Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896484
43 12674
2
Обсуждение новости:
Восемь машин, семь квартир и здание сахалинских должников продают на торгах
https://sakhalin.info/news/221696/
43 12674
2
Лучшие ответы
Может не права.Но как жить в квартире,зная,что с неё выселили людей,которые не смогли что то там оплатить вовремя.Я б не смогла в такой жить квартире.Это так,моё мнение.
С единственной не выселяют, не переживайте, сердобольная вы наша))
Но как жить в квартире
сделать ремонт, сменить замки
Нет.Не смогла бы жить в такой квартире.Энергетически,так сказать.
Энергетически
это сказки и мнительность
Всем доброго дня! Друзья не лезьте в эту кабалу, она у вас отнимет много времени и вы с такими суммами заработайте только "геморойчик" и проблемы! Всем удачи!
Сколько раз заходил смотрел, цена не ниже рыночной еще и на повышение.
Квартира в Черемшанке почти 🍋 !
Мне кажется за 100 штук врятли кто-то купит. Ладно бы дорога до близ. города была, а там направление!
Чисто ради прописки Сахалинской чеб нет.
Как поучаствовать?
Там же ссылка есть в посту! Или ты только заголовки читаешь?
На всех нормальных аукционах сначала оценку проводят независимые профессионалы, дорожащие своим честным именем. А тут кот в мешке по цене ни чуть не ниже рынка.
ну вот поэтому они и объявление на сахкоме сделали, потому что никто не берёт по неадекватным ценам. а когда хату в центре южного продают однушку в панельке так втихую сами берут.
там кроме этого, ещё много юридического гемора
поражаюсь, как так недвижку, тачки продают без предварительного осмотра?
без торга вниз? и судя по ценам (а такие хаты обычно очень убитые, либо наркоманские, либо засраны). и по ценам тоже дофига - а там ещё шаг вверх.
Сообщение скрыто пользователями,
Логика встала и вышла
Не, это отрицательный рост
Торги всегда вверх.
и как тогда происходит понижение?
вы например, шагнули - 45000, я шагнул ещё на 45, тогда кто меньше чтоль предложит? объясните логику.
А как вы себе торг вниз представляете? Кто меньше предложит, тот и заберёт?
Есть и такие аукционы, где вниз шагают. Насчёт товаров не знаю, но насчёт услуг точно. Особенно муниципалы. Ставят максимальную сумму, а участники аукциона вниз шагают, кто может предложить эти услуги.
Это как сравнивать болт и гайку...
так я о чём и говорю. или вы анонимный 66945 обращаетесь
Тоже бабла срубить на этом хотят!?
Дорого.
Это так помогают тем, у кого возникли финансовые затруднения? А списать долги с людей жадность не позволяет?
И кто должен спонсировать твои долги? Ты нахапал, а потом тебе простить и из бюджета выделить? Или банк должен стать благотворителем? Особенно владельцы двухсоток бедные несчастные, понять простить.
На сайте приставов ещё и в Южном квартиры есть, корсакове, холмске. Там агенты приходят. Покупают и перепродают.
Кто ищет квартиру, может тоже поторговаться.
Это те кто набрал ипотек под конский процент и говорил "за своё лучше буду платить"...
Торгаши мля...аж читать почему-то противно
Что по коммунизму соскучился?!
Торги ему не нравятся.
Где ты был в 1991 году?!
Чтоб отстаивать социализм без торгашей?!
Это" помощь" от правительства попавшим в сложную финансовую ситуацию.... Помощь палеотивная....
Это ты хорошо придумал.
На хватал долгов (сложная жизненная ситуация), а за тебя правительство или банк должен платить.
А опа не с клеится.
И все у тебя виноваты, но только не ты.
Сегодня из любого человека можно искусственно сделать должника или кого либо другого не зарекайтесь
Людям помогать надо, а они последние штаны снимают.пи.ры. Зато беженцам все условия. Эту службу приставов нужно запретить как ИГИЛ.
Если зайти на интересующий лот, там видно постановление приставов, и расписано какому банку и сколько должны. Насильно на них кредиты никто не вешал так почему им должны прощать долги? Человек чем думал когда влезал в эту яму?
Чем банк думал? Вернее о чём? О получении страховки+прибыль от залогового или изъятого имущества!
Банк никогда себе в убыток не пойдет. Это бизнес. Человек сам должен отвечать за свои действия, нахапал кредитов так плати.Если у вас займут денег знакомые и друзья, я сомневаюсь что вы им с радостью простите долг
С чего это банька завалилась!
Человек взял кредит и не смог выплатить и почему ему долги должны списывать?!
Или квартиру взяли за не уплату. Так плати!
Почему кто то за него должен кто то платить?! Халявы быть не должно.
Это называется ответственностью.
Вроде как даже ленты на аукционе-это тоже Богом обиженные?!
А по чему нет другим странам триллионы списывают а своему народу что хотя тут попахивает едросом или фани дальше бот
Политика антинародной власти.
Копили-копили золотовалютные резервы, а потом - бац (!), и добрая половина в сумме более 300 миллиардов долларов благодаря таким горе-руководителям финансовой сферы государства арестованы недружественными странами...
61 3995
2
81
26 8770
9 2549
118 11391
28
49 5826
28