Тема № 1896782
42 1262
3
Просто посмотрите на это совершенство Японских автомобилестроителей. шикарный Crown Majesta URS 206...Посмотрите все видео, сколько опций. Все для людей.
https://youtu.be/FB1OoCxuGzk
42 1262
3
В люксовых европейках и не только это уже давно всё есть даже лучше, особо удивляться не чему
Х.з. каждому свое мне всеже хонда больше нравиться, обязательно куплю новый Легенд ;) Сейчас пока не до него. https://www.youtube.com/watch?v=7Hf2t6YDkho
Это машина для людей. В России люди только в кремле. Остальные БЫДЛО!
ХорОш Краун👍
Никогда не "понимал" кроуна, что люди в них находят .
Маджеста совершенно другая машина. Кто пробовал, после них на других как на табуретке.
Машина должна быть красивой в первую очередь.
Ну это Мицуоки а не Маджеста.
Да блин дернул первое что попалось. Иероглифы потом только увидел.
Кстати Мицуоки тюнингом занимается. Подобная в Южном бегала. Это переделанная Мицубиси Диамант или Дебонаир.
маджик классная тачка. в этой комплектации вообще бомба!
Страшненькая какая то 😁серая мышь
Гранта без подушек безопасности и с двигателем ЕВРО-2 - вот наш удел
И это 12 год. А у нас до сих пор автомат не могут поставить.
Скорее всего теперь и не смогут уже
Новый "ретро москвич" скоро на дорогах нашей родины
Кому то всякое барахло важно, а кому то минимализм, где главная задача машины довести из точки А, в точку Б.
Между прочим да. Лошадь тебя без барахла с точки а в точку б доставит.
Купить лошадь и телегу.
Тоже самое, от А до Б можно доехать.
Давай не будем сравнивать и впадать в крайности
кому и кобыла невеста
Для кого как. Кому то из А в Б а для кого то это средство передвижения не ограниченное точками А и Б
Чем помогают разные новороты? на ВАЗах всю Россию проезжают. Про маджесту не слышал.
Ну кто то и пешком ходит. А на вазе ты извини дро... Шься а не проезжаешь.
Смешно
Да та же безопасность, датчик дождя вообще уматная вещь. Помощь при спуске сколько раз меня выручал. Да много всяких примочек, которые делают езду комфортной.
Не забудь про автопилота
(Добавлено через 1 минуту)
Еще скажи, завел машину с ключа, вся спина в мыле и устал на целый день.
Машина как машина. Ничего архинового. Только конечно стоимость более гуманная, чем у Мерса.
Все понимается в сравнении. Сравни с автовазом. Самой последней модели и максимальной комплектации. Это как лампочку сделать (накаливания) и марсоход за миллионы км отправить на другую планету.
Ну сравнивать Маджесту с Тазом будет крайне неуместно. Хотя даже если Аурус поставить рядом, то и тот сам застрелится от стыда
Сравни с европейским авто. Тож самое. Ничего лишнего.
Ну европеек общего употребления такого уровня просто нет.
Кто не пробовал, даже более раннюю модификацию, тот не поймет. Единственно, что я не увидел - подогрев лобового стекла. Они так и не поставили, хотя на более бюджетных машинах с начала 90-х есть.
На каких более бюджетных авто начала 90-х был подогрев лобовухи?
Виста 93-й год. Обогреватель по низу и по правой стороне стекла, как раз где снег скапливается от дворников.
Речь идет об обогреве всего лобового стекла, когда токопроводники расположены по всей поверхности лобового. Другим подогревом не удивишь никого.
Я это имел в виду. У меня на Маджесте не было, и тут не вижу. Неудобно немного.
Посмотри обзор кресты 88 года . офигеешь. От максимальной комплектации. Наши позорники даже сейчас, через 34 года не могут сделать даже что то похожее на тот шедевр.
Camry SV 30 и SV40 , виста. Маркообразные. Хонды. Много на каких.
Подогрев всего лобового? Сколько было маркообразных никогда не видел. Сколько видел у знакомых, тоже никогда не видел.
Нет. Закона дворников конечно.
Раздел Авто, Мото
2 235
30 8035
26 2255
48 5653
6
24
233 6991
9
184