Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896468
234 8649
8
43
Обсуждение новости:
Совфед одобрил закон об отмене возрастного лимита для контрактной службы
https://sakhalin.info/news/221694
234 8649
8
43
Лучшие ответы
Читая мнения наших людей одно радует :здравомыслящих, все-таки, большинство.
Ау-у-у,Zомби вы где? Время настало
Да вот они... Сидят на диване, клеют наклеечки... так сказать "воюют"
Оказывается кому за 60 давно воюют в Украине и даже гибнут. https://www.youtube.com/watch?v=-KvZXSpPWoE
(Добавлено через 1 минуту)
Гибель генерал-майора Боташева(63 года): что он делал в Украине?
Разбитый штурмовик отрабатывал
Приборист, твой выход!
Я бы пошол, как показывает практика и в 65 есть неплохие бойцы, которые молодым фору дадут. Было бы желание и мотивацыя.
Все,что нужно об электорате Путина. Тьфу,лучше бы не позорился
Это же надо, так обделаться... пошОл бы он, если бы была мотивацЫя позорище...
так а чо сидишь. встань и иди. дорога начинается с шага.
Ты бы лучше в школу пошОл
Нет мотивацыы
Есть мотивацыя - в 85 идёшь на контракт в Украину, там тебя убивают, родне 7 млн. Можно квартиру купить. Дедушка старый-ему все равно
Отличный бизныс план
Совет федераций в полном составе пусть туда и едет, на свою спец.операцию, о которой они так просили, по контрактам бессрочным
Видать вообще на Украине хре.оно, людей не хватает..
Не хватает людей, что бы принимать цветы и горячие объятия от освобождённого Украинского народа.
Вот же собаки серые
Нашим военкоматом можно ставить твёрдую двойку за их работу.
У нас столько людей, настроенных позитивно на спецоперацию от "Единой России". А военкомы даже пальцем не пошевелит, чтобы их призвать.
Знаю одного маргинала.Пошел в военкомат мобилизоваться на Украину.А у самого руки трясутся.Когда-то в Чечне воевал,но с тех пор спился,инсульт перенес.Конечно на него посмотрели и отправили домой.
Конечно отправят домой. С трясущимися руками какой боец? Своих угробит по ходу дела.
Там хотя бы внешне надо выглядеть адекватно.
И сколько пропадает добра у нас на форуме, которое позитивно относится к Спецоперации и Владимиру Владимировичу.
Не стали видно ресурсы тратить, так как большинство психиатора не пройдет
Да зачем эти формальности, взяли и повезли строить светлое будущее
Сообщение удалено
Сейчас главное срочников на ловить промыть мозги и добровольно принудительно заставить подписать контракт.
Очень надеюсь этого не случится. Мой братик младший призывается в этом году, парню 19 лет. Все уговаривают ничего не подписывать, даже если будут заставлять
Пушечное мясо заканчивается
Скоро стариков начнут призывать...
Сообщение скрыто пользователями,
Этот кремлебот порвался, несите следующего
Вот только примазывать мух к котлетам не надо.
Кто пашет на трех работах и от зари до зари сельским хозяйством занимается, тому некогда по военкоматам бегать, подработки на крови искать.
Какие интересы, иди проветрись
Лицемерие - это говорить о защите Родины, на которую никто не нападал
узко мыслите. вам нужно подождать пока на неё напали бы? что за чушь у вас в голове. господи, глупые существа. без понимания знаний историй, геополитики, географии.
У вас мания преследования какая-то
история, ваня, всегда одна и та же: ###ам по итогу отсыпят поджопников, и заставят каяться, и платить, каяться, и платить, пока ###а не отвалится. а все потому, что ###и вместо того чтобы жить нормально, распускают нюни о геополитике сидя по уши в гавне. такие дела, малята.
Это не презрительность, а факт "ценности" человеческой жизни для властьимущих, которые ведут свои большие игры.
ещё одна лицемерная особа.. ваша хата с краю, сидите кухонный спец рассуждаете.
А вы откуда вещаете: с полей или из окопов? 😁 Оскарблять женщину, при том не знакомую. Думаете это поведение настоящего мужчины? Если так, вас кто-то жёстко обманул)) Вы свою репутацию защитить не можете, ни то что Родину.
А ты не кухонный спец? С окопа вещаешь? Или на диванчике под пивко рассуждаешь? Че вы все, кому так нужна эта война (да, да, это именно война) не идёте в военкомат и не подтверждаете делом свои убеждения? Почему ты и тебе подобные решили, что кто то должен умирать, кто-то лишиться дома, работы и привычной жизни, во имя чего? А ты в это время будешь на форуме тёток оскорблять и это все на что тебя хватает? Мужик, че сказать
интеллектуальное большинство вещает. вас масса, но вы тупо толпа обмазанные клише, незнанием истории и ненавистью.
