анонимная 52589
Тема № 1896678
4 686
девочки, подскажите пожалуйста где купить коляску? выбора вообще нет линии детства только.хотим польскую индиго,и чтоб по цене не кусалась
4 686
Заказали в коляски-кроватки , в четверг оплатил , сегодня уже забрал Т.К. 1800 заплатил
(Добавлено 7 июня в 10:43)
В четверг оплатил , в понедельник коляска уже была на Сахалине .
Брали 2 недели назад в березке. В линиях детства нормальный выбор, и дешевле.
Напишите мне.
Продаём новую.
Брали для родственников, но они пробыл всего неделю.
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, школу с сильным педагогическим составом. Несколько лет проучились в 13 школе- считаю это время зря потерянным. Так, например, преподаватели по истории, биологии, географии и т.д. ни разу за несколько лет не задали детям перессказ параграфов. Благо есть электронный дневник и возможно отслеживать образовательный процесс. Иначе бы никогда не поверила, что такое возможно. Многие уроки есть только в расписании, а на деле - дети сидят в классе и залипают в телефонах… (читать далее)
33 1711
7
3
всем здравствуйте! извините если не в ту тему попала ...у меня двое детей старшей 4 года младшей 7 месяцев.... первое время после родов все было хорошо...я все успевала, но последние месяца 3 совсем ни чего не успеваю уже молчу про себя совсем времени нет. посещают мысли, что жить не хочется...мужу если говорю, что устала говорит "терпи"
188 4442
15
7 958
анонимная 14593
Добрый день. Чьим деткам в 3 месяца ставили диагноз дисплазия тбс, подскажите пожалуйста как долго лечили,сколько ребенок носил шину? И как все это вообще выглядит😭 Не понимаю как ребенок будет в этой шине вообще. Получается что не на животе, не на боку он лежать не сможет, о переворотах вообще молчу. Получается что ребенку лежать только на спине, либо носить на руках. Как гулять и перевозить ребёнка в машине? Неужели все время ношения шины придётся провести дома?Поделитесь пожалуйста, кто через это… (читать далее)
24 1037
17 795
1