Кто-нибудь покупал обувь на Али? Не слишком дешёвую, так сказать среднего сегмента. Обувь нормальная?
Вот что интересно- на Али присмотрела туфли, а точно такие же на Вайлдберисе на 2 тыщи дороже.
25 1712
Покупал кроссовки по 1200 и 1500р.
Нормальные кроссы.
(Добавлено через 50 секунд)
У нас за такие больше 2000р просят.
Туфли и босоножки я бы не рискнула на Али. Не везло мне на этой площадке. Тут с примеркой берёшь, сначала удобно, а потом не очень. Я очень долго искала для себя удобные туфли. Ноги капризные, натирают почти всегда и всё, узкая нога низкий подъём. Нашла в среднем ценовом сегменте свою марку туфлей. Ну и что, что у меня куча одинаковых по фасону , зато разноцветные. И удобные, что важно.
Да у меня тоже не стандарт. Полная противоположность вашим.
(Добавлено через 34 секунды)
Если не секрет что за марку нашли?
Мне понравились туфли от Marko Tozzi. Есть трое туфлей из натуральной кожи, и куча искусственных. Абсолютно удобны и те, и другие. Могу даже на босу ногу носить. Каблук устойчивый, сантиметра четыре. Ну вот моя марка оказалась, бывает.
Если точно такие же , я бы заказала сначала на вайлдбериз . Можно померить, удобно -неудобно и на качество посмотреть, возврат 100руб, невелика сумма и потом чтобы не жалеть .
Немного не в тему. Завидую стандартным ногам, можно обувь покупать без примерки.
там главное с размером угадать, а в остальном везде такое качество сейчас, ну не считая реально брендовых моделей
Я заказывал на Али туфли Vikeduo...дорогие, но качественные и красивые
Там, как повезёт. Смотрите рейтинг продавца и отзывы о товаре. Последнее время качественного товара, за цену ниже, чем у других, стало больше. При выборе размера учтите, что китайские размеры от наших отличаются. У нормальных продавцов в описании всегда таблица сравнения размеров присутствует.
нормальная обувь,ну по крайней мере мне всегда приходило все ок
слушате, ну это жесть. на 800р обуть
Не, тут не так надо сравнивать - в 10 раз!!! 900% прибыли что ли? Бизнес по-русски...
Покупал для бега адидас, качественные почти за 7 тыс, второй год пошел. Так же для повседневной носки нью баланс, за 5 тыс, тоже вполне хорошие кроссовки. Смотрите на цену, читайте отзывы. Но знайте, хорошее, не бывает дешевым, даже на аллишке
Али экспресс это торговая площадка, что купите то и пришлют. Есть как с китайского рынка за 1000 рублей кроссовки и кеды например, а есть и за 100 баксов пара кроссовок nike или adidas.
Не очень, если честно. Дешёвое будет так себе, а дорогое можно и так купить.
Там есть оригиналы и подделки.
Надо понимать что берёшь, и ассортимент там больше чем в наших магазинах.
На Али всё мутно, были примеры. USmall тогда за оригиналами.
Постоянно покупаю. Нормальная дешёвая крепкая(сейчас пошла)
(Добавлено через 41 секунду)
Для пенсов самое то.
😆🤣 мы чуть моложе
это ненадолго
Лет на 30
тридцатка не срок
Муж брал кроссовки в прошлом году...но он знал, что за фирму берет... В общем уже год носит, подошва до сих пор как новая(а у него в принципе кроссы так долго не живут)
Почему она будет не нормальная?
5 559
1
7 307
Интересует более детально вот какой вопрос.
Что сейчас происходит в портах Ванино и Владивосток с грузами, я так понимаю, что сейчас все грузы с центральной России идут в Холмск через Ванино, а через порт Владивостока проходит огромный поток импортных товаров или же все таки можно протаскивать грузы в Корсаков идущие по России через Владивосток.
И не совсем понятно почему такой затор на линии Ванино-Холмск.
Кто в теме, можете прояснить обстановку.
Заранее благодарю за ответы по существу.
0 79
2 142
5 879