Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899132
752 46764
22
198
Обсуждение новости:
Яхта Nord российского миллиардера пришла в порт Корсакова
https://sakhalin.info/news/222832
752 46764
22
198
Лучшие ответы
Яхта стоит уже в Холмском районе🤣
с европы погнали и отсюда надо гнать, стоит уже неделю только раздражает
Русские это ваша пенсия пришла
Верно, в цене той яхты есть не малая доля обворованных миллиардером трудяг.
Сообщение удалено
Интересно, почему миллиардер не сбил дрон какого-то неизвестного блохера
Ну стоит яхта на рейде,да пускай стоит Столько шума
очень даже ничевошный дядька,внешне
Он женат.
и что?))
Отобъешь? 🤔
Я написала,что внешне мужчина хорошо выглядит.все
Прибыл и ладно, как это к новостям относится? Вот если бы написали что он устроит небольшей тур для детей сирот, то это была бы отличная новость!
Сообщение удалено
Возможно, размещено ботом,
0 дней. Москва. Боже, сколько троллей нарисовалось, чтобы олигарха санкционного защитить! Целый десант на форум высадился.
С яхты строчат. Экипаж и обслуга
В Северстали наверное свои боты.
Суровые мордатые боты. Кого хошь за хозяина покусают. шутка
Жаренным запахло, приплыло в Россию, а так бы оно хрен суда приплыло. Еще и под другим флагом ходило. Возвращение блудных сыновей на Родину. Про Родину вспомнили, что она у них есть, только нужны они тут, как собаке 5 нога. От кармы еще никто не убегал, их всего лишь загнали в капкан, скоро будут потрашить и шкурки снимать как с соболей.
Да уже немного кармАны им потрусили, но правда не наши, но все равно приятно - все они потеряли приличные суммы, которые держали в иностр банках и/или бизнес заграничный и теперь послетали с верхних строчек Форбс.
Ух ты! Неужели наш губер дождался своего звездного часа, и вот он - ПЕРВЫЙ в области морской ТРАМВАЙЧИК !!! Урьряааа !!!
А по мне - так лучше на линию поставить:
Сахалин - Курилы - Сахалин.
И пользы больше, и народу приятнее.
НО - подсказывает моя интуиция - не будет ничего такого даже на нано частицу близко...
В Балаклаве же яхты сейчас стоят. Их можно арендовать за 250 тыс в час. На днях говорят выходила на сутки такая яхта в море с владельцем правда. А вообще интересный мужик мордашов.любая бы хотела оказаться на месте его елен и Марины. Марина конечно не самая красивая мадам Сахалина,но троих детей родила и киску на яхте вместе со школой получила. Молодец! Так держать. Господин Мордашов возглавляет список фобс и не расписной авторитет, шикарные мозги.
Вор он
Чушь собачья. Богатство это не признак ума в России, это признак ушлости или принадлежность. Нужно занимать должность, пост, а ещё лучше быть чьим-то другом, родственником… логический ряд можно продолжить
А вы бы прочитали про мордашева.
Я Вас умоляю. Написать можно все, что угодно. У меня в библиотечке энциклопедия, где Ярослав Мудрый идёт сразу после Лени Ярмольника. А ордена в 90-е, наравне с дворянскими родословными можно было купить за деньги. Существующая ныне система на гребень волны выносит только нужных кому-то.
PS: написано хорошо, но после: «В 1988 году окончил Ленинградский инженерно-экономический институт им. Пальмиро Тольятти по специальности «инженер-экономист в машиностроении»[8]. Во время учёбы познакомился с Анатолием Чубайсом, преподававшем в этом институте[9]», занавес.
Вам не хватило такого знакомства?
Вы считаете все люди должны завидовать? Я вполне самодостаточный и считаю, что денег должно хватать. И если чего-то хочется, то на это можно заработать. Стоит понапрягаться. А получить что-то только потому, что это что-то «свалилось с неба» - не дай Бог. А такие деньги как у этих пацанов заработать нельзя, не стройте иллюзий. Их можно только своровать
Один раз можно. А приумножить нужны мозги.
не существует дилеммы, при определении, кто из двоих вор, укравший один раз или два-10-100. Они оба воры. А вор должен сидеть в тюрьме, сколько бы он потом не построил церквей, роддомов или вырастил садов. А укравший так много, должен идти на пожизненное - в назидание. Такие разворовали всю страну
Так почему вы так яростно защищаете этого персонажа? Вы ему кто?
