Тема № 1896601
27 14853
5
Обсуждение новости:
Южносахалинцы сообщают о водителе, сбежавшем с места аварии
https://sakhalin.info/news/221752/

Новость обновлена в 09:26 27 мая
26 мая в 20:45 в Южно-Сахалинске 31-летний водитель, не имеющий права на управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем Toyota Hiace Granvia, двигаясь в западном направлении по улице Памятной, на нерегулируемом перекрестке с улицей Граничной при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Subaru Legacy и совершил с ним столкновение.
27 14853
5
След у субариста остался четкий. На взлёт шёл видимо. Не оправдываю синяка, но ради справедливости хочу отметить, что и не каждый трезвый бывает реагирует в таких ситуациях правильно, банально не ожидая, что другие участники движения двигаются с такой скоростью.
Ой, дурак...
Пьяное трусливое быдло! Пора таких отправлять на стройки, для восстановления экономики!
Ничего себе у субарика тормозной след..
От маленькой скорости , тормозной след меньше
"Тюрьма плачет"
Ну что за мчудило бухое на хайсе.
В итоге, что можно взять с 31 летнего дебила, который без прав и в н/с совершил ДТП? Водителю субары и пассажиру скорейшего восстановления, и обязательно терпения. Не легко добиваться справедливости в таких ситуациях.
что можно взять с 31 летнего дебила
почку
Сомневаюсь в ее пригодности для донорства.
Ну вот. Очередной придурок, за рулем. И скорей всего бухой.
не имеющий права на управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения
какая "прелесть"
Видео не грузится!
Который раз видео не грузится
Как обычно видео не грузится.
Всё грузится,летает,сонисамсунгмтс
Норм грузится, проблемы у провайдеров.
все грузится, претензии к своему провайдеру
Айфон мимо
Айфон, грузится без проблем от слова совсем. Что я делаю не так?
У тебя не тот оператор связи ;)
Наверно
Всё грузится
Ни один сахкомовский видео файл уже больше недели не воспроизводится, при этом ютуб кажет без проблем
Аналогичная ситуация была, пока не скачал vpn.
Ответ в словосочетании «оператор мобильной связи и производитель телефона». Это не подъ… или подобное. У меня оператор мобильной связи МТС и айфон. Проблем с загрузкой видео с Сахкома не было ни разу
Сахком, какой смысл размещать в новости данное фото с пожарной машиной?
Раздел Авто, Мото
20 6469
1
5 2305
6 1207
1 177
30 5677
3
3