Тема № 1896608
8 669
добрый вечер,кто нибудь столкнулся по возврату ден.средств по спору Алиэкспресс? По моему спору было одобрено по возврату,с 4 апреля денег на карту не перечислены до сего времени с какой была оплачена покупка,дважды Алиэкспресс отписались что по тех.причинам идут задержки по выплатам,ожидайте!в моем личном кабинете исчезла запись о споре,как вы думает об этом?меня кинули?
8 669
введи в яндексе "алиэкспресс май возвраты", выйдет ссылка на тему вк. люди пишут, что делали в аналогичной ситуации. скорее всего, придется обращаться в банк. у меня тоже возврат завис, но еще 20 дней не прошло пока.
надеюсь, помогла.
Три дня назад я открыл спор ду другому заказу и возврат мне сделали мгновенно, правда сумма была меньшая чем в первом споре,но дело в том что перевод произошёл а в первом моем случае просто получается отписка
какой уровень?
Платиновый
Никогда не кидали. Причем 2 раза пришел товар после возврата денег. Один из них планшет. Так бывает. Товар где то задерживается в пути по РФ, а чел спор открыл. Продаван репутацию своего магазина не хочет портить и естественно возвращает деньги. А позже приходит товар.
Такая же проблема с 9 марта. И аналогичный ответ от Алиэкспресс.
Если карта виза , то засада это.
Не должны кинуть. Проверяйте историю переводов банковской карты. Конечно, при сегодняшней обстановке можно всё ожидать ((
5 318
Добрый вечер!
Кто нибудь брал кредит в Совкомбанке?
Подскажите, правда ли, что если берёшь у них кредит, у них есть условие, предлагают взять кредитную карту Халва, ежемесячно с неё нужно тратить 10т.р. и после того как выплачиваешь кредит, то возвращают проценты по кредиту...
Кредит ни разу не брала, поэтому полный 0 в этом.
Если кто брал с таким предложением, напишите пожалуйста. Стоит оно того или нет
5 1083
21 1424
3
2 210
Добрый день! Может здесь есть люди, которые сдавали на работу на оплату проезда билеты S7, оформленные по ваучеру? S7 не даёт чек кассовый на стоимость такого билета, в отличие от Аэрофлота. Проблема ещё в том, что сдаваемый билет оформлен на остатки от основного ваучера. Бухгалтерия требует чек за билет, а есть только ваучер и чек на доплату. Что можно ещё предоставить в этой ситуации?
4 430