Тема № 1896524
1 299
всем доброго времени . Хотим заказать прогулочную коляску рассматривем espiro sonic air 2021 и ABC design Avus . У кого есть или были такие , "+" и "-" их .
1 299
11 кг за прогулку
Всем привет, девочки подскажите, на след недели 28 июня кладут в город роддом, 38 недель полных, с гсд (гестац сах диабет), переживаю, что со мной будут делать, хотелось бы конечно на свободе погулять до срока, говорила врачу, что всё норм, чувствую себя хорошо, она настаивает на госпитализации и всё, кто был в моей ситуации, я боюсь туда попаду и там будут меня подгонять, чтоб я скорей разродилась(, в общем с кем такое было раскажите пжл🙏 и ещё вопрос сумку в роддом сразу брать или потом могут довезти?
15 1250
анонимная 43166
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто подавал на детское пособие с 8 до 17 как безработный? Если встал на учет после 1 марта 2022 года , то расчетный период не берется , пособие назначают на 6 месяцев. Мне отказывают уже два раза. Второй раз оформляла со специалистом ПФР, и справку предоставила , что безработная. Специалист говорит , что всё делает компьютер. Кто с таким сталкивался, как решили? Спасибо за ответы
Ходила в ПФР, разобрались и назначили пособие, хотя они спорили, что безработным не положено
0 136
30 1768
1
3
26 1130
45 1537