Тема № 1896751
65 3094
15
3
А у вас тоже во дворе есть такие экземпляры, которым пофигу на всех? И такое каждый день. Паркуется, как будто это его личный двор. При нормальном раскладе помещается 7 машин в карман. А при такой парковке только 6.
65 3094
15
3
Лучшие ответы
вот так видел пристыдить попытались действительно олень
Прям такая правильная дама! А мне минус поставила в теме про бухих полицейских в Ногликах! Тоже поди в погонах, и тоже любим род шафе гонять. Смотрит она, кто как машины ставит!
Правильная конечно и за рулем не пью. Да я вообще не пью, не то что за рулём. Про погоны угадал. Возьми с полки пирожок)))
Спасибо.
Может быть его уже стояла.
Нанеси разметку.
Вопрос к управляйке.
чувиха , если тебе не по карману частный дом , то нужно считаться с чужими интересами .
Литр белой краски и будет мир и понимание
Такие экземпляры везде...
Такой двор у вас зелёный,в окна друг другу не кому заглядывать.Круто!
Может стоило бы вам парковочные места разграничить
А Вы видели, когда он парковался? Возможно он встал рядом с другим авто, тот уехал, две-три рокировки, и ты стоишь посередине. У нас во дворе так же обсуждали авто в группе, столько грязи вылили, а потом один из соседей скинул видео с домофона, где видно как паркуется "виновник". Он просто не выезжал сутки.
Тоже верно.
У меня такое было. Да думаю у многих
Он сегодня выезжал и стал потом ещё хуже. До этого стоял чуть лучше, места было больше. А я за этим целое утро наблюдала и снимала.
Почему вы не попросите его переставить авто?
Говорили, не слышит. Не смотрит даже ни в чью сторону.
мужчин в вашем доме нет и поговорить с ним некому ?
Наверное некому. Сын оказался единственным мужчиной.
такие как ваш чудо паркующийся мужчина только визуально ,внутри он мягкий совсем сырой ,чуть к ногтю его прижать и лужа под ним сразу образовывается
(Добавлено через 3 минуты)
у нас тоже такой есть и одно время тоже выпендривался ,ему натурально обьяснили что так поступать не хорошо или он тачки своей больше не увидит ,все паркуется нормально с тех пор никому не мешает
(Добавлено через 5 минут)
а так то печально конечно что из всего дома мужчиной оказался только ваш сын и некому больше этого "чудака" за шкирку тряхонуть
Для разговоров нужны исключительно мужчины?
Тоже как-то наблюдала такую ситуацию на парковке у работы
Ниже написано как он встает.
Это субъективное мнение, а в этот раз кто-то видел, как он парковался? Этот пост больше похож на разборки, её сыну некуда было припарковаться, вот и тема возникла. В любом случае водитель должен соблюдать интервал, в том числе боковой. Все посмеялись, что "виновник" через пассажирское сидение залез, а на самом деле её сыночку лень было ножками пройтись.
На самом деле мы терпели это происходящее во дворе 6 лет с тех пор как там живем. В итоге так сошлось, что места не было, и сын его проучил. Обычно мы приезжаем, нам место есть, а другие пусть сами разбираются.
Проучил... Пдд же не для таких, как вы с сыном. Он нарушил, значит и мне можно.
Какой из пунктов ПДД кто-то из нас нарушил? Никакой. А вот с уважением к другим дед показал внуку пример. И оказался не прав. Судя по тому, что он потом перепарковался нормально, он это понял. И молодец!
Ээээ.. Боковой интервал...
Только при движении транспортных средств. Поверьте, если бы что-то нарушил мой сын, гаишники бы стояли у авто и составляли протокол.
Ага! Разбежались они приезжать! Схема конечно рабочая, меня как-то подперли на полупустой стоянке, типа "место его заняла", позвонила в Гибдд, они пробили номер, набрали и сказали ему "а-яй-яй", через пару минут отъехал с извинениями. Но делать так, как вы - мерзко. Спасибо, что пока только на машины это в основном распространяется - подпереть, порезать шины, поджечь.. Или вы думали, что это нормально - сделать подлость человеку, потому что он не прав? Да так и есть, вы же здесь поддержку ищете.
Порезать и сжечь это не наше. Все в рамках закона. Если он так ставил машину, то оставил место рядом для парковки другой машины. То, что его будет мало, он это знал и видел. Но ему было пофигу на всех, он так привык. Сын стал на это место. В чем проблема? Зато вчера и сегодня он уже нормально паркуется. Урок не прошёл даром.
