Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896491
112 6720
9
37
112 6720
9
37
Лучшие ответы
заказ тоже привозят в пластиковых гробах, как остальные суши?
Большинство в пенопластовых боксах возят. А вы в чем хотели доставку, в фарфоровой посуде?
в картонных коробках, например?
О, да, так можно что ли?
Мне всё равно в чем привезут, главное чтоб не помялось😄
мне нет. из-за нескольких кусочков суши генерировать ведро пластика, особенно на сахалине - это бездумно. или вам "после нас хоть потоп"?
Нет, не все равно что будет после нас. Во что должны упаковывать?
в картон
Возможно, размещено ботом,
Тоже мне, нашли еду сущи! Сащими это другое дело
То чувство, когда хотели рекламу, а получили АНТИрекламу
Почитала отзывы, вот это вы хамлище, суши-мафия). Заказывайте там, где вам нравится-вот это ответ). Ответ года, так сказать). Повеселили прям. Вам какая разница, почему человек оставил отзыв через несколько дней, что в этом странного? Именно странного что?
"Найдите себе доставку по вкусу и заказывайте там" Обидчивый какой
Ага).
я тоже наткнулась на этот отзыв. И не поняла юмора Человек написал через три дня. Да хоть через год. А ответы компании из разряда ответов учеников третьего класса.
Как будто пишет быдло-женщина с двумя классами церковно-приходской школы.
Логично, что человек пишет отзыв через какое-то время, а не через 5 минут, как съел ролл
с такой доставкой и надо писать отзыв через некоторое время. Чтобы исключить отравление
Ага, это они мне ответили, ещё звонил их управляющий, обвинили, что мы сами панцирь краба подсунули, рис у них только японский, в чем я очень сомневаюсь, морепродукты перемороженые
Слушайте, это уже совсем подленько с их стороны.
Я сама была в шоке от такого, это они посмотрели камеры и вынесли такой вердикт, посмеялись с мужем над такой мелочностью людей и все рассказали, что у них лучше не заказывать
Рис не японский. Но отдать должное сварен действительно хорошо. Не разварен. А вот килограмм сыра меня смутил на второй роллине хотелось запить всю эту вязкую массу
Ответ на отзывы конечно
У нас на Сахалине почему-то с этим прям беда, не дай Бог тебе что-то не понравится, и ты вместо извинений получаешь откровенное хамство.
За кусок панциря краба вообще скидку должны были предоставить на следующий заказ.
Подозреваю что на отзывы отвечают сами хозяева заведения. Если не умеете уважительно относиться к людям, благодаря которым держится Ваш бизнес, то наймите хотя бы менеджера, который умеет общаться с клиентами.
P.S. а роллы действительно красивые
P.S. а роллы действительно красивые
на картинке. Плюс еще такой момент, что товарное соседство не соблюдается. Мне положили в один контейнер запеченные роллы с просто роллами с сырами морепродуктами. Что категорически запрещено.
Сначала они предложили скидку, но какая скидка может быть на следующий заказ после такого отвратительного качества, а потом они и вовсе перешли в нападение, обвинили, что мы сами виноваты, они проблем не увидили
прочитав отзывы людей и ответы владельцев на эти отзывы, пропало желание заказывать что-либо для пробы у этой "мафии", отзывы из серии "детский сад, это не мы ... ". Ну, не серьезно как-то товарищи бизнесмены! И какая разница, когда человек оставил отзыв, через день или через неделю?? Главное, что отзыв есть! Накосячили, извинитесь, признайте ошибки, дайте подарок, скидку и пр., а не посылайте людей к другим фирмам! Вы же только начали бизнес!
Амбиции супер поваров не могут принять такие отзывы...
Это же авторский проект, а не какой-то там фаст-фуд из Арлекина - подумали повара и стали бизнесменами...
да уж, парни с очень большими амбициями
Но, слава богу, рынок этот очень конкурентный и все ошибки приведут к ожидаемому результату...
Пробовали с женой. Не впечатлило. Есть вкуснее и дешевле. Да и вообще как по мне уже порядком поднадоела эта японская кухня. Этих кафешек с японской кухней уже как грибов после летнего дождя. Неужели нельзя открыть что-то другое, например у нас нигде нет качественной китайской кухни, только жалкое подобие. Но это сугубо моё личное мнение.
Надоела она Вам наверное по той причине, что никакого отношения к японской кухне все эти роллы с огурцами, авокадо, сливочным сыром и тому подобным, не имеют никакого отношения.
Не исключаю, что возможно вы и правы К сожалению в Японии не был и не пробовал настоящих японских роллов
Да в Японии я как бы вообще не припомню роллов. По крайней мере в том виде, что они у нас продаются. Там суши в основном. И да. После Японии к "японской" кухне, которая у нас делается, вообще не тянет. Это как сравнивать собственноручно приготовленный шашлык из мяса и какую нибудь тушенку, пожаренную на сковородке.
ХЗ. Возьму кило мякоти говядины-в мультике сделаю гуляш, съезжу на рыбалку, поймаю несколько хвостов-сделаю роллы, шмоллы и т.д. Ну а сливочный сыр...не, я такое мыло не ем.
