Большинство чиновников - с маленькими зарплатами, итак на общественном транспорте катаются. А начальники и руководители - ну запостят своё фото на своих страницах в соцсетях в автобусе, растиражирует это фото! Вот и всё!
Трудно представить сколько бюджет сохранит денег, если кому положена по должности машина с водителем на все 24 часа и разовые развозы клерков по городу когда его пешком можно пройти за 1 - 1,5 часа, а на общественном транспорто в разы меньше. Но если автобус не устраивает то пусть пользуются личным транспортом как все жители в стране на свои деньги.
Нее, вы чего там? И так в автобусах хрен протолкнешься, сейчас уже в любое время суток, так еще и эти нахлебники будут лишние места занимать Нафиг такое счастье)
Думаешь они справяться они наверняка уже за рулём лет 10 наврняка сими не ездили, их возят личные водители, а если и ездили то только на какой нибудь легковушке, а автобусом они не разу в жизни своей не управляли наверняка, я не говорю что они настолько тупые что с автобусом не справяться но всё возможно, незнаю кому как, но я щитаю что если человек хоть имеит опыт вождения на легковушке то и сможет на всё остальном главное габориты чуствовать а там и траикторию поворота правельную сможешь ращьтать.
Чиновники пересядут на автобусы. Для этих целей будут закуплены 300 новых Mercedes Viano 22го модельного ряда. Деньги выделят из фонда помощи пенсионерам.
прям анекдот будет. Работник опоздал на работу, нач. спрашивает почему?, в ответ, машина не завелась, нач., так а на автобусе, в ответ, у меня нет автобуса и придётся этим балоболам выделять рейсовые автобусы от транспортной
Студент пишет письмо домой: — Мама, я учусь в университете. Все ездят на занятия на автобусе, один я — на машине. Мать пишет сыну ответ: — Сынок, зачем выделяться? Высылаем тебе денег. Купи себе автобус и езди, как все.
Отличный вариант, мэр обещал на велик еще в 2019 сесть, а губернатору надо на автобусе на работу ездить. Глядишь и велодорожки в городе нормальные будут и автобусы тоже
Так поэтому эти ###ализы там и бояться ездить! Прикинь - каждый день с люлями! А в автобусах сразу с них спрашивать начнут за проделанную работу! И водила под занавес - монтажной и пинком из автобуса!!!
Да проходили в перестройку подобное, сколько в Фитиле роликов.
А сейчас: Выдели чиновнику отдельный автобус, по статусу охрана - ещё один автобус и сопровождение с мигалкой. Что на дорогах будет?
"Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется?" - Анофриев. Фильм "Кот в мешке".
Предлагаю этому Зотову идти дальше - пересадить чиновников на общественный транспорт, а их служебные автомобили отправить в Украину для нужд российской армии и подразделений ЛНР и ДНР при проведении спецоперации! Это будет вполне в духе вашего "патриотизма". При этом не забудьте нанести на борта и на заднее стекло автомобилей ваши "патриотические" буквы "Z" и "V" из чужого алфавита, широко применяемого в недружественных России странах!
То есть, вы предлагаете на какое-то время чиновников посадить в автобусы? можно в качестве эксперимента совместно это организовать в ближайшее время
С фига ли временно и в качестве эксперимента? Строго на постоянной основе. Но, конечно, этого никогда не будет, ибо бесконечно оторвались слуги народные от самого народа.
руками ногами за пересадку, или посадку, не суть, тут все подойдет.
только вот мозгов там больше не будет, в любом случае. это гарантия! просто это невозможно в принципе, из за полной пустоты серого вещества.
есть идея, на палочку веревочку, к веревочке бабки, и поводырем перед носом, в автобус... думаю сработает точно. у них инстинкты еще остались, на них нужно играть.
в остальном там пусто. только рефлексы, хавательные
Не на какое то время а на постоянку, пускай в автобусе ездят! Отобрать служебные авто! Так же пересадить в эконом классс, не фиг по 200 000 за билеты платить в бизнесе до москвы
Идея хорошая, но поздно. Нужно было зимой! Сейчас у детей каникулы, пробок особо не будет, и одежда лёгкая, и погода теплая... А вот когда зимой, на остановке померзнешь, в пуховике залезешь, особенно с утра, совсем другие ощущения и совсем другие решения проблемы придут в голову.
Запретить давно надо, все служебные фото, разогнать все гаражи за счет государства. Хотят пусть на своих авто ездят, заправляют и ремонтируют сами, как все люди с гораздо меньшей зарплатой. Гос авто нужны только работникам скорой, пожарной и МЧС именно для выполнения гос задания, а остальные вполне могут и сами, за свой счет, ножками, такси, автобусами, ка все
Да, запретить в принципе парковку у мэрии её ведомств и псо. На ставить там колечко, столбиков, чтоб так сказать с народом почувствовали то, что тварят.
Перед поездкой об"явят об эксперименте во всех СМИ , ТП и ИП подтянут все свои резервы, отрепитируют, нарядят водителей, отмоют транспорт. Все, эксперимент удался! Чем народ недоволен? Все отлично, как всегда мы лучшие!
Нет, не летом- зимой. Летом меньше народу, отпуска, нет студентов и школьников. Зимой пусть постоят, померзнут, потом впихнутся в маршрутку, например в номер 28, и не днем, а утром на работу и вечером с работы.
Бывший мэр Лондона ездил на работу на велосипеде. И другие весьма высокопоставленные политики. И ничего! Только выправка лучше стала! Поэтому, предлагаю, весь парк автомобилей ПСО, администраций городов и депутатов, продать с молотка. На работу только на общественном транспорте, велосипеде или пешком. Заодно и с жителями города можно пообщаться. Правда, многие могут не доехать после общения с жителями.
Я вам тайну открою есть расписание и оно соблюдается, не каким боком к компании что катает не отношусь, еду на своей с ново Александровки, но так получается что автобус едет со мной при выезде всегда в одно время, также как 042 скх едет на встречке.
Пусть на маршрутках на работу и с работы добираются, в переполненных, вонючих,старых. 45 жуть из жути. Салоны в маршрутках не моют. Народ ждет по полчаса и более эти горе-маршрутки. Школы не строят, школьники бедные добираются в этих переполненных, дребежащих от старости, маршрутках. Люди матом кроют тех, кто допускает такое отношение к ним.
Как только этот эксперимент начнётся, что вряд ли, автобусы станут ходить один за одним, и они отчитаются, что с общественным транспортом все хорошо. Что, нам мало очки вытирают?
Вероятно в день эксперимента пробки рассосутся, автобусы чисто для чиновников отдельные пустят с кондишками и на всех светофорах зелёный. И как всегда скажут все отлично, просто люди зажрались