Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896525
18 4242
18 4242
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Довольно очевидно, что если с тебя требуют деньги - это развод.
Так ведь только и на пожилых работает к сожалению
К сожалению не только, многие молодые ведутся не именно на такое, но на подобное от банков
Такое чувство, что народ только родился😒
вот жулья развелось
Нет. Лохов.
не зарекайтесь, каждый думает, что вот с ним точно ничего подобного не случится,ан нет случается и у меня есть такие примеры,к сожалению
Мне пофиг кто и что думает. Мой отец , которому под 70, как то ответил на звонок , а там типичное : ваш сын в полиции и т.д. Так он и ответил - подождите, перезвоню сыну . сразу трубку бросили. Не лох. У человека есть мозг. А те кто ведутся - безмозглые лохи. Вот и все. И не нужно тут лялякать про всякое, возраст и прочие.
Друган ты правильно сказал, надо мозг включать. Мне один так позвонил зимой представился коротко именем друга моего и типа на Корсаковской трассе в аварию попал нужны бабки на адвоката, я говорю : слышь ты чë номер поменял? Он типа : да но он скоро будет недоступен надо срочно 30 штук. Я говорю : ща перезвоню. Звоню другу , он вообще на работе, посмеялись. Перезваниваю этому кадру и говорю: лохов за углом ищи.. Он бросил трубку)))
Каждый вообще мало думает.
а мама моей коллеги которой 76 растерялась, когда ей позвонил "внук",но у меня язык не повернется назвать ее лохушкой, так что за вашего папу я рада ,что он не повелся, так что свою категоричность оставьте при себе, я представляю как бы вы себя повели если бы ваш отец совершил ошибку
(Добавлено через 1 минуту)
отвечать мне больше не надо
Больше не жулья, а других.
Ну у мужика ничего не щёлкнуло, когда везде счета за бесплатно открываются. А эти. Зум тьпу
54 года а мозгов как у ципленка
(Добавлено через 24 секунды)
*58 извините.
ну устал видимо маяться без работы, довело мужика безденежье - вот и поверил
Сообщение удалено
25 2253
2 771
10 1734
2
4
4 6019
18 3467