Акция действует с 10-16 и то что вы оформили заказ в обед а указали что заберете, точно не припоминаю но вроде в 17-18ч и хотели так сказать обмануть систему то извините но это уже предусмотрено заранее.
[анонимная 81989] 10:34 + -4
Это фиаско пацаны, наряду с отрицательными отзывами, вы еще предусмотрели как обламывать клиентов, вместо того чтобы идти им навстречу, при этом ещё даже не наработав клиентуру Сами себя топите...
Сообщение удалено
Если будет отличатся от фото количество морепродуктов, то можно не оплачивать заказ я правильно понял
Лучше бы вы не просыпались..
Опять один сплошной сливочный сыр? Что за мода пошла пихать его везде и в огромных количествах?
Чтобы заплыл мозг жиром... С такими людЯми проще работать)
Я его не люблю, не вкусно мне)) тем более в таких количествах. Там же даже вкуса рыбы не почувствуешь
Таки да... слишком много и везде
Ну если вы предложите другой соразмерный способ глушить запашок, то будут использовать его
Сообщение удалено
Название смешное, можно было бы и творчески подойти к этому, да и роллов у нас как грязи.
Поесть творожного сыра с рисом за 700 рублей - отлично
Отстой
А где японская кухня? В Японии ролы практически нигде не готовят, а если и готовят, то не такой суррогат.
Город засыпает — просыпается Sushi Mafia
и поедает всю сырую рыбу.
якудза по сахалински)
Ради интереса зашла в отзывы, между фото из меню и из отзывов разница как между мерсом и ладой. Комментарии заведения к отзывам вообще атас - практически в каждом - не нравится у нас, заказывайте где нравится) Ребята может и отобьют сейчас рекламу на сахкоме, но быстренько закроются, как и десятки других доставок до них)
почитала ответы на комментарии. если не можешь вежливо общаться, в чем сложность хотя бы скопировать-вставить фразу "спасибо за отзыв, примем меры?" но нет. для этого, видимо, нужно быть семи пядей во лбу. причем ответами в пацанчик-стиле (иначе не назовешь) грешат большинство наших доставок.
всегда просматриваю отзывы перед заказом. по ответам сразу видно отношение к делу.
Гордо обозвались суши мафия,а где суши то,всего три вида,креветка ,гребешок и угорь.все заморенное.и я ни разу в японии не видел суши замотанное в водоросли.
Я так понимаю, девиз заведения роллы сыром не испортишь?
Следующий вариант видимо будет с майонезом...
Чебупели с кетчунезом
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Мои фото фото с King Roll.
Большие ролы с огромным количеством начинки.
Возникает закономерный вопрос, нафиг я буду заказывать в суши мафии где цена ролла на 20% выше чем у других кафе? Плюс в мафии приличное количество отрицательных отзывов?
Меняйте ценовую политику и люди к вам пойдут. А так пока у "конкурентов" цена ниже, качество выше...сами должны понимать, что заказывать у вас люди не станут.
Роллы на ваших фото 🤮 отвратительные
Вы видимо таким образом под шумок решили прорекламировать другую доставку 😂👍🏻умно, но по их ужасному виду реклама в нахаляву явно не удалась 😂
ещё одна безмозглая
Главное что б у вас с головой было все в порядке 😉
Пойдите займитесь чем нибудь приятным, погода какая сегодня хорошая) отдохните) вместо того что б поносить сидеть за компом
где я кого то поносил, мадам? я просто вам указал что ваше слобоумный вывод о рекламе это ничто не есть, как отсутствие мозга, если кроме фотографий вы не можете осилить текст моего сообщения
По вашим фото видно что они очень маленькие 🤦🏻‍♂️
Контейнер самый дешёвый….
Роллы вообще всмятку…
Реклама King Roll неудалась….
А по вашим фото ? Суши трех видов и каждая из них очень разная в грамовке . У первой риса меньше , у второй больше ,третья кривая ...Ребят ,послушайте моего совета- никогда не экономьте на рекламе ! Уж если решили -то слепите их так , что бы у клиента от их вида слюни потекли . Черные роллы вообще потерялись на фоне темно красной подачи . И вообще, я вам советую отойти от покраски риса каракатицей ,так как черный цвет не вызывает аппетита . Это ни я придумала . Это доказано ) Либо миксуйте цветом . То есть первые два черные ,затем на контрасте белые .
о боже..бывают же на свете идиоты странные люди #рукалицо
Тем летом прилетала на Сахалин и первым делом побежала покупать наши ролы и суши ( на Кубани они отвратительные просто ) . Посмотрела на сахалинские цены и чуть в обморок не упала.Но конечно же заказала ,потому как вкус сахалинских ролл взял вверх. Я такого ГЭ ни ела никогда ! Это было ни то что разочарование ,это было просто фиаско братан . Вот смотрю я на фото ,даже на сайт зашла и у меня сейчас ровно такие же ассоциации . Начиная от вида ,неаккуратного среза ,переваренного риса . Единственное фото,которое мне понравилось -это два симпатичных парня .