Угомонись уже квочка.тебя так много в этом топе.
Всё надеешься на яхту проскользнуть хоть чучелком, хоть тушкой?
Равно как и вас, мамзель.
Во время учёбы познакомился с Анатолием Чубайсом, преподававшем в этом институте[9]»,
Не лукавьте. Главное - блат.
Так он и создал своё состояние на разводе жены директора завода 😂🙈
Профи в деле с кисками
Простите, девочки, что вмешиваюсь в ваш спор... про киску, не совсем понял
И дА! Не ссорьтесь вы так из-за Лешика У него Марина есть
Киска (фигурка ягуара) на его старой яхте леди М.
Неправда ваша! Мордашов на 5 месте! И рейтинг ФоРбс.
"20 богатейших российских бизнесменов —2022. Рейтинг Forbes
Суммарное состояние российских миллиардеров за год сократилось на 42%, до $353 млрд, а их число уменьшилось с 123 до 88 человек. Поменялся и лидер списка — в 2022 году первую строчку занял совладелец НЛМК Владимир Лисин". (С)
Мдя....возглавляет это не обязательно 1 место,хотя в 2021 году он был реально на 1 месте. Да и цыплят по осени считают.
Ключевое слово - "был"! А сейчас уже нет. Что и с кем вы там считать собрались мне совершенно не интересно.
Лучше скажите, чего вы так за Мордашева заступаетесь, восхваляете его? Надеетесь, он вас на яхту хоть обслугой позовет? А?
В голове опилки?
В твоей? Думаю, да.
Тебе нечем думать
От вас любая гадость - в радость, мадам.
Вы ошибаетесь! Именно первое место! Вот вам цитата. Просвещайтесь!
Толковый словарь русского языка Дмитриева. 2003.
"1. Когда кто-либо возглавляет группу движущихся людей, он идёт впереди этой группы и направляет её движение.
Возглавлять шествие, демонстрацию.
2. Когда кто-либо возглавляет какую-либо организацию, коллектив, он является её руководителем".
(Добавлено через 6 минут)
Руководитель может быть пятым сзади, по вашей логике? А, мечтательница об олигархе?
Мдя...слышу звон не знаю где он. Итоги 2022 года уже подведены? Нет. Значит ещё не вечер и не факт что по итогам полугодия он не станет бесспорным лидером. А не в 5 возглавивших список по итогам всего лишь 1 квартала,как правило не показательного ни в чем. По итогам 2021 года есть сомнения? Или опять лабла ничем.по куриному? Квох квох квох как мордашов в пятерочке не сдох.
Смешно, чесслово! Защитница сахалинская у санкционного олигарха выискалась. Думает, ей что-то перепадёт от награбленных богатств олигарха?
Мда...ну ты и кура. Ты чьи интересы то защищаешь? Олигаторов Америки? Пусть лучше им яхта достанется и пойдет на благо американского,британского или ещё круче ВСУанского народа? Ты за то чтобы деньги и имущество российских алагаторов работали на благо американского народа?
Я за то, чтобы награбленные деньги и имущество российских олигархов работали на благо российского народа!
Ну реально ты курица из страны розовых пони. И как тебя бомбануло то. За одно сообщение ещё не разу свои тупые мысли не смогла написать
Ну что? Сдулась, курочка?
Процтировать ваше кудахтанье, мадам? Я ничьи интересы не защищаю. А вот почему вы так яростно сражаетесь за мордатого - это вопрос!
Кудахчете о Мордашове? А он о вашем ничтожном существовании даже не догадывается, курочка вы наша!
Ты кудахчешь. Промежуточные итоги для таких кур как ты. Которые без Гугла даже в элементарных понятиях не ориентируются. Но привыкли на своем базаре глотку драть.
Тебе привести твое кудахтанье на весь форум? Пользуются поисковиками все люди. Что в этом плохого, глупая? Тебе в школу надо доучиваться, а ты все на базаре ошибаешься? Кого? Мордашева присматриваешь там?
Мда...реально у тебя мозга как у хлебушка. Иди поспи болезная.
А у тебя ещё меньше мозгов. Даже грамоту не освоила, квочка.
Эй, глупая курочка, ты даже список ФоРбс правильно не смогла написать. Итоги те, что есть сейчас! Сейчас он не первый!
Вот так тебя бомбануло
Не пойму, почему вы его защищаете? Вы ему кто? Хоть по секрету скажите!
