Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1897034
8 2600
7
Обсуждение новости:
Сахалинская управляйка почти полтора года судится из-за проводов в подъезде
https://sakhalin.info/news/221924/

Новость обновлена в 12:56 01 июня
В "Мегафоне" сообщили, что ранее в суд был представлен отзыв, что оборудование компании отсутствует, в связи с чем определением Арбитражного суда Сахалинской области "Мегафон" был исключен из круга ответчиков.
8 2600
7
Лучший ответ
Давно пора, и нужно все УК подать с суд и поддержать одну-единственную.
В подъезд зайти страшно. Провода висят везде.
Молодцы!
Верно
Давно пора навести порядок в домах. На чердаках, всё в проводах. Вот и вчера кто-то в моем доме на чердаке сверлил.
Давно пора!!! А то у нас дом новый, в щитках на каждом этаже есть отведённое место для них, а они все равно наделали дыр рядом и повесили свои щитки
особенность подключения
Ага
В чем особенность то?
А управляющие компании не хотят привести в порядок распределительные электрощитв, которые висят над дверьми квартир и регулярно горят?! За такое электрохозяйство сажать нужно вас!
15 507
1
12 477
Народ! Я подключил по акции почти неделю назад ттк. Сидел на Солнце. В первый день все было хорошо. На второй день стал скакать пинг. Думаю ладно бывает. На третий день вечером и так почти каждый день перебои с пингом
И потери пакетов аж до 80%. Я не пойму в чем дело?! У товарища в Холмске така же беда. Техподдержка сослалась на проблему сервера игры Лиги Легенд. Но есть другой провайдер Солнце где в то же время было протестировано и нет проблем. Отпишитесь кто играет на ТТК в лигу или другие игры… (читать далее)
3 510
12 2346
6 314