Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896892
32 7200
29
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске спасли кота, который упал с балкона и застрял лапой в люке авто
https://sakhalin.info/news/221857
32 7200
29
Лучшие ответы
Сообщение удалено
А у машины нет повреждений?
Сколько таких бедолаг вываливается. Просто счастье, что спинальником не остался в подгузнике. То сетки-антикошки не поставят, то кот в окне в режиме проветривания застрянет, то с балконов приземляются.. Ребенка малого тоже бы на балконе одного оставили, чтоб вывалился? А чем животное хуже, что к нему такое отношение? У животинки разум и сознание как у ребенка, она не осознаёт опасности.
У нас кошка например очень любила с балкона на соседние окна прыгать пару раз падала и что бы мы не делали она так развлекалась
Просто не выпускать кошку одну на балкон или ограждение сделать никак нельзя?
Кот десантник. Лапа заживёт. Купание в фонтане впереди.
Бедолага Рыжик
Ложное чувство безопасности. У меня балкон не застеклен,круглосутоный доступ кошки ,так же и на крышу пятиэтажки с балкона. За пять лет ,только в начале уроганом с кровли её сдуло,хорошо на кроны деревьев.
А вот и плохо, что на ветки. Вернусь к котикам, о которых писала ниже. Тот, кто упал с 9 этажа, у него нет особых видимых ушибов. Упал на газон. А который упал на ветки , сломал позвоночник именно о толстый сук. Делали операцию. Печально.
Ещё раз ! В начале,когда она с нами начала жить! Была подобрана с улицы и её сдуло. Вы вообще все читать и понимать умеете ? С ней все нормально,ловит птичек на лету с балкона и не падает . сетка ! для них ложное чувство безопасности.Поэтому они и падают
А вам видимо котик и не нужен.
А у вас с чего такие странные выводы?
Кот Вдв! Здоровья котейке.
Он не упал. Хозяева достали и пытался сбежать. Не удалось.
кот танкист парашютист
А рядом что? Парашют???
От первой фотки аж слёзы на навернулись.. бедняжка..😪
Человекоящеры, устанавливайте сетки на балконах
У меня кот выдавил москитку на окне, прыгал за птичками.
Мой кот, старый, умный(наверно), отодвигает лапой москитку, прыгает на дерево и пошел гулять сам по себе.
Сетки-антикошки с внутренней установкой. Коты на них виснут из-за птиц и когтями дерут уже больше года, а по сеткам и не скажешь - как новые.
Есть спец сетки укреплённые и если есть тенденция прыгать на сетку, то зачем его у окна оставлять ?
Спасибо, уже нет. Кот постарел, обленился и птички его уже не интересуют.
Минус, за обращение такое к людям. А так, верно говорите.
Вот как они выпадают из окна?
Я тут в ветклиники капала свою собачку и там за неделю было 2 кота. Один выпал из окна 5 этажа, второй из окна 9.
Как так получается?
Звериные инстинкты, бросаются за птичками, за каким-то иным движущимся объектом, ветром сдувает, у котов нет как у нас понимания, что они убьются, упав с балкона, им этого не объяснишь
Возможно когди подстригли.
Птичек ловят
Совершенно верно, вчера наблюдала как под балкон воробышек нёс соломинку, гнездышко делают.
Бедный котейка 😞
Кот, выздоравливай! 🐈
И больше не падай
119 17939
1
34 10159
23
1
49 10503
12
1
177 10783