на диване твой муж сидит, ты спутала свою жизнь и судишь по себе.
мужик? не мужик, а мужчина, токсичная ты.
У тебя даже дивана нет?
Да нет, историю как раз я знаю гораздо лучше твоего. Знаю как в своё время работала пропаганда в гитлеровской Германии и чем это все кончилось. И я в состоянии провести аналогию, в отличии от тебя. Ненависть - это про тебя. Ведь это ты за то что бы умирали люди, бомбили города, а наша страна скатывалась в пропасть. Ведь это с твоего согласия и с твоей поддержки мои родственники на Украине живут в подвале, если вообще живы, так как давно на связь не выходят. И это вы, дабы оправдать свою кровожадность, придумали байку о запланированном нападении маленькой страны на ядерную державу.
Не понимают сути спецоперации.Сейчас Россия была бы в руинах и мы сидели бы в подвалах.И погибших людей было бы намного больше.Уж нацисты прошлись бы гусеницами без разбора по нашей земле.Потому что они нацисты,фашисты.
Чего у них там, кроме голубиных биолабараторий ещё и гусеничные?
а ты чо еще не на фронте ?
На нас кто то напал?
А надо было подождать?
Напали бы на тебя и телевизор отобрали, как бы ты тогда скабееву и соловьева смотрел
Карты показывать будешь?
Нелюбымие вами США в своё отказались от нападения на Кубу... Просто отказались.Да, потом они много куда вторглись, и это не делает им чести... Но зачем уподобляться им?
Стесняюсь спросить. А что на Кубе делает база Гуантанамо?
Ну наверное примерно тоже самое что наши войска делают в Белоруссии? Нет?
Ну если речь идет про данный момент....
А так, по сути, Куба была для штатов тоже самое что Украина для России.
Только США не вторглись тогда(и вот вопрос, почему США не стали вторгаться на Кубу?), а Россия вторглась сейчас...
А почему США в свое время не вторглись на Кубу,не знаешь?Да потому что туда ввезли ракеты .И они струхнули.Там стояли советские расчеты.
Что сейчас мешает? Силы несопоставимы. И заступаться за Кубу некому
Он прежде чем отвечать даже загуглить не удосужился... Ему соловьевщина в голову вбила что мы Кубу ракетами защитили, значит так и есть. А то что вторжение в/на Кубу готовилось и прервалось в 61 году, а ракеты появились только в октябре 62 он не знает. Да и зачем? Историю учить что ли? Да ну нафиг... сунул голову в любое токшоу федерального канала и норм...
Ну да, отмолчался... когда понял что обкакался... Ну это лучше чем упорото отстаивать заведомо ложную позицию
Нагуглил?
Садись. Два.
Объяснять надо или сам нагуглишь?
Ой спасибо США,что на Кубу не вторглись!А так ничего.Вьетнам,Япония,да много куда они свои дары запустили.
Про Японию смешно
Я уж не говорю о том что не стоит ровняться на США... просто скажите, когда США в Японию вторглись? США то сами в курсе что они в Японию вторглись?
Голова запудренная самыми честными западными СМИ. Совсем не одно и тоже. Мы с Белоруссией союзные государства и наши войска там находятся по обоюдному согласию, Куба, же, не желает на своей территории присутствия сша не одно десятилетие. И интересно, что станет бы с Мексикой(для примера) когда Россия и Китай накачают её оружием, сделают враждебной для сша, будут
долбить гражданских в городах Техаса и будут нагнетать американофобией? А если говорить про вторжения, то мне батареи на смартфоне не хватит, пока буду перечислять в какие страны вторгались американцы, незаконно.
Куба, же, не желает на своей территории присутствия сша
А Украина прям спит и видит как бы Россия к ней пришла, да?
И интересно, что станет бы с Мексикой(для примера) когда Россия и Китай накачают её оружием, сделают враждебной для сша, будут долбить гражданских в городах Техаса и будут нагнетать американофобией?
Это гадание на кофейной гуще. Мексика просит у РФ и Китая оружия и помощи? Где? Или это просто ваши влажные фантазии?
А если говорить про вторжения, то мне батареи на смартфоне не хватит, пока буду перечислять в какие страны вторгались американцы, незаконно.
При чем тут американцы? Это что оправдание для вторжения на Украину?
