Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896727
7 1963
3
Обсуждение новости:
Чтобы убрать свалку по заявке южносахалинца, двух попыток оказалось мало
https://sakhalin.info/news/221812
7 1963
3
Настойчивость 🎆 , у меня не получилось 16 лет назад, убрала за свои деньги свалку и 3 года следила за чистой переулка, теперь у нас чистый переулок
Однозначно люди на гадили, но кто должен следить и мониторить!? Сделайте так, чтобы не могли нагадить, отсыпать, сравнять, возможно огородить рабицей. Я думаю что там раньше был барак и все это барахло осталось от него.
Более того котлован скорее всего сделали, чтоб отвести воду с соседнего участка, видно что идёт труба. А работали там наши МЧС.
Люди видят хлам и бросают. А если будет чисто, отсыпано, то подумают, что чей то участок и сваливать туда не будут.
Устанут*
Почему нельзя убрать сразу хорошо?Приходится носом тыкать. Не понятия, что такое чисто? Или надеются на то, что просто устану обращаться и все останется как есть. Никогда мы не будем жить хорошо с таким отношением к работе
Мы не будем жить хорошо С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ !
Самое интересное, что кресла и шины на пустырь выбрасывает не власть
Власть не может и не хочет заниматься такими мелочами, создавать законы, для наказания этих уродов. Власть сильно занята переименованием областей, островов и улиц! Это же сейчас так важно!
114 11001
27
49 5629
27
56 3840
14
2
17 3249
15 5077
12