Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ищу грамотного риэлтора, нужно срочно продать квартиру все документы уже готовы нужен именно поиск покупателя.Обращались в несколько агенств, но толку нет, объявление на сах коме я и сама могу повесить и ждать звонков.Нужен именно активный продажник! Посоветуйте к кому обратиться! уже почти год не можем продать! срочно нужны деньги.
40 2624
4
Лучший ответ
Компания Перспектива24. Пётр. +79248808007. Напишите на вотсап, с пометкой сахком. Скиньте ссылку на объявление, я сделаю анализ, напишу. Это бесплатно.
Не в тему, но подскажите пожалуйста. Нужно снять квартиру, рядом с Белка отель? Какие микрорайоны вводить в поиске?
4 думаю но там дома смотреть надо по квадрату хабаровской мира сахалинской комсомольской.
Спасибо большое
Таких не бывает, увы... Предложение сейчас огромно, а вот спрос упал на 80%...
Да все риэлторы готовы заработать на ровном месте, а у вас видимо не ровное
Люди, вы в своём уме? Задан вопрос о поиске риэлтора, а не о том правильно ли цену поставили и почему не продаётся! Нет ответа идите мимо, зачем писать всякую хрень?
В таком случае,продавайте как хотите сами...
А то посоветуют вам продажника активного,а потом ещё и виноваты останутся,что он тоже не справился.
Не нервничайте,а прислушайтесь советов,а то вообще не продадите никогда!
Наверно людям не нравится ваша квартирка,раз покупать не хотят,а может вы не нравитесь со своим "вежливым" настроем продавца
Или дура, или цена.
ну покажите обьяву свою мы вам сразу скажем что там не так.
очередная двушка за десять лямов наверное
Не угадали, трёшка за 3
В Бамбучках, наверное...
Напишите в личку что за кв. такая за 3?
Толку от риэлтеров нет,они топят за договор,но это кабала,а результат никакой.Всегда продаю и покупаю сама.Максимум месяц.
уже почти год не можем продать!
Этот печальный факт ни на что не намекает?
мы тоже продавали квартиру почти год, приходят смотрят и тишина, а когда время стало поджимать то скинули на 500 тыс., пришли покупатели и еще стали торговаться, в итоге отдали за стоимость которую озвучили покупатели. На Сахалине цены на жилье просто не поддаются разуму, все завышено в десятки раз.
(Добавлено через 1 минуту)
И дело не в риэлторе, а в стоимости.
Обратитесь в агентство недвижимости "Мой дом". Риэлторы заинтересованы в вашей продажи. Нам очень помогли, быстро продать.
Альтруисты там что ли! Риэлтор заинтересован заработать!
При продажи столкнулись с тем, что риэлтору было мягко говоря все равно. Нашей недвижимостью он не занимался. После того, как поменяли, так сразу была разница в работе.
Конечно, объявление нужно обновлять регулярно и продвигать. Просто так оно уходит в небытие.
Любой риэлтор заинтересован в продаже!Это-его хлеб!
Раз за год ни одно агенство не справилось с продажей вашей квартиры,значит что то не нравится покупателям:
район,этаж,есть ли балкон,ремонт,сторона света,год постройки дома,площадь квартиры,раздельность комнат и в итоге ЦЕНА!
Я продавала квартиру почти три года(в Корсакове).Какие только агенства мне не приходили в помощь,даже с Южного приезжали.Договор с ними никогда не заключала,а значит имела право продавать сама.В итоге сама и продала.Девочки агенты были все очень удивлены и все спрашивали как мне это удалось?Я им и рассказала как.
От риэлтора тоже конечно зависит многое,но поверьте,он тоже будет убеждать вас скинуть цену!
(Добавлено через 5 минут)
Плюс ко всему,риэлтору тоже заплатите и не мало!
Всё просто, ставьте цену ниже, купят сразу!
А бегать и продвигать вашу квартиру по завышенной цене, среди остальных, висящих в продаже годами, особого смысла нет.
И рыбку съесть и сковороду не помыть не получится.
Покажите объявление на сахкоме.Что за квартира?
Сколько комнат?
Зачем он вам?Все дело в цене,а там дел остается то.Сами делайте.
Бывают не простые случаи. Сами не все с усами.
Где ссыль на квартиру?
В том году продавала квартиру, два месяца и без продвижения, понадобились деньги и как только цену скинула на 500 тыс, сразу забрали. Дело ни в риэлторе, а в цене
Миэль, месяц и квартира ушла
Самое дно, ваш миэль
Квартира это не пылесос, который можно втюхать какому-нибудь лопуху.
Год не можете продать значит либо цена очень завышена либо квартира не рассчитана на обычного человека (например: квартиры по 200кв).
А с учетом нереальной ипотечной ставки покупателей ещё и стало в разы меньше…
Год не можете продать, значит цена высокая для варианта. Риэлтор тут не поможет, тем более сейчас.
(Добавлено через 26 секунд)
Напишите номер объявления, хотя бы понять, что продаёте.
(Добавлено через 2 минуты)
Грамотного риэлтора - улыбнуло. А есть не грамотные?
если вы год не можете продать- значит ценник забубеный. пониятия срочно и дорого- антиподы
так может не в риелторе дело? Может цена завышена?
Поиск покупателя-это с транспарантом встать? Тогда будет считаться активным продажником?😂
Вы ситуацию в России видели? Ипотеки космос, недвижка встала в плане продажи. Повесьте и ждите, у собственника быстрее заберут-не надо платить риэлтеру.
иногда квартиры покупают сами агентства. попробуйте еще прозвонить. Сейчас простого покупателя тяжело найти, ставки по ипотеке высокие
ВТБ с 30 мая снизит ставки по ипотеке, минимальная ставка составит 10,9% годовых.
Сбербанк впервые запустил ипотеку без первого взноса под залог имеющейся недвижимости.
Не знаю как у Сбера, но у других банков такая ипотека очень невыгодна. По факту обе квартиры до конца ипотеки находятся в залоге.
спасибо, очень полезная инфа
Агентства покупают по заниженной цене.
3 388
5 578
МУП ГИАЦ
Работа сайта " РКЦ Южно-Сахалинск" -это издевательство над пользователями. Постоянно блокируется опция "ИПУ", невозможно передать показания счетчиков, на сайте и в электронных квитанциях нет банковских реквизитов поставщиков услуг (ЖЭУ-8, АО СКК, РВК-Сахалин, МУП ГИАЦ). Опция " помощь" не работает! Обращения или просьбы пользователей не читают или откровенно игнорируют. Дозвонитья в МУП ГИАЦ крайне сложно, в том числе передать показания ИПУ. Все перечисленное, только часть проблем. Есть и… (читать далее)
2 282
1
12 908
0 100