На Украине войну ведет не злой и ужастный запад, а государство гражданином которого я являюсь. Не надо мне тут чесать про злых американцев. Вы же не будете оправдывать убийцу пары человек тем что Пичушкин 50+ человек убил
Сообщение удалено
ну объясни мне болезный а чего тогда щас не нападают. руководство нашей армии показало себя как полное овно. завязли в войне и только людей напрасно кладут. и при этом хватает глупости заявлять что де мол мы специально затягиваем боевые действия. и при этом чувствуя как по ногам течет жидкое обнуляют призывной возраст контрактников. да на нас самое время нападать не то что сша а польше с эстонией достаточно. только мы на фиг не нужны не кому.
Конечно, для этого есть системы обороны, что бы отразить нападение. А если исходить из логики "не ждать" то можно каждого сажать лет на 5 при достижении 18 лет... и штрафа тыс 100 приписывать... ну что бы не ждать пока человек совершит уголовное\административное.
Дибильное сравнение.
(Добавлено через 2 минуты)
В 41-ом году оборонялись, пол страны разрушили. Вот и дождались. Купи себе грабли, и возле кровати положи
Ну как бы да.
Сообщение скрыто пользователями,
Очередной обмазавшийся «геополитикой» с врагами по всюду и англосаксами коварными и солдатами нато у порога, иди погуляй на свежем воздухе, эксперт
нда действительно пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
ну, судя количеству минусующих не способных что-то дельное написать, пропаганда работает и здесь.
На вас повлияла телевизионная пропаганда ? Печально . Нужно всегда думать СВОЕЙ головой , а не тому , что транслирует телевидение . Вот на таких людей , оно и расчитанно к сожалению .
в отличие от вас, не смотрю тв. и историю знаю из разных источников. о пропаганде больше говорит обычно тот, кто сам ею обработан, это ещё геббельс придумал. ну куда вам до этого. у вас мышление шаблонное-туннельное, кто не с вами тот против.
А что ты тогда тут делаешь? Езжай помогай своим.
Сообщение удалено
ещё аргументы?
воевать там, это право каждого. но оскорблять их - это тупость.
А там война?
глупый вопрос. они там не воюют? если ты решил докопаться до слова "война-спецАперАцыя", это не имеет значения в данном контексте.
Ты же пишешь,что там война.
воевать там,
там боевые действия.
Боевые действия,что подразумевают?
иди википедию почитай.
Тебе задали конкретный вопрос-там война.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты новое слово выучил?
Самое прикольное, что вы реально же в это всё верите. Так интересно это наблюдать. Эх дожить бы до момента,могла вы все будете переобуваться.
давайте, соберитесь толпой и обсирайте каждого мужчину по отдельности называя его ненастоящим мужиком, пушечным мясом, жадным...
как по шаблону тпбинго.
ничего прикольного не вижу в том, что вы ударены пыльном мешком, хамски и злобны.
Ты со своими фантазиями собирайся где хочешь. И обсуждай сколько влезет.
фантазии у вас в голове. аргументы у меня.
Ой, да я не спорю. Ща ещё начнёте рассказать откуда на Беларусь планировалось нападение
заметьте шизофазия у вас. при чём тут Беларусь?
вместо рационального диалога какие-то общие тезисы как школьник, который понахватался терминов, но в теме не разбирается ни на йоту.
Какие рациональные диалоги можно вести с человек у которого один "превентивный удар" на уме? Всё, радуйтесь, нанесли ваш удар, так что к хренам населённые пункты разрушены и куча погибших и пострадавших мирных. Молодцы, всех опередили, всех победили, Ура. Странно что вы не вспомнили про 8 лет Донбасса, ну ладно. В другом диалоге вспомните. Я типа прониклась и уверовала. Досвидули
а что ты крым то не вспоминаешь ?,вспомни оплот демократических стран которые разбомбили весь ближний восток,белград,которые постоянно везде лезут со своими революциями ? И вы прекрасно понимаете,что у нас конфликт не с украинцами а с киборгами ,никто с мирным населением не воюет,после этой мясорубки сами жители разберутся со своими вояками и их командирами....
шизофазия у вас. вы научитесь тексты писать по пунктам и аргументируя фактами.
даже если вы продавцом в магазине обуви работаете, и то пригодится.
населённые пункты разрушены - а вы хотели чтоб боевые действия проходили как парад?
очередное клише про Донбас и 8 лет. на самом деле, вы тут себя ещё больше опустили, ибо аргумент против вас как раз.
пену у рта вытрите.
если вы против спецоперации, то давайте обсудим и это, а так ты просто трусливое глупое хамло, называющее русских военных пушечным мясом.
да ты не обижайся, во все времена были такие - ты обычный предатель, только сейчас они безмотивированно минусуют и всё.
Я за тараканы в вашей голове не отвечаю, кто там у вас опускается, кто поднимается, мне собственно начхать, но вы за ними приглядывайте чтоб не разбежались
Загрузить ещё
1 215
20 4046
9
10 1032
8
80 6513
3
11
9 1933
4