Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896763
41 3395
20
3
41 3395
20
3
Лучший ответ
Ни кто не будет использовать его как сквер. Просто зона для фотосессий. Ну, туристам показать. Кто ж там будет гулять около оживленной трассы...
Это, скорее, будет сквер работников транспортной промышленности.
Слева автомобили, справа поездА, а сверху парИт самолет.
Для полноты картины не хватает постамента с морским судном, ну или морским трамвайчиком
(Добавлено через 2 минуты)
P.S. К авиации отношусь с уважением и любовью.
Место выбрано крайне бестолково. Народ будет постоянно переходить дорогу и тормозить движение.
Аэровокзал когда достроите?
Всех средств теперь хватит только на обустройство памятника отечественного авиапрома! Ура, товарищи!
Так-то его разбирают по тихой.
В смысле?
Скажу только то, что вижу.
С некоторых его мест начали снимать сэндвич-панели (стены по нашему).
Это то, что бросилось в глаза.
Разбора металлоконструкций пока не видел, но! я и не специалист в строительстве, и тем более в разбирательстве зданий и сооружений.
Да на нах он нужен? Сквер важнее.
Тоже аэровокзал новый хочется
сквер ?
(Добавлено через 3 минуты)
крайне неудачное место для сквера
(Добавлено через 5 минут)
кому то нравиться сидеть на лавочке вблизи оживленной авто дороги и смотреть на проезжающие авто ,ну такое себе удовольствие если честно
Было бы круто если бы сделали так, чтобы винты у АНа крутились
И пассажиры из окон махали ручками
Надеюсь, что Ан не рухнет с этого постамента. Обычно самолет на земле стоит везде.
Господин губернатор, надеюсь, вы не забыли о недостроенном аэровокзале. А то он скоро памятником долгострою станет.
Это чей-то маразм плюс отмывание таких денег, самое загазованное место активная развилка дорог, большой объём транспорта ужас Чьиж мозги такие куриные это все спланировали.
Сквер в память о том, что в России когда-то была авиация?
Гордость Украины, -Мрию кто угробил, Толик? Не вы ли сами?
Гордость и достижение СССР
Нормальные, уже практически свои, меееестные трудовые ресурсы.
Когда аэровокзал достроите, авиаторы?
Не совсем удачное место для сквера. Ну не нравится мне эта идея. Заслуживают большего.
(Добавлено через 1 минуту)
Вблизи оживленная трасса, смог,шум.В скверах люди отдыхают, наслаждаются.
На юге города нет ни одного скверика,где можно было б погулять, отдохнуть. Да, место не идеальное, но жители этого района рады новому скверу!
Уверен, что народ заслуживает большего. Отдых должен быть безопасным. Кругом проезжие дороги. Людям ближе к своим домам сквер сделать. А тут просто сквер авиаторов. Тоже неплохо. Но не для отдыха ближайшего населения. Загазованность.
Покажите хоть одного жителя района, кто бы радовался скверу.
За Аквасити есть лысый сквер с лавками,это как раз юг города
Шлепать без тротуаров с Хомутово до аквасити не очень хорошая затея.
Берите дальше, до Больничной нет тротуаров
ну я писал про "до сквера".а так,троутаров много где нет где они действительно нужны.
А проводить время на лавочке у оживленной федеральной трассы идея получше? Я про оба сквера
Точно, но ещё один небольшой не помешает. Ведь это гораздо лучше,чем пустырь с неухоженным самолетом
Пустырь с неухоженным самолетом меня больше устраивает.
Видимо только вас неухоженность и устраивает. Я за благоустройство. Но после возведения сквера необходимо не гадить в нем, а аккуратно относится ко всему. Иначе не миновать раздолбаный фонтан,сломанные лавочки,груду шелухи от семечек под ними
Совсем неудачное, это честнее
Столбы освещения на них будут имитировать аэропорты региона: вот уж этого не надо , этот сарай под названием международный аэропорт сплошной позор! Вы сперва достройте аэропорт а потом имитируйте
Удивительно, как можно делать зоны отдыха вблизи самых загазованных автомобилям участков дорог. Фантасмагория какая то, у нас онкологи без работы сидят? Ну сказали бы сделать красивым место при вьезде в город, но обзывать это местом отдыха людей
Чтоб народ дышал свежими выхлопными газами
Это прорыв в теме напрасных расходов. Там и без этой реконструкции свежепостроенного памятника сахалинцы и гости области справляли нужду по сбросу отходов. Это полная утрата доверия к чиновникам, которые пилят народные деньги в ущерб всем окружающим.
Кафе обязательно и алкоголь круглосуточно, во будет весело жителям близлежащих домов, особенно ночью!!!
Сейчас гости из средней Азии покажут класс! 🙊
Авиаторов у нас известных горы, так и сказали бы, делаем сквер
15 729
1
1
8 892
5
23 1443
31 3207
52
24 1179
1