Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896747
59 8919
1
24
Обсуждение новости:
Сахалинскую гостиницу-долгострой пытаются продать по новой цене
https://sakhalin.info/news/221819
59 8919
1
24
Лучшие ответы
Так и быть, заберу, если мне эти 1,5 лярда на её содержание дадите
Если это здание не нужно городу, то нужно снести и все! А владельцу сказать, что извини, дружок и подвинься
На Сахалине всё превращается в «Поларис» ни одна скотина не наказана
Скотина скотину не наказывает!
Скатина наказывает людей!
Выкупить городу и определить под учебные корпуса, или общежитие.
Где столько денег взять на покупку, ремонт и реконструкцию?..
Отдать
Отдайте под общежитие студентов и строить новое не надо.
Строил В. М. Бурков, глава "Пиленга Годо" и пр., известный бизнесмен, успевший и в облдуме позаседать один созыв.
Построил ещё блестящее здание по К. Маркса, напротив обл. налоговой (почему - то сразу строение арестовали, стоит годами и рушится! - хотя раньше планировали там полиграфкомбинат, но жадность × на коррупцию привычно взяли своё)...
Хороший был бизнесмен (давно ушёл в Иной мир).
Всем заправляли дочь (часть гостиницы с рестораном работали изначально). И прочие наследники. Но очень долго не могли договориться...
Да, дочки конечно не в папу (в плане бизнеса).
Зачем покупать гостиницу? Можно купить акции.
Вангую, это будут ещё 10 лет продавать.
Чем дольше длится банкротство, тем больше денег может выкачать управляющий
А я предсказываю, что если здание простоит ещё в течение 10 лет в таком виде и не найдёт рачительного хозяина, то его скорее всего снесут...
Вангуешь, говоришь? А я бандую...
вот идея для Баклажана, в его стиле: надо её переместить на морской трамвайчик и отправить на рейд на Курильские острова - вот и плавучая гостиница для туристов! ПСО, пользуйтесь идеей, разрешаю.
Под общежитие САХГУ отдать
Им уже отдали на победе общагу и учебные корпуса. Толку ноль. У них, как в поговорке стеклянный .. разобьют и руки порежут.
Там всё рушить нужно и заново отстраивать.
Там учебный корпус был после только ремонта. А уже после того, как его передали САХГУ там всё разворовали, поколотили и сожгли. Управленцев нормальных нет, только рукожопы.
пусть псошники купят себе и все хором туда заселятся, а то расплодили кучу департаментов в разных точках за аренду по бешеным ценам, как будто реально деньги больше девать некуда
Область топит за развитие туризма на каждом углу, вот пусть и выкупает, за счет понижения зарплат своим сотрудника, если не может управлять территорией в надлежащем порядке. Уже лет 15 этот сарай постоянно мелькает в сводках областного интернета....
Дешевле снести
Купил.
Отдайте мне в аренду на 100 лет за 1 рубль!
Когда были нефтегазовые проекты, гостиницы росли как грибы, люди закупали технику, были какие-то планы, получали нормальные зарплаты, Америкосы тратили бабки не глядя, деньги были у всех и было всё ясно, а потом Володька хрясь и отменил светлое будущее, теперь вообще ни чего не известно, кому теперь нужна эта гостиница?
Она и до Володькиной операции накер никому не нужна была за такие деньги
Он до операции, накрыл всё медным тазом.
накрыл всё медным тазом.
а тебя походу придавило или оглушило
А как же ковидные обсерваторы для нефтяников?)
Да вахтовиков в итоге стали отправлять сидеть в обсервации где-нибудь на Чайво и в Ногликах, причём я говорю не о подрядчиках
Да задаром этот долгострой никому не нужен.
а как же миллионы туристов толкающихся в аэропортах на пути на Сахалин про коих регулярно втирает нам Лимаренко?
Чтобы доделать, там миллионы нужно закопать.
Даром чего бы и нет)
В этом недостроенном офисном здании ПСО могло бы разместить тех, кого хотела разместить на перекрёстке Комсомольская-Емельянова.
Есть хороший вариант, расторгнуть договор аренды ЗУ и обязать хозяина снести недострой.
Углубляясь в фантазии могу предположить что если б этот сарай довести до ума, то неплохая общага для студентов получилась бы По крайней мере получше той общаги-убийцы...
На новых общагах они 5 лярдов отмоют минимум.
Что-то не стоит очередь за отелями в столице бурного развития дальневосточного тЫризма.
Лиморенко её отдайте! Ему призрачных туристов селить негде! Ещё 5 построить и на корабле плавучую! Ну неужели в психушке мест нет?
Верно подмечено про места, этих правителей, я инопланетянами называю, они никак на грешную спуститься не могут, как спустятся сразу туда. Манилов просто милое дитя по сравнению с этими мечтателями.
Позорище!!!
Очередной гвоздь в гроб власти
Да это не гвоздь, это железнодорожный костыль!
Одну. Эту гостиницу. Не смогли довести до ума. А наш сказочник из сказочников. Валерик. Ещё недавно глаголил, что надо строить ещё пять. Туристы в очереди стоят.
По хорошему её снасти надо, я не помню точно , но её даже сдать не смогли,там какие-то грубейшие нарушения,её поэтому в эксплуатацию и не ввели
Ее не ввели в эксплуатацию вроде из-за конфликта акционеров
Кроме коробки, там внутри ничего нет. Туда ещё минимум столько же денег нужно вложить, сколько она сейчас стоит.
Не успели сдать, а то что ее сносить надо полностью согласен
Любопытно, какой интерес у "одного депутата Госдумы" Тарбаева в пропихивании этого дохлого слона?
Кто её построил,чья она ?
Сейчас ее нужно отдавать бесплатно ещё и приплачивать. 😁
Согласен участвовать в аукционе. На понижение до 5% от начальной суммы.
Ну дойдете вы до нуля, выиграете у вас лишним миллионов 40 чтоб это снести?
Акстись. Ты в какой стране живешь? Сносить он собрался...
Когда нужно государство сносила поселки и дачи целиком за счет владельцев...
действительно, купить и сразу в эксплуатацию)
так и будет. купит авторитетный чувак - мигом в эксплуатацию введут.
На понижение это не аукцион, а редукцион
13 3934
33 3332
10
48 8215
24 8438
1
34 10718
10