Тема № 1896537
61 9663
Обсуждение новости:
В Невельском районе в аварии пострадали четыре человека
https://sakhalin.info/news/221724/

Новость обновлена в 15:40 26 мая
По уточненной информации, пострадали водитель и три пассажира.
61 9663
Судя по всему, перечитав комментарии здесь, приходишь к выводу, что в данном случае да и вообще виной практически всех ДТП это плохое и даже ужасное состояние, а также содержание дорожного полотна Невельского района.
И кто в этом виноват?
Кто зажимает и урезает?
Кто в первую очередь думает не об интересах населения, а о своём прибытке?
Главное все живы.
Как минимум, если бы дороги нормальные были аварий меньше на порядок, бы стало. Но факт остаётся фактом все лето чинят, латают на следующий год опять тоже самое, как это все надоело....
У вас всегда кто то виноват? Дорога,Путин,и остальные...
О. Подпевала администраторская во всю опу рвёт.
В инстаграм тоже помню куни/ани по отношению к ним демонстрировала
С приходом кристально честного мэра Шабельника Невельский район становится всё грязнее. На дорогах ямочный ремонт происходит на одних и тех же местах. Это прям какая-то франшиза по обогащению одних и тех же лиц.
Во всех сахалинских авариях,виноват Шабельник. Сегодня на охотской трассе 3 грузовика стукнулись,вчера две легковушки,Шабельник,Путин и прочие виноваты
При чём здесь все сахалинские аварии и Шабельник? Сама зачем это выдумываешь, да и ещё преподносишь как за сказанное другими?
Слушай. Ну реально, ты даже интеллектуально не дотягиваешь до профессионального лизоблюда. Пусть они подыщать себе другого, более грамотного и реалистичного подпевалу . Но не тебя. Это не твой уровень. И у тебя совершенно не получается это. Как бы ты не старалась. Только хуже делаешь и омрачаешь.
Короче! Нафиг с пляжу Лилю!
Даёшь молодёжь 🤟
Нет. Это Байден и Евросоюз. Кто сделал оптимизацию? Это Байден сократил количество сотрудников ГИБДД, врачей, МВД, МЧС? Это по твоему во всём виновато НАТО и ЕС? Тогда ты сказочный персонаж
Здесь тема какая? Компот варить не надо.
Почему ты, никто и звать тебя никак, позволяешь себе ограничивать рамки дозволенного незнакомого тебе индивидума?
Если ты сама такая зависимая и встроена в определённые рамки, шаблоны и стереотипы, то не стоит проецировать всю эту п@р@шу на окружающих.
"Компот варить" 🤦‍♀️ ну и лажу же ты пишешь несусветную... При этом всяко считаешь себя великим комбинатором и стратегом
А по факту- испр@жнение жизни 💦🕳️
Винегрет ты начал. Причём Путин и Охотская трасса?
А Шабельник тут каким боком,если авария произошла по другой причине?
А в чем причина? Я считаю в плохом качестве дорог. Кто в районе глава? Ты как тампакс. Ты случайно не Лёша Ш?
Он мало денег на ремонт дорог закладывает в бюджете. А на зарплату свою- наоборот.
Пусть садятся за руль трезвыми и не обкуренными и меньше гоняют на дорогах
Согласна с вами. И одеялко пускай возьмут,что бы ямки не мешали
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Зависть это плохое чувство.
В чем зависть в чем? В том что Шабельник кристально честный человек ещё со времён его работы в мореходке? Зависть от того что район по уши в грязи? В том что в районе плохие дороги?
Молодёжь самоликвидируются.
На днях в невельске в ямке колесо пробило🤦🏻‍♀️ Дороги конечно оставляют желать лучшего… и никаких опознавательных знаков что на трассе яма!!! И для тех кто пишет «надо тише ездить» я еду с допустимой скоростью, и то что ямы не обозначают это не вина водителей!!!
Правильно деньги Москва выделила, они возможно уже разворованы. Ямы как были на дороге так и остались. Люди каждую неделю бьются на этих ямах, а местным властям не интересует эти проблемы. Прокуратуре это не надо. Надо в Москву писать на сайт призиденту
Может местным властям сперва написать?
Ну так возьми да напиши призИденту, слабо?
ПрЕзидент😉😊
Не, ну я то знаю как сие слово пишется
Три часа ночи пять человек в машине. Вы реально думаете что они из-за ям на дороге в кювет убрался
А ты видел траекторию движения машины? Тогда просто не трынди.
Вы видели как и почему они перевернулись?
Ну в принципе на фотках все видно. Левый поворот, его заносит, выносит на встречку, он цепляет левую обочину и улетает кувыркаться обратно через дорогу в правый кювет.
Резко уходит в лево. Возможно колесо на выстрел
Ваши догадки?
Там левый поворот, который он по пьяне просохатил или просто толпа народу, машина тяжелая, на скорости не вошел.
Траектория идёт раньше поворота. Я лично видел .
Даа... Не дай бог мне попасть в сахком в случае, если я из-за кривых дорог при очередном путешествии улечу в кювет с семьёй... А то некий павло скажет, что виноваты будут вовсе не ямы...
А вы линейку с собой возьмите,поможет углы вам огибать
У своего линейкой измеряла, рулеткой или штангенциркулем?)))
Судя по всему либо тебе мало, либо скорострел или вовсе никого нет
Какие линейки? Какие углы? У вас тут коллективное обострение?
Только ты сказочный персонаж можешь линейкой углы огибать. 🤣🤣🤣
Причем здесь я? Чел не может вписываться в повороты,видать их очень много...
Машина резко ушла в лево ещё до поворота. Твои фантазии здесь неуместны
Вы Фсё знаете.Сотрудники ГБДД с вами советовались?
Тебе на ухо нашептали.
из-за кривых доро
кривые дороги виноваты... Алкашня, превышение скорости вообще не при чём?
Ты им наливал?
Нет, не наливал. Но если ты мне начнешь тут доказывать что там трезвый за рулем и в салоне все как стеклышко - то ты тупо врешь.
Тогда не трынди, фуфлыжник
Свечку держал? Откуда такие подробности?
Ты один из тех алкашей, что по ночам любит прокатиться с ветерком?
Какой замечательный логический вывод. Вангуй дальше.
Смешно тебе? Статья 128.1 УК РФ ни о чем не говорит?
Сообщение удалено
Оскорбление, клевета. Целый букет. Жди пативэн, провидец.
Алкашня обидчивая
Жду, бухарик, очень жду.
Несколько недель назад на этой же трассе молодёжь толпой полилась.
Такой кроун размудохал
Какой такой? По этим фоткам видно его прежнее состояние?
Кроун был в отличном состоянии, хозяин за ним ухаживал,знаю хозяина и одного пассажира,все нормально с ними , подлетели на кочке
Не 5,а 4 их там было,
Некоторых из этой толпы так ничему жизнь и не научила совсем...
Раздел Авто, Мото
1 129
66 8928
22
16 5555
1
4 1886
4 999