Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896539
13 5200
11
Обсуждение новости:
На Сахалине продавец, воровавшая у покупателя, пожаловалась на низкую зарплату
https://sakhalin.info/news/221721
13 5200
11
Ну так надо было у работодателя тогда воровать? Хотя бы чтобы логичней как-то было.
Моральная уродина!
Ну, на это может пожаловаться процентов 80 россиян. И что, все воруют?
Поэтому всегда на кассе проверяю чеки, уже несколько раз пытались обмануть - допустим перед вами покупатель купил пару мелочей и не попросил чек, продавец вбивает товар и туда же вбивает ещё и ваши покупки в надежде, что и вы не возьмёте чеки и вуаля, в итоге вы оплатили товар того покупателя, который расплачивался перед вами, а денежка пойдёт продавцу. Ну а если вы возьмёте чек и возмутитесь, то она сделает вид что не закрыла операцию и сейчас всё переделает. Плюс бывают системные ошибки, где не по вине кассира вам неправильное количество товара пробивается, в итоге вы платите больше. Так что всегда требуйте чеки и проверяйте их.
Когда в общем списке товара пробивается недешёвая колбаса и икра, которую явно не брал, тут уже не системная ошибка, а умышленное действие. В столичных (в разных) неоднократно так было с разными продуктами
бывают системные ошибки, где не по вине кассира вам неправильное количество товара пробивается
Это не системные ошибки, а умышленные, либо, допускаю, иногда непредумышленные действия продавца-кассира. У меня как-то в магазине "Тепличного" на кассе один из товаров (а их было 3 наименования в общей покупке) кассир дважды сканером прозвонила. Я, если вдруг и смотрел в другую сторону, но характерный и лишний писк чётко зафиксировал и сказал миледи на кассе, даже не заглядывая в чек. Кассирша вынужденно извинилась, сумму к оплате уменьшила, даже не покраснев при этом...
Аналогичная ситуация и тоже в Тепличном на Крюкова была у меня
главное и хозяйка знала, что она у неё тырит, не могла не знать
На подработку непробовала устроится !
Какая там подработка, они работают с утра до вечера, 6 дней в неделю - это в лучшем случае, а то и 7.
Правильно, лучше воровать. Теперь с судимостью еë только уборщицей на подработку возьмут.
Гнилой человек!
Ну знаете ли, есть на кого ровняться
57 5893
24
1
22 3689
3
4
3 830
1
4
6 1477