Один раз заказали, ничего особенного, но цена на 20-30% дороже чем у конкурентов.
(Добавлено через 48 секунд)
Да и люди верно говорят, во всех роллах сыр, зачем?
насмотревшись на фото в инстаграм сделала заказ, на 3600 рублей, как раз друзья в гости приходили. Во всех роллах килограмм сыра, пол кило огурца, и 10 грамм морепродуктов. Роллы, привезенные мне значительно отличались по количеству заявленных морепродуктов на картинке. Мой вывод, цена не соответствует качеству. За эту цену я возьму лучше роллы в нихоне. Пусть в порции там всего 4 ролла, но там и морепродуктов на уровне. а Суши Мафию не советую.
(Добавлено через 2 минуты)
и да, заказ делала в будний день, прошлая пятница, на самовывоз. Скидку мне не сделали, сказали, что акция закончилась.
Сообщение скрыто пользователями,
Какая глупость . Я часто заказываю заранее ,уточняя время доставки на более позднее время ( к приходу гостей или если еду в пробке и понимаю ,что могу в ней зависнуть больше чем на час и приеду домой позже ) . Два моих любимых ресторана всегда идут на уступки ,при этом делают всегда маленькие приятности . Я их постоянный клиент . При чем не важно ,заказала ли я на 780 рублей или на 5000 тысяч . Что вам стоило придержать блюдо на 2 часа? Вы или нарабатываете клиентуру ,или как многие сгораете в конкуренции . 3600 это вполне нормальная сумма ,где можно было пойти на уступку .
да у них скидка на самовывоз вообще не зависела от времени заказа.
Сейчас у Sushi Mafia действуют две акции для клиентов: скидка на самовывоз 10% и счастливые часы с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 — скидка 15% на все меню.
если бы вы, уважаемая анонимная, научились читать и понимать прочитанное, то поняли бы, что я имела ввиду скидку на самовывоз.
Продолжайте в том же духе Месяцок вам остался от силы
4 ролла в порции? скоро по две штучки будут продавать сей редчайший деликатес... с нынешним уровнем цен и граммовкой заказ роллов теряет всякий смысл. за 1000-1100 рублей привезут 400 граммов риса и 30 граммов морепродуктов. зато от шеф-повара.
все, кто был в нихоне прекрасно знают количество морепродуктов в них.
килограмм, наверное. в каждом ролле.
не килограмм, но заказ всегда совпадает с фото в меню. Я до того доставками суши редко пользовалась. В основном в гостях или на работе где-то узнавала о их существовании. А тут попалась в инсте страничка. Типа новый взгляд на японскую кухню. Премиум-качество. И фото аппетитные. Решила заказать на пробу на пятничные посиделки. Результатом осталась крайне недовольна
Судя по ценнику, ожидал найти в составе стерлядь или какого-нибудь гавайского рябчика, но увы..
Сразу видно что пытаются пропихнуть ребята, в каждом ролле, огромно количество сыра, который перебьет все остальные вкусы и забьет весь рот этой вязкой массой. А это сразу говорит о том, что ребята хотят сэкономить на покупателях. К сожалению это картина для ЮСах повсеместная, за исключением пары заведений.
вы правы. сыр занимает все место во рту.
Шли бы вы ребята домой ... себе суши делать на зиму. Мафия )))
С сегодняшними доходами и стабильнгстью,только этими сушами и питаться
Эти завитки гороха сейчас в блюда только ленивый не пихает.
Лето наступает - активизируется Окрошка Мафия
Цена космос.
ниже даже читать не стал)))
Читаешь отзывы и как не хочется заказывать по таким цена. Кусок панциря краба ни один раз.... м-да уж
Моя задача — показать, что вкусная еда по справедливой цене существует
По мне цена высокая,а не справедливая
А справедливая для вас какая?
у конкурентов ниже
Пусть. Но вопрос немного другой)
Роллы без ролл будут?
Ну вот зачем в каждый вид ролла класть сыр???
я бы сказала килограмм сыра. На втором ролле ощущение перенасыщения сыром
Подумал, что может наконец-то еще одно круглосуточное место, но
Время работы: 10:00 - 22:00 ежедневно
В чем смысл заголовка?
Там космодрома рядом с ними нет?? а то цены в космосе
Для Вас может и космос. Это не значит, что для всех цены там высокие
Ты работаешь там что ли, миллионер? Или ты считаешь, что подобное заведение может держаться исключительно на тех, "для кого эти цены невысокие"? Розовая мечта любого сахалинского бизнесмена - заломить ценник, прикрываясь некой эксклюзивностью (в данном случае, видимо, количеством сыра) Я тебя разочарую.
Доставка на дом это фастфуд, быстрое решение когда не хочется готовить или нет времени. Это ни поход в ресторан, это ни праздник, ни особый случай. Но с такими ценами для людей это именно так. Раз в год на великий праздник.
Загрузить ещё
80 10336
3
32
3 404
55 7464
14
16
10 8267
13 825