Tue
Нужно посудомоечную машину отремонтировать. Хотелось бы не возить, а пригласить мастера домой. Возможно кто-нибудь сможет подсказать контакт такого мастера. Желательно конечно проверенного
15 751
+79147578630 андрей или александр точно не помню, единственный из пяти вызванных мастеров который реально починил, телефон его дали в сервисном центре орбита, рекомендовали именно как спеца по посудомойкам, просил его резинку еще поменять сказал честно, что гарантии не даст, так как даже оригинальные резинки от этой модели по размеру могут разниться и будут пропускать воду
он не выезжает, к сожалению
в смысле? он ко мне приезжал домой
Прош, у тебя блат.
мастера специализируются по маркам машин, допусти я знаю мастера по Аристон
у меня bosh
8-962-125-10-65 Максим. Все ремонтирует. Проф.электрик. сантехник. Недорого.
89147559266 Григорий Григорьевич не давно делал стиральную машинку. Все на совесть и на свою работу дает гарантию. Вызывала тоже по рекомендации
Проверенного это важно! Недавно знакомые вызвали, мастер посудомойку разобрал, говорит я не знаю что с ней, давайте 5 тыщ
ну это тоже такой тонкий вопрос - сколько за диагностику? но с другой стороны возможно диагностика без ремонта мне и не нужна... и что знакомые делали в этом случае?
есть такие которые сразу говорят за выезд 1000 рублей, т.е. просто посмотреть, ну или как вы говорите диагностику провести.
ну их тоже понять можно - им не хочется просто так кататься по городу. но с другой стороны не хочется просто так платить таксисту который изображает из себя ремонтника - по 1000 за точку это тоже неплохой заработок
Нормальная работа: приехал, посмотрел, глубокомысленно произнёс " А чёрт его знает" и с вас 1000 рублей.
На Сахалинской 32 хвалят мастера, я принесла ему робот пылесос залитый водой, за диагностику денег не взял. К сожалению контактов нет.
Отправили его без вознаграждения.
10 437
1 364
1
5 573
1 372
1
День добрый.
Столкнулся с проблемой авиабилетов. Купил билеты на тещу, жену и дочку на MegoTravel. И при написании данных по своей невнимательности у жены в фамилии на конце не дописал букву "А". Из-за чего писал в службу заботы MegoTravel Служба заботы игнорирует мои запросы. Я написал три, их статус помечен как "выполнен", но я не получил никакой обратной связи совершенно. Из-за чего складывается впечатление, что они игнорируют меня.
Звонил на горячую линию аэрофлота, они отправили меня в офис… (читать далее)
22 1630