А что случилось с ценами в Реми в мегаберезке? Заметил повышение цен в среднем на 20-30 р за последний месяц. (Например молоко утро родины 97 р, пельмени великосочные 620р, газ вода от северной звезды 110р и т.д). Теперь некоторые позиции дешевле в обычных магазинах покупать
85 4028
4
2
Нифига себе цена на пельмени
Бананы по 209 рэ тока у них. В других местах от 250 и до 300 доходит. Так что надо просто смотреть что брать там. Заливной хлеб у них вкусный, муж на него подсел, да и недорого, по сравнению с другими. Сегодня вот его за 50 рэ взяли и в матрешке маленькую буханку Корсаковского ржаного за 60. Почувствуй разницу, как говорится.
А в бубль гуме с детским питанием что творится?!!! Цены повышают каждый месяц. Баночка детского пюре гербер с 47 руб. до спецоперации выросла до 170-200₽ в мае. Какие приличные слова здесь найдёшь??? Одни маты лезут!!!
Никогда гербер не брала, сплошной крахмал
Вообще то самое натуральное питание
Вы сами это пробовали?
блин, ну гербер это же химозина сплошная
Ну откуда у вас такая информация?)
Состав читаете?
Читала, даже сейчас загуглила состав, пюре из яблок, витамин С. Конечно, которые уже мясо с чем-то, или с творогом, сливками, там уже всякие добавки. Но разве они вредные?
Ну а вы сами как думаете?
Химоза это фрутоняня
Так пенсию же подняли ! Всегда перед этим событием поднимаются цены...
Реми уже давно не тот Реми, со времён пандемии. И покупателей там значительно убавилось. Доигрались, одним словом.
Вчера там были, на всех кассах очереди, народ бананы гребёт по 200 р
Один субботний день - не показатель. Я тоже вижу раз в неделю очереди у касс и то уже не с такими набитыми корзинами как раньше. Да и не такие прям толпы людей как раньше. Про бананы соглашусь, берут
Я прям завидую таким людям как автор
Да везде цены повысились
А что случилось с ценами в...
А вы последние 3 месяца в коме были?
В рэмми цены поднялись именно за последний месяц!
Я х.з. когда там где поднялось, я знаю причину. И она появилась раньше, чем месяц назад.
И че?
620 если стоят, это уже не на 30 рублей они подорожали. Месяц назад великосочные стоили 500 рублей
И впрямь. А что случилось то?
А кто замечал, что в магазине Экономыч на проспекте Мира напротив Коралла тоже стали печататься ценники с буквами Ре, и цены там подросли? Я не поняла, они объединились эти два магазина, или мне показалось?
Верно, но в Экономыче все равно дешевле все товары. Реми на порядок дороже. Реми стал очень не выгодным, по сравнению с Экономычем, Верным, Народным.
Верный тоже с кусачими ценами стал магазин
Дешевле стало купить в соседних столичном и семейном. В фирменном ларьке от птицефабрики курица наша местная около 260 р за кило. А в семейном 200-210
Колбаса, которая в нашей семье обычно покупается, в реми на 30₽ дешевле чем в Верном.
А как Экономыч с Народным сейчас соотносится? Раньше Экономыч дешевле был, а сейчас замечаю, что есть товары, которые в магазине на севере стоят гораздо дешевле...
Экономыч с Народным никак не связаны. Я про то, что в эти магазинах цены дешевле, чем в том же Реми.
Да я поняла. В своем вопросе я имела ввиду, где из этих магазинов цены ниже? Раньше замечала, что в Экономыче было дешевле, чем в Народном, но сама в Народный уже давно не ходила (нет в округе, так как переехали). Есть только Верный, но там что-то вообще космос, но и Экономыч со своими ремивскими ценниками тоже не радует.
Уже года два как объеденили . Акции только разные
Действительно, не произошло ничего такого необычного, что могло спровоцировать рост цен.
Странно что эта тема ещё не в разделе "политика, власть". У нас любую тему в которой начинают говорить о любой хрени, происходящей по причине глупости и воровства этого правительства, тут же перемещают в этот раздел. Будь то провалы в импортозамещении, провалы в космосе или провалы в выполнении путинских обещаний и снижении качества жизни россиян...
Я давно перестал там покупать продукты стало дороже намного
Стабильность, а как Вы хотели?
Пельмени 620 руб.