Выше все сказано
Тайная воздыхательница? Надеешься хоть обслугой просочиться на яхту?
Мне сказали,что видели там тебя.
Ты простилась мыть посуду, тебе отказали, тогда ты просила дать тебе любую работы, даже просто туалеты убирать
От вас любая гадость - в радость, мадам.
Господин Мордашов возглавляет список фобс
Ваши слова? На данный момент нет! Вы ошиблись. А до конца года всем ещё дожить надо! Не торопитесь. Вы сейчас живите! А вас то в конец 2022 года заносит, то 2021. Экая вы ветреная мадам!
И? Что не так? Тебе год не показателен? Радуешься,что какой то неизвестный тебе алигатор с 1 место на 5 по результатам как выше писала непоказательного квартала на 5 место ушел. Ты хоть вообще имеешь представление об отчётности и что на нее влияет? И судя по тому как яхта ушла от санкций ты настаиваешь на том,что этот дядька фуфлыжник? Есть фуфлыжники которым с яхтами так не повезло. А кому то из-за санкций и развестись пришлось. Знаешь кому?
"Алигатор" или олигарх? В словах путаетесь? Эти данные - то, что есть на данный момент! Ты же писала, что он возглавляет список Форбс! Не уточняя года и десятилетия. Вы мониторите разводы - сами в постель к "алигатору" прыгнуть спешите?
Ну ты и тупая.
Так и не усвоили правильное написание слова "олигарх"? ТупиУмница вы наша.
Сообщение удалено
Робин Гуд ты где ? ВСУ не трогайте гражданские объекты,у нас есть яхты и дворцы
Цена яхты 300Млн.$$$$.
Если яхту продать,и каждому Сахалинцу раздать то выйдет по ~600$ каждому.
А курс $ вы хорошо знаете .
Какая бы там ни была роскошь, но мне только парусные нравятся. Чем и пользуюсь.
Хорошая плавучая гостишка для туристов получится. Наверное губернатор подсуетился.
вася и там успел колышки навтыкать!
Красивая какая! 😍 Даже не представляю какие там хоромы у него ванные комнаты на этой яхте, наверно, больше нашей комнаты в общаге, где мы с сыном живем! Эх.... живут же люди... хоть почитать как живут. ))) Да и миллиардер сам такой симпотный.... Молодец! Мужик работает и живет красиво! Не запретишь!
Вы ошиблись слове "работает" надо поменять на слово "воровать"!
симпотный
Нравятся потные мильярдеры?
Кто бы говорил про грамотность...
У вас, кстати, ошибка в никнейме. Правильно пишется "raccoon".
С чувством юмора у вас проблемы?
Ну, давай поговорим про грамотность. Ты только только о шуточное написание "мильярдеры" не спотыкайся. Там значок был для непонятливых Есть ещё что?
Почему потные? Симпатичный, интеллигентный и очень грамотный человек.
Симпотные звучит, как потные. (Шутка) А вам откуда знать про его грамотность и интеллект? Лично проверяли? Каким образом? А? Или лишь бы ляпнуть?
Лично знакома и с ним и с его семьёй.
Сахалинская родня олигарха? Как мир тесен!
Нет, не родня - хорошие знакомые.
Так это он за вами свою яхту сюда прислал, чтоб с каторги забрать в лучший мир? Да?
Не, я на самолёте летаю - так быстрее. И я не считаю сахалин каторгой - мне очень нравится здесь жить и живу я обычной земной жизнью, как все и никакого отношения к Мордашеву и его яхтам не имею, потому что мы просто знакомы по причине моего общения с родственниками его жены. Когда то по роду моей деятельности мне приходилось общаться с такого рода людьми и вот в процессе этого общения я стала более тесно общаться с родственниками и иногда случалось попадать на мероприятия, где не было огромного количества людей и была возможность пообщаться лично и всего лишь. Никаких дружеских отношений с самим Мордашевым у меня нет,так что не переживайте.
Спасибо за детальный рассказ. ОК. Не буду переживать за вас.
Сообщение удалено
Есть опыт? Не пробывала, не знаю! Только мёртвые не потеют!
У вас проблемы с ЧЮ, как и у Енота_69?
Да у вас с ЧЮ смотрю похуже моего будет!
пробывала
Грамотность подтяните.
Вам надо, вы и подтягивайте! А мне и так комфортно!
Что не делала?
Жырновато...
Загрузить ещё
18 4960
6 1615
3 256
25 4670
10
11 1193
10