отцом пострадавшей) я думаю администрация не стала бы долго думать с ответом куда пострадавшую послать.
И что что её затопил отец?! Есть акт в котором указанно по какой причине был потоп, и вины не его, не её в этом нет. Или вы думаете в администрации и в прокуратуре работают такие глупые люди. Уж поверьте на слово, администрация сразу бы сделала отца виноватым лишь бы с себя снять ответственность! Или у вас на столько проблемы с логикой ?! Виноват застройщик который не качественно сделал свою работу. А вина администрации в том что они приняли не качественную работу! В советское время таких чиновников отправляли в тюряжку без разговоров. А в современной России есть куча организаций которые друг другу по кабинетам гоняют и тупо ждут когда человек устанет бегать, вот и решиться проблема сама по себе!
Какой застройщик? Спустя столько лет.
Какую правду вы хотите🤣Ну отец живет сверху лишённый род прав который затопил по вине жкх☝️Акты всё имеется! А ты больше сплетен собирай как баба может еще что расскажут!
Интересное кино. Папа живёт над квартирой многодетной соответственно одинокой матери. Так? Кран умышленно решили открыть? Муж и жена одна сатана. А виноваты все,кроме отца семейства? Лихо.
(Добавлено через 2 минуты)
Из серии известного поджога,когда все дали квартиры,а мэра ушли?
И что что её затопил отец?! Есть акт в котором указанно по какой причине был потоп, и вины не его, не её в этом нет. Или вы думаете в администрации и в прокуратуре работают такие глупые люди. Уж поверьте на слово, администрация сразу бы сделала отца виноватым лишь бы с себя снять ответственность! Или у вас на столько проблемы с логикой ?! Виноват застройщик который не качественно сделал свою работу. А вина администрации в том что они приняли не качественную работу! В советское время таких чиновников отправляли в тюряжку без разговоров.
Дом как выше написали 2016 года и до семейного потопа проблем явно не было.
Не муж, а отец этой женщины.
Принципиально ничего не меняет. Отец залил и вместо ремонта,который он должен произвести виноваты стали местные чинуши,которые обидели мамочку троих детей
Я так думаю, это её отец, а не отец её детей. Скорее всего, алкаш. Вряд ли там был сговор.
Прямо ОПГ
При чем тут папа это раз когда вина была жкх это два, а в третьих папа под полом тоже трубы сломал мне🤣Акты есть
Кем установлена вина ЖКХ? Или это вы на пару с отцом, лишённым родительских прав, так решили?
Загрузить ещё
6 3468
1
21 3100
10
74 3345
7
57
Обсуждение новости:
После смерти подруги жены сахалинец на 11 лет отправится в колонию особого режима
https://sakhalin.info/news/223164/
Обновлено 17:07 27.06: Собранные поронайским межрайонным следственным отделом областного СУ СК РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения 41-летнему жителю Смирных обвинительного приговора в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
18 6204
4
14 3773
18
2