Сколько таких бедолаг вываливается. Просто счастье, что спинальником не остался в подгузнике. То сетки-антикошки не поставят, то кот в окне в режиме проветривания застрянет, то с балконов приземляются.. Ребенка малого тоже бы на балконе одного оставили, чтоб вывалился? А чем животное хуже, что к нему такое отношение? У животинки разум и сознание как у ребенка, она не осознаёт опасности.
Ложное чувство безопасности. У меня балкон не застеклен,круглосутоный доступ кошки ,так же и на крышу пятиэтажки с балкона. За пять лет ,только в начале уроганом с кровли её сдуло,хорошо на кроны деревьев.
А вот и плохо, что на ветки. Вернусь к котикам, о которых писала ниже. Тот, кто упал с 9 этажа, у него нет особых видимых ушибов. Упал на газон. А который упал на ветки , сломал позвоночник именно о толстый сук. Делали операцию. Печально.
Ещё раз ! В начале,когда она с нами начала жить! Была подобрана с улицы и её сдуло. Вы вообще все читать и понимать умеете ? С ней все нормально,ловит птичек на лету с балкона и не падает . сетка ! для них ложное чувство безопасности.Поэтому они и падают
Вот как они выпадают из окна?
Я тут в ветклиники капала свою собачку и там за неделю было 2 кота. Один выпал из окна 5 этажа, второй из окна 9.
Как так получается?
Звериные инстинкты, бросаются за птичками, за каким-то иным движущимся объектом, ветром сдувает, у котов нет как у нас понимания, что они убьются, упав с балкона, им этого не объяснишь