чай на 20%взлетел за неделю
Вот креветка в оушн бир дороже чем в первом, вот это да, трагедия)
В оушен бир всё дороже. Поэтому все вкусняшки к пиву лучше брать в соседнем магазине
Спецоперация однако
Спросите у Zвезданутых.
Неужели это они заставили хозяина задрать цены больше, чем в остальных магазинах?
Неужели происходящее никак не влияет на цены и экономику в целом ?
Именно из за них, во главе с их звезданутым главнюком эта хрень в стране и происходит.
Нет. Они топят за главу страны. Они кричат что глава страны делает все для развития страны и счастья жителей. Вот пусть и ответят как так происходит - зарплаты топчется на месте , бакс падает , а цены на все растут. Вот и все о чем я хотел сказать.
Мне показалось, что тема о том, как в реми, который позиционирует себя недорогим магазином, цены оказались выше, чем в других точках. А не про путина, зарплату и Z.
Так цены везде в рост . а что такое это ваше Г ремми или как там - я не знаю и знать не хочу.
Так же как и раньше, что-то дороже, что-то дешевле) а дорожают и очень заметно все продукты питания, независимо от сети
Но тема же не об общем подорожании. А так да, какие-то товары бывают дорогими в дешевой сети, и наоборот, в дорогой попадаются по самой низкой цене.
Подорожание везде, в том числе и Реми, ведь растут цены и на транспортные услуги, поставщики поднимают цены, производители подняли цены, поэтому и магазины поднимают цены, причем каждый месяц растут цены
Реально догнать не можешь? Подорожание везде. Не только в вашей лавке. Если бы везде не шли в рост то и в этой лавке не пошло бы. Не тупи.
Если не о подорожании, то о чем?
Я уже написала выше
Непанимать
Там в голове отсутствует причинно-следственная связь. Это у многих бывает, врачи говорят особенности мозга
Это все реми виноват, не иначе
И натА тоже
Хм. В Тымовске утро родины уже 115 если не ошибаюсь. Че за на....
В Реми уже не заходим, нет смысла.
А булочки всякие? Альпийские лепешки? Короче, хожу только за ними, когда дома не испекла ничего.Но по пути ,все равно, что- либо прикупишь.
Мучное - зло!
Мне можно, ИМТ в пределах нормы.
Есть вообще вредно..
Как же так?
Тоже в шоке
Переходит на альтернативное топливо из лопуха и валежника
Лопух вкусный, деликатес, можно приготовить на валежнике.
Приятного аппетита
88003021722 бесплатная горячая линия Реми. Позвоните, спросите.
Про рубль было?
Это называется #СвоихНеБросаем
Ничего не случилось всё как всегда цены растут,но вы держитесь,с каждым годом всё хуже и хуже,В.В. и его команда улучшает уровень жизни населения 🤔
Спецоперация! 😁 вышли из спячки?
Возня когда началась? В феврале. А цены в Реми поползли именно с конца апреля
Сообщение удалено
По себе людей не судят!
Какое же хамло🐷
У тебя похоже эти занятия проходили успешно )))
Разгон брали) то ли еще будет
Это во всех магазинах так
Там далеко не первый месяц так. А с ценами то же самое, что и везде.
Повышают все, но все по разному. Некоторые задирают от наглости.
Так это всё потому что рубль укрепился.
Вот ещё сильнее укрепиться до 32-35 рублей, так сразу Щастье настанет, никто не уйдет обиженным.
1 356
1
День добрый.
Столкнулся с проблемой авиабилетов. Купил билеты на тещу, жену и дочку на MegoTravel. И при написании данных по своей невнимательности у жены в фамилии на конце не дописал букву "А". Из-за чего писал в службу заботы MegoTravel Служба заботы игнорирует мои запросы. Я написал три, их статус помечен как "выполнен", но я не получил никакой обратной связи совершенно. Из-за чего складывается впечатление, что они игнорируют меня.
Звонил на горячую линию аэрофлота, они отправили меня в офис… (читать далее)
22 1561
18 1919
1
Интересует более детально вот какой вопрос.
Что сейчас происходит в портах Ванино и Владивосток с грузами, я так понимаю, что сейчас все грузы с центральной России идут в Холмск через Ванино, а через порт Владивостока проходит огромный поток импортных товаров или же все таки можно протаскивать грузы в Корсаков идущие по России через Владивосток.
И не совсем понятно почему такой затор на линии Ванино-Холмск.
Кто в теме, можете прояснить обстановку.
Заранее благодарю за ответы по существу.
0 116
0 45