Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896708
38 7814
4
10
Обсуждение новости:
Прокуратуру заинтересовали кулачные бои подростков на улице Корсакова
https://sakhalin.info/news/221809/
38 7814
4
10
Лучшие ответы
Вот это я бы вообще не назвал кулачными боями.
Вот у нас в школе, в начале 90-х, были реально бои UFC.
Как вспомню что раньше было, так вообще по нынешним меркам я б только с Гуантамано освободился б
Первое правило бойцовского клуба нарушили. Время такое что все снимают на телефон. Кто в детстве не матерился есть такие? А по поводу друк скажу и многие согласятся, пусть лучше пацаны кулаками машут во дворах, тем более драка с уважением к друг другу, чем в тиктоке как милохин в платье зажигать на всю страну.
Сё вы к этому Милохину все пристали В Тик Токе (и не только) есть много хороших блогеров, которые не страдают ерундой, а делают контент, получают деньги и обеспечивают себя, не сидя на шее у родителей. И, кстати, многие помогают родителям... Так что на улицах тоже полно неблогеров тупых...))
Тая я про хороших блогеров ни чего плохого не говорю.
Это ваше мнение, а по мне так лучше человек в платье, чем агрессивный человек с жестокостью. За что уважать бьющих морды?
Особенно когда Вас надо будет защитить от нападения, а он свое платьице помять побоится!
У него ноготочки, маникюр
Да этот милохин ничего в жизни ещё не сделал хорошего,зато теперь в каждой передаче его морда сияет.Я его не считаю за крутого пацана.Непонятная личность.
Ну хоть дети вышли из дома. Оторвались от компьютера. И сразу же прокуратура, прекратить. Себя в детстве вспомните.
Им отписки нужней
выяснение отношений в честном бою, как обычно до первой крови, по крайней мере в моём детстве так было
Когда уже из пещер выйдете?
Мы в них себя мужиками чувствуем
Они же по доброй воле дерутся,без выяснения отношений.
Ещё лежачего не били
Я так пол детства провел, почему то прокуратура не возбуждалась. Видно пацаны на равных, закаляют дух и мужественность. Но что на улице хто не правильно, лучше на секцию, был бы толк.
Ну так в твоём детстве прокуратура ловила расхетителей социалистической собственности, а сейчас все расхитители в органах власти, и руководят прокуратурой, ну а прокуратуре надо показать что не зря свой хлеб едят.
Телефонов с камерами не было просто, мы в деревне только так и развлекались😂
Всё по чесноку!!! Раз на раз
Обратите внимание на продажу курительных смесей и всё сопутствующее к этому в центре города Корсакова, по ул Советской, в помещении бывшей парикмахерской, рядом с прокуратурой!!!! Там отовариыаюися дети, открыто употреляя эту гадость 😓 И никому нет никакого дела и прокуратуре в том числе 😒🤦🏼‍♀️
Везде продают эти сигареты,дети покупают,открыто на улице курят,дескать не сигареты же.
Это магазин какой то? Что там продают? Как название?
В Холмске два новых магазина открыли и в обычных продают.Это вейп,с разными вкусами.
Самое криминальное, что заинтересовало прокуратуру в наши дни - это пацанская честная драка один на один? Неужели заняться больше нечем...
Прошу заметить, не толпой, а один на один! У них там даже какие то раунды есть и наверное не думают запинывать кого либо и это главное. Подрались, фингал поставили, заныл и домой, практически тепличные условия 😂
Даже слышно как из толпы кричат "ногами не бить", это же прямо как из детства.
П.с. прокуратура минусует сидит)
Лучше бы серьёзными делами занимались... Здесь то всё в порядке, у мальчишек всё под контролем.
Что тут плохого?
Унижения нет, просто дворовая посиделка..
Может даже после просмотра боевика..
проверить нужно снимающего, с головой у него/неё всё норм или не очень...
а спиногрызы вроде по правилам разминаются)
Блин, у пацанов детство есть. Никто никого не избивает. Толпой не нападают. Драка вообще не на беспределе основана. По видео же видно, что пацаны просто помахаться решили. Если бы прокуратура заинтересовывалась каждый раз когда мы в детстве дрались шпаной, у них бы времени не оставалось на более серьезную работу.
Драться нельзя. Только в спортивных секциях и в армии. Петь можно только гимн. Любить только Родину и Путина.
два слова в конце местами поменяйте, а то накажут
Оценил
Курить и материться не хорошо конечно. А так ничего криминального не вижу, один на один, толпой никого не били, лежачего не пинали. По-моему такое было всегда
В компьютере сидят-плохо,дерутся плохо.А чем им заняться?Можно конечно в секцию,но им видимо нравится так.
Первое правило ...
Первые два правила))
15 1342
11
51 3656
2
90
282 17806
7
42
17 1158
7