Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896513
24 5253
3
22
Обсуждение новости:
Подпольный цех по переработке краба обнаружили на берегу залива Терпения
https://sakhalin.info/news/221711
24 5253
3
22
Лучший ответ
сдали его по любому к гадалке не ходи
на технике по любому весь легальный даже справка с морского дна есть.
Поел бы сейчас краба свежего
Не поделились ребята... Занесли бы кому надо их бы никто не обнаружил...
Не прапор их сдал просто ктото
Ну прямо позорище,крабам торгуют браки,так ловите промышленно своему населению и не будет этого.Ведь мы не нюхаем краба даже а где взять понюхать хотяб.Оставте в покое рыбаков а вот кто продает за границу это враги народа и браконьеры.
Брэки вам краб бесплатно дают?)
Если местным его "бесплатно" раздавать в журнал "Форбс" не попадешь.
езжайте во Взморье или Охотское , там и искать ничего не надо...
это другое
Не уделили. Крабом торгуют браконьерским повсеместно и даже около заправки РН что на Троицкое стоит. Не кто не трогает и полицаи сами покупают
А откуда известно, что ёмкости для варки именно краба? И вообще, может для себя готовил... Тем более что он его покупал у добытчиков. Платил деньги. Значит, если я куплю краба у частника - я браконьер??? Дурдом...
Точно, пенёк.
Ты за базаром то следи...
Так я тебя по имени назвал, какой базар?
Видать вы подзабыли, что есть статья за скупку краденного
А никто не знает краденое оно или нет. Это еще тоже доказать надо. Надо найти продавца и доказать что он украл... Хотя с нашими законами сейчас можно и губера в кутузку спрятать...
Дружище. ты правильно написал во второй части своего ответа. Ты можешь плести всё,что угодно,кто тебя поймает за руку. Но в первую очередь виноват скупщик. А потом сам же сдашь и продавца,чёбы не идти паровозиком.
Возможно. Но я бы не был так категоричен... Сам же знаешь, что у нас за булку ворованного хлеба дают максимальный срок, а за 100 вагонов украденного металла только условку...
не скажи. раз на раз не приходится. помнишь, недавно главврача долинской црб поймали с белугой-пожурили, отпустили. а полкана мента тоже недавно засудили на долгие годы за ворованные миллиарды.
А откуда я могу знать что он краденый, они что с завода или с добывающего судна стащили краба и продали?
Нет документа значит краденый. В магазине чек дают
Точно так, а постольку поскольку у нас практически весь краб незаконно добытый то под статьёй находимся все мы покупатели этого краба!
Радует то,что система полностью коррумпирована и за просто так с места не сдвинется решать проблему браконьерства. А то бы реально никаких морепродуктов не видели.
81 6546
3
12
9 1953
4
74 9054
3
30
3 380
48 6757
9
14