У нас такой есть,если парковка пустая,он посередине машину ставит.Тоже бы фото показала,незнаю как загружать.
А у нас во дворе… а у нас во дворе спокойно гуляют с собаками, совершенно спокойно, как будто так и надо. Правда, некоторые ходят с пакетиками и убирают. Но не все. Просто хозяин (чаще хозяйка) стоит, уткнувшись в телефон, типо занята очень. Как бороться, говорить бесполезно.
Хаа, было дело, курица одна вставала так, что вместо трех машин стояла одна одна, это талант надо иметь так парковаться)
Поорал, залез через пассажирскую дверь и уехал. Приехал и нормально припарковался. Так что все не зря. Надо проучивать таких умных.
Возможно, размещено ботом,
Встал так, что две двери открыть можно
Стоит 7 машин, и никто дверями ещё никого ни разу не стукнул. А при такой парковке стоит 6 машин.
Мне кажется, они в каждом дворе есть
У нас во дворе есть взрослый дядя-возле него лучше непарковаться-обстучит дверью ваше авто 100%.
Сделайте разметку для тупых, делов то купить баночку белой краски и кисточку. В этом случае, как временный вариант, там вполне слева можно поставить машину припарковав так, что бы олень не открыл водительскую дверь
Поставил сын только что. Сразу орать начал с балкона. Ждём войны. Сейчас начнёт полицию вызывать.
орущий с балкона переставит машину немного правее и всем будет удобно. Полиции вообще по барабану на такое
Уже. С полицией номер не прошёл. Сам перелез через пассажира и уехал.
может поймет
Только если бетонные блоки, но они широкие. Разметка будет для остальных. Он проигнорирует.
Вы уже пробовали рисовать разметку?
Нет
Возможно, они его научат)
В любом случае попробовать стоит)
У вас же отличный обзор, что бы яйцами закидать
А лучше герань запустить, она доходчивее)
Это называется - секта широкоплечих- ###ки конченные. Ещё на замечание через губу разговаривают. В нашем дворе в основном самки так паркуются, ещё и сикось-накось на два местомашины
ага ,встанут как будто яйца опухли
В каждом дворе. Это секта
Ну если он всегда так делает, то видать ему нравится открывать дверь по-королевски, широко Барин прикатил на крутецкой тачиле.
Если он(она) очень толстый(ая), то только так.
Обычный мужик. Старый и важный. Ни с кем не здоровается. Быдляк, возомнивший себе короля.
Такое часто можно встретить и на местах стоянок в городе и таких нарциссов в городе наберётся %10.
Эт точно, и разметка не помогает.
в каждом дворе такой имеется, слова не понимают, всё через издюлину доходит
Не факт что именно он так припарковался. Возможно это вокруг него так устали. Сколько раз сама в такие ситуации попадала. Припаркуешься нормально, сосед отъедет, а потом возле тебя чуть дальше кто то встанет и все, ты плохая.
Тоже самое. Припарковался нормально. Час, другой все перемешадись вокруг и ты один такой стоишь как король. Хотя старался как лучше.
Он уедет утром вместе со всеми. Потом приезжает через полчаса максимум, все разъехались на работу. Он паркуется как получится, главное не с краю и не около какой-то машины. А обязательно посередине, типо барина. А потом все съезжаются и начинают вокруг парковаться. Причем, все стараются поближе друг к другу, чтобы всем места хватило. Но это бесполезно, все равно не хватит одному. Начинают забивать карманы соседних подъездов, где своих полно. И так ежедневно. Редко когда по-другому. Только в том случае, если он надолго уезжал и приехал, когда свободно одно место. Вот тогда порядок.
Автор указывает на то, что этот перец всегда так делает.
В каждом дворе мира! 🤣
Раздел Авто, Мото
6 549
6 334
Сегодня проезжал по улице Горького, в районе больницы Анкудинова пробка, при проезде самой борльницы, понял, что пробка из-за оленя, который просто встал на проезжей части, видимо привез кого-то, и ждал типа незаментно. Я с ним поровнялся, остановился, посигналил, спросил через закрытое его стекло, и открытое мое, что он пи.пи.пт тут делает, он стекло не открыл, шевелил губами и показывал проезжай мне. Там такая ситуация почти всегда. У меня вопрос, почему я себе такого никогда не позволяю? Почему… (читать далее)
27 1539
35
48 6552
2
1
27 3490
1