Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896673
32 2675
9
Обсуждение новости:
В аэропорту Южно-Сахалинска три месяца не могут приделать козырек
https://sakhalin.info/news/221786/
32 2675
9
Ну ладно, главное чтоб была обеспечена безопасность перелетов. Она же обеспечена? Там же нет пакуистов? Ну всё тогда, до 1 августа
Да кому нужен этот козырёк.. Залепили бы обшивкой дырки да и все.
Срочно взять под козырёк и приделать козырёк...
В аэропорту до ни кого нет дела, директор через КПП ездит не останавливаясь и его ни кто не проверяет! Царем себя чувствует
В натуре? Полонский при мне на проходных из карманов железо вытаскивал.
Ты там кондеи ставил или еще какую-то дичь, что ты можешь знать о работе аэропорта?
Я там работал с начала семидесятых, в те времена на территорию можно было выйти без всяких препятствий. У меня есть что с чем сравнить.
Брешешь.
Дурака учить - время терять.
Поэтому тебя уже никто не пытается учить
Очень красиво!
Международный же
Крррасивый
О, титанический труд, аж до 1 августа будут восстанавливать.
Да я так вижу, там надо сейсмоизыскания сначала провести, геологоразведку, потом стены укрепить швеллером в 3 слоя, и только потом....
Ну вы чего, это же архисложная конструкция. Пока техзадание, пока изыскания, пока проектирование, потом поиск бабла, потом торги, аукционы...много всего.
И только потом.... всё равно не приделают, или приделают, но не на долго.
Собственный строительный участок своими силами починит ежели будет такое задание.
А 3 месяца тот строительный участок что делал? Груши околачивал всем известно чем?
(Добавлено через 4 минуты)
Вместе с теми, кто обязан был дать такое задание?
Дают задание - делают, не дают - не делают. У них без козырька работы выше крыши.
А как же радеть за работу? Проявить инициативу? Написать служебку? Инициировать? Не?
Груши околачивать же лучше, да?
А зачем?
Тогда придется "эффективных менеджеров" разогнать.
Таки и разогнать. Если от них толку никакого, кроме утилизации бабок в карманах. Разве не так должно быть?
Прям эмблему аэропорта вижу, Антон Палыч, шланг (длинный, толстый, резиновый), грушевое дерево, лупасит шлангом, падают груши.
Разгони если сможешь.
Щас, производительность повысят и как приделают
Сколько можно говорить - надо было Навального в тюрьму не садить: он бы навел порядок. Боролся с коррупцией, но она оказалась сильней и упекла Алексея за решетку.
Навальный приде, порядок наведе...
Позорище, ответственные, за что зарплату получаете?
За хождение на работу.
Новость века!
Даже не удивлен, с нашими то правителтями..🥴
Какой директор такой и аэропорт.
когда на голову упадёт тогда сделают
19 8307
3
2
14 1086
1
5 6057
1
25 4070
Обсуждение новости:
В Вахрушеве из крана идет вода с червями
https://sakhalin.info/news/223443/
Обновлено 13:40 03.07: Как сообщили в пресс-службе поронайской администрации, ресурсоснабжающей организацией МУП "ВКК" ежемесячно проводится анализ воды на соответствие основным требованиям СанПиН.
23 4351
9