Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896571
72 6077
3
3
72 6077
3
3
Лучший ответ
Сегодня уже 29е. Где снижение ставок по ипотеке?
Толку то... Ценник стал просто.. Конским!!! На всё... И всем... Нет дела до этого!!!
Последние недельные данные указывают на значительное замедление текущих темпов роста цен. Вот что написанно в начале!!!
прос##али половину резерва страны и делают умный вид
В июне, скорее всего, ещё немного снизит ставку ЦБ. Ожидаю 9,5-10% (личный прогноз).
Хотя, конечно, многое зависит от факторов как внешних, так и внутренних. Рулетка...
сбербанк открывает новую линейку счетов с 9% после 3 месяцев сбережения. Вот такая ставка и будет скорей всего.
Ну а когда банки были в минусе, Че-то много платим по процентикам давайка снизим а, а яички то скоро наши островные подорожают... Это только цветочки к осени будет ещё хуже....
Набиулина это "Патриот", а мы удивляемся почему у нас цены дорожают и производство колом встало с такой ставкой
я рассчитывал на 11,25
Сообщение удалено
Ага.. А сбер потребительский кредит дает под 32 процента! 32, Карл!!! Это какой то шиндец. В чате сбера бот отвечает, типа Ваше обращение очень важно для нас...
А сегодня предложили под 16,9. Одобрили правда под 28.
Фиг знает. Мне ВТБ предлагает под 13.5%, не беру.
предлагает
Не значит дать
Это уже одобренная банком заявка.
25.9 мне сбер показывает. И это то писец полный, а 32 вообще за гранью. Неужели есть люди кто берёт такой кредит.
Конечно есть. И под большие % берут. Финансовая грамотность в стране, так себе.
Дней через пять обращайтесь.
Да мне не нужен кредит. Я из любопытства.
зачем тогда изображаете ужас на форуме?
А почему бы и не изобразить. Мало ли как жизнь повернется.
Последние недельные данные указывают на значительное замедление текущих темпов роста цен. Ослаблению инфляционного давления способствуют динамика обменного курса рубля наряду с заметным снижением инфляционных ожиданий населения и бизнеса.
Все забираем с банка деньги. 😁
Обратной дороги нет
6% и не больше, только в этом случае будет развитие.
При этой власти позитив и какое-либо развитие страны невозможно! Только махровая коррупция в чиновничьих и депутатских рядах, повальное казнокрадство, падение жизненного уровня и реальных доходов населения, деградирующие здравоохранение, образование и наука, вымирание населения страны по миллиону человек в год, несменяемый падишах, бесконечное враньё и доблестная партия жуликов и воров!
Ещё одного деда из кремля выкинуть. С ним и 0% не даст развития
Думаю это спорный вопрос. Каждый народ достоин своих правителей.
полностью согласен. Попробовал бы в какой-нибудь Франции президент начать крутить конституцией и сроками своего президентства - получил бы восстание в этот же день
Во Франции регулярно бунты. Наверное от стабильности и зачипатой жизни.
Сравните уровень жизни, он несколько выше чем в России, даже при учёте "бунтов". " Бунт" - это в данном случае последний способ высказать своё мнение и донести его до власти, если раньше она его не слышала. У нас же в стране сегодня власть вообще не чего не слышит, а главное не хочет слышать, запретив все возможные пикеты митинги и т. д. Донести до неё какую-то точку зрения или позицию не возможно!
Зачем я буду сравнивать. Мне это не нужно. Да и чей уровень сравнивать. Плевать мне на них.
Если говорите о них, значит далеко не плевать. И не надо говорить от том, чего не знаете или не до понимаете, в утвердительной форме. Какая пенсия в Франции и какая у нас? А цены на одежду и еду не сильно отличается.
Говорите тут вы. И утверждаете тут вы. И истерите тут тоже вы. Я всего лишь сказала, что там от чудесной жизни и чудесных пенсий с чудесными зарплатами беснуются жёлтые жилеты. Жизнь настолько хороша и легка что бесятся с жиру.
