Тема № 1896704
34 5482
1
34 5482
1
Лучший ответ
Пора город этот ликвидировать вместе с администрацией!!!
Сам себя ликвидируй
Так и так проезда нет, Роснефть шлагбаум поставили и все. Висит номер телефона, для согласоания проезда. При этом, мобильной связи там нет, совсем😡
За 27 лет не разу не было такого. Потому что областью управляют олени
ни один мэр не отказывал людям в поездке в Нефтегорск, новый мэр решила всех " переплюнуть " и оставить о себе побольше " положительных " отзывов от Охинцев... Не так давно прошло 9 МАЯ , которое тоже оставило свой след , " благодаря " работе мэрии...
Понимаю ваше негодование, но если трезво оценивать ситуацию, то передвигаться по этой дороге не безопасно, мэр не может построить дорогу в кратчайшие сроки, увы.
какой-то мэр " попался" нынче Охинцам .... Вот до этого все кто был , обязательно организовывали памятные мероприятия по поводу Нефтегорской трагедии, это потому что у каждого местного жителя с этим событием многое связано , увы.... А нынешний мэр ...ему переживания местных жителей , до одного места...
Отменена поездка в Нефтегорск. Там два кладбища. Проезд на "новое" , к мемориалу, и к местам где были дома, есть. Отменили поездку для автобусов. Люди у гкого есть возможность, едут своим ходом. У кого нет общ.транспортом.-таких большинство. Гусев, при всей его неоднозначности, даже между кладбищами организовывал движение автобусов.
гусев был местным. а эта чyвихa мерша хрен знает откуда. вот и сразу все налицо. гнать таких мерш вместе с теми подлипалами кто её выбирал в узком кругу
Рощупкину спасибо скажИте
Летом там норм дорога. Если сухая, то на любой машине.
А кратчайшие сроки это сколько?Мэр могла об этом побеспокоиться дней 10 назад.Просто отправить один грейдер на 1 день,а не машину от администрации с проверкой пару дней назад.Ролик "проверяющего" под душевную музыку сегодня видела.Тьфу на них.Ничего святого
Я что то понять не могу?! Даже Бибик эту коляску не вывозит?! Он же давече на субботник гонял со своей бело-голубой оравой а-ля "единая россия"?! Нормалный был проезд для пиара!
Наблюдала сегодня этот "субботник".Выброшены все прошлогодние цветы со всех могил,даже вынуты из ваз.Спрашивается какого хрена?Они их ставили?Зато ольха благополучно ползёт по всему кладбищу.Памятники как валились ,так и валятся.Даже под новыми ,установленные пару лет назад большие дыры.Год-два и всё завалится
Где посмотреть ролик?
В ватсапе присылали
Из текста статьи понятно, что из за отсутствия проезда на старое кладбище отменили вообще поездку в Нефтегорск.
Этого в статье не написано.Предупреждают об отсутствии проезда к старому кладбищу.К новому проезд есть.И панихида не отменяется
Могли бы организовать проезд до тунгора.
Эм, извините, а смысл? Есть стелла в Охе в таком случае
Тоесть родные похоронены на тунгоре, а вы на охинское кладбище предлагаете отнести цветы? Пояснее выразительно мысль
Пешком поднимемся.Можно было уже давно эту дорогу щебёнкой отсыпать.Там всего метров 200.Не в первый раз.Роснефть худо,бедно ещё следила за этим,Охинской администрации это не нужно
Зачем врать-то, там по короткой дороге и так проезда нет, там же ннк дорогу захватило, нельзя проехать совсем, сунулись мы туда в прошлом году при "хороших погодных условиях". Пришлось возвращаться от Мухто на федералку, ехать до Сабо, и там уже по длинной дороге до Нефтегорска добираться.
Это промысловая дорога.Раньше по ней ездить было без проблем.Шлагбаум лет 8 или больше,как поставили.Ещё проезд через Кадалынский промысел есть.Только на проходимой машине,не пузотёрке
Причем тут короткая дорога? Речь про старое кладбище в Нефтегорске
Она короткая если с юга ехать
Мы из Ноглик ехали, да, до Сабо потом еще по федералке минут двадцать.
Возможно, я не знал.. А что, к нему другие дороги, ведут, где оно находится? Я на севере всего раз и был, вот свозили меня тогда посмотреть Нефтегорск.
Как в Нефтегорск заезжаешь, дорога влево - там старое кладбище. Там глинистый подъем, тяжко штурмуется во влажную погоду. Новое кладбище направо
Ясно.. Туда меня не возили.. Но до Нефтегорска ж доехать надо, я вот как раз про сложность проезда и написал.
На 9 мая лужи по пути следования праздничный колонны убрать не смогли. На Нефтегорск дорогу не сделали. У нас, похоже, администрации в городе нет. Если и существует она то только номинально , ну в смысле только чтоб зарплату получать и ничего не делать.
Да конечно, до мэра которая сейчас каждый год все было нормально, а в этом году вообще ужас , что творится, то тротуары не чистились зимой, только площадь вылизывали, я через день писала и видео отправляла Лимаренко , сейчас опять же дороги, да всегда к 28ому приводили в порядок заранее дорогу и организовывали транспорт, а сейчас просто не хрена делать не хочет, что она там вообще делает интересно, что за отношение к людям
Эту дорогу в порядок приводила роснефть но никак не администрация
а простым людям все равно кто приводил. главное результат. а теперь даже тут путинские отмазки.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Перекресток Мира и Украинской закроют на две недели
https://sakhalin.info/news/223007/
Обновлено 13:34 25.06: Из-за невозможности посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах "Металлобаза" и "Украинская" из-за ремонтных работ на перекрестке проспекта Мира и улицы Украинской временный дорожный знак 5.16 — "Место остановки автобуса" — будет размещен в районе поворота на АЗС "Роснефть" (проспект Мира, 7б).
57 7450
4
42
5 4566
176 8061
1
36
18 1077
4
Автотобилисты столкнулись с неожиданными проблемами при регистрации в ГИБДД уже купленных и растаможенных в стране импортных автомобилей. Сложность состоит в обязательной установке кнопки Эра-Глонасс: без нее оформить машину в ГИБДД невозможно. Как следствие, выезжать на дороги общего пользования на таких машинах запрещено и чревато лишением прав.
При этом, как рассказали опрошенные Autonews.ru автомобилисты из разных регионов, найти кнопку в офисах Глонасс не получается либо за нее приходится платить… (читать далее)
6 1116
1