Тема № 1896590
60 33147
18
Обсуждение новости:
В страшной аварии в районе Восточного разворотило два автомобиля, погиб человек
https://sakhalin.info/news/221748/

Новость обновлена в 09:23 27 мая
26 мая в 19:05 47-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, двигаясь в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха, в районе 167 км выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Suzuki Escudo.
60 33147
18
Лучшие ответы
почти через день приходится ездить по трассе ,почти большинство это неадекватные водители,в туман без габаритов и света,в закрытые повороты летят в лоб,вот вчера дятел на т.карине синего цвета (*160** букв не разглядел) , в туман,без света, пошел на обгон в поворот,встречке пришлось уходить на обочину ,ночью все прут либо с дальним светом или экономят и едут на ощупь,ни разу не видел знака аварийной остановки ,если стоит авто на аварийке ,мода положить камень ,шпалу,покрышку -это типа позаботился о безопасности
Очень многие говорят, что водитель был пьян. Если так то это, преднамеренное убийство, если же это не правда, то таких с дороги нелюдей долой, в такой туман вылетать на обгон на двухполосной дороге. Ты убил мужа, отца, сына, брата, друга. Лёха вечная памя
Я там был и видел этого водителя и слышал что ему говорил его пасожир... Он был синий
Прощай, Алексей. Прощай, Дружище.
Надеюсь осудят виновника по статье убийство
А состав есть? Вы уже доказали умысел? Думайте прежде чем такие вещи писать!
Ужас какой творится на дорогах!
Сам сейчас присядет дурень, и человека убил. Ехал парень, никому не мешал, дома его семья ждала, а тут такая хрень, по вине какого-то м...дака погиб человек.
Да и своей семье проблем принёс- его близкие сейчас тоже в шоке от того, что посадят барана.
Что с севера на юг,что с юга на север-где ГАИ,где начальник УВД.Ааа!он подчиняется Кремлю,при чём тут Сахалинский обыватель!!!
Ехал сегодня. От Взморья туман.
Летят 140... куда блин ...
Хорошо все обошлось.
Но в следующий раз возможно нет.
Лёха-брат, царство небесное тебе. ты был очень хорошим человеком, на вечно в хорошей памяти.
Знал и Алексея знаю и его семью. Как страшно, не вериться. Нет слов
Страшная авария
оспидя.. ну почему такие водятлы не встречаются на дороге с себе подобными?!
ps аж мурашки по коже от новости .
Вообще не понимаю, зачем лететь на такой скорости ? Уж сколько там было аварий со смертельным исходом, все равно мчатся по трассе. Жизнь ни чему не учит. Ну если нет видимости, зачем на такой скорости еще и на встречку вылезать ? Не понимаю.
Вот так, ехал по своим делам, ни кого не трогал, а на встречу неадекват ... и всё , нет человека...
Сообщение скрыто пользователями,
При таких густых туманах в тех местах... куда летят.... в гости к Богу без очереди не пускают....
очередной г%;:%н, решив устроить гонки, убил человека...
Туман, ограниченная видимость. Скорость и бездумный выход на встречку. Все это можно назвать одним словом. Придурок. За рулем. Из-за которых гибнут люди. Каждый день. Какая-то жесть.
Больше на эскудик похожа вторая машина.. Месево капец (
На эксудо не похож, на доках видимо кузов другой. Могу и ошибаться.
Синка чмо. Этот тип на пыжике постоянно пьяный гоняет. И это косяк ГИБДД. Часто попадался пьяный за рулём, на замечания не реагирует совсем. Этим такая езда и должна была закончится. Отвратительно стали работать ГИБДД, на дорогах пьяных, через одного.
Если уже попался значит сейчас сядет на бутылку, и дай бог чтобы уже не встал с неё, ###ок.
Какой номер у паджеро?
Я знаю виновного и мне этого достаточно, чтобы утверждать. ВСЕГДА носится как сумашедший, и не однократно видел его в нетрезвом виде за рулём.
Получается, погиб человек по вине пьяного урода
Как его найти?оставил жену,сына без родного человека,кормильца
Ты хочешь сказать что это не так? Я тебе скажу, что именно так. Возможно и был не пьяный (что врядли) но летел как сумашедший точно, иначе как объяснить выезд на встречку на прямом участке дороги. Из-за отсутствия мозгов и желания весело провести время, у людей горе. Ты теперь позвони его семья и расскажи что нибудь. К сожалению им это врядли нужно. Среди людей живёте.
Возможно встречка шла без включенного ближнего света фар, на ходовых огнях, которые не видно или на габаритах. Как итог, поздно заметил опасность. Просто версия.
Ну позвонит он вам... и что? Это поможет вернуть человека, который погиб по вине другого человека? Который возможно еще и был пьян и скорее всего нарушил скоростной режим. К чему этот бред с "позвони мне"? Тем более, что вы не были участником и свидетелем аварии. Пора взрослеть всем.
Туман и скорость,вот и все.
Белая делика включи аварийки плиз.
Господи,пусть все будут живы и без тяжёлых увечий
Жостко. И все же паджер крепкая машина. Очень не хилый удар, второе авто не пойми во что превратилось а у паджера салон вообще целый.
Паджерике там нет целых стекол,кузов и рама деформированы,проезжал сразу после аварии,вахтовики сказали ,помощи не надо.
Ну ок, слева в месте удара там действительно жесть.
Но водитель если пристегнут - 100 жив, и скорее даже без тяжелых, а вот в другом авто трэш.
разница в весе - 1,03 т против 2,2т (пустые)...вылетел бы этот паджеро в лоб той же 200ке с весом в 2,5-2,7 тонны, то сейчас, с большой долей вероятности, "хоронили" бы виновника аварии.
Рама.
Рама, масса плюс кенгурятник, все вместе.
Кенгурятник вообще здесь роли не играет
Кенгурятник из стальных труб, крепленый на раму однозначно даёт плюс к пассивной безопасности автомобиля.
Заводской кенгур относительно легко мнется, причем в незначительных авариях еще и половину морды проминает под замену.
Красному по ходу в бочину прилетело.
Там одна дорога и отбойники с обеих сторон откуда боковой удар? На встречку кто-то высунулся, столкновение стопудов лобовое.
На исудзу не похож красный авто.
Сузуки Эскудо/Витара это вроде
(Добавлено через 1 минуту)
Сайдкик
Джимми к похоже.
Видео не грузится
да грузится
Не грузится, ошибку выдаёт.
Такая же фигня последнее время видео файлы сахкома не воспроизводится, при этом ютюб нормально кажет
внп поменяй
А Сахком заблокировали штоли, штобы ево через vpn смотреть?
Может быть vpn
А как поменять?
Я сегодня один vpn удалила и скачала другой, всё норм.
Раздел Авто, Мото
6 1198
1 170
30 5661
3
3
10 6643
1
0 181
4