а у нас от хорошей жизни все сидят по домам
ведь не из-за возможности сесть в тюрьму народ не выходит на митинги,да?
Просто мы живем хорошо и нам все нравится
Я лично, хорошо живу. Мне митинги ваши не упали даром. И у меня нет ни одного знакомого и коллеги что мечтал о митингах. А вы только тут и болтаете. На митинг и не выгонишь.
Не вы давайте желаемое за действительное, и по берегите свою нервную систему. Зависть это плохо.
Правильно. Не завидуйте загранице. Живите своей жизнью.
Детский сад.
пехота ботоксного царя не согласна
Кручу верчу обмануть хочу! ЦБ РФ.
По кредитке 50% ставка, совсем ох....ли🤦‍♀️
Опять ставку по вкладам снизят …..
Денег положили под высокие проценты!
Ага. Март - 19%, апрель -15%, май -12%….. с ужасом ждём июнь😀
успел положить сегодня под 15%
Молодчинка
Это где такие плюшки. ВТБ и Сбер давали по 11% и то при вкладе от 100тыс
Сбер насмешили. В городе куча нормальных банков.
Скорее всего у вас счёт, но не вклад. Ставка по счёту может измениться в любой момент,по желанию банка. А у вклада ставка фиксированная,на всё время,на которое положили. Так,что рано радуетесь
Точнее, накопительный счёт!
У втб открывала вклад было фиксированно 20%, потом снизили до 12%. Сейчас наверное ещё больше снизят. Ничего там не фиксированно
Я хотела этот счет открыть, но сама же консультант мне объяснила, что проценты будут ползти вниз. Плюнула открыла вклад в сбере. Тут хотя бы всё 3 месяца ничего не меняется. Для интереса посмотрела ставки в ВТБ и ужаснулась, я бы прилично потеряла если бы перевела бы деньги на этот счёт.
Это был счет
(Добавлено через 1 минуту)
И кстати, они тогда предлагали на выбор счет или вклад на 4 мес.
Банк не может понизить вклад на то время, на которое вы его открыли. Накопительный счёт может. Вы наверное их путаете.
Ну если 100000000 то красавчик.
О, можно подумать на 10 млн разгуляешься прям
ой, было б у меня стока - меня б уже здесь не было
Конечно. И по кредитам.
Завтра снизят ставку. Бакс пойдет вверх ( думаю к 65 -80) Цены ( которые к вашему вниманию на все росли с падением бакса и укреплением рубля) пойдут вверх, скажут что типа бакс же вверх вот и цены вверх 🤣
Скриньте кто не верит.
Не является инвест.советом или призывом к действию. Данный пост отобра...
http://forum.sakh.com/1896462/
ну и попробуйте купить наличные доллары или евро... они настолько "скукожились", что исчезли из обменников
А зачем тебе наличка? Век цифровых технологий. Все покупается и продается в пару кликов.
особенно под санкциями
Легко. Все что хочешь. На днях заказали с Европы запчасти на оборудование. Легко.
Контрагент российский?
Всего пара лет и они у вас)
70 дней срок поставки.
и какой же картой вы платили? мир? или юнион пэй?
Счет.
Парень видать перепутал возможности физического лица с юридическим)))
И? Через ип все делается в легкую. Просто нужно ###у с дивана поднять и пошевелить мозгами
Если мозги а #опе, то да
Обсуждение новости:
В Вахрушеве из крана идет вода с червями
https://sakhalin.info/news/223443/
Обновлено 13:40 03.07: Как сообщили в пресс-службе поронайской администрации, ресурсоснабжающей организацией МУП "ВКК" ежемесячно проводится анализ воды на соответствие основным требованиям СанПиН.
16 3438
7
96 15162
1
34 9807
22
1
45 10091
11
1
171 10322
8