Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
TOV
Тема № 1896463
4 456
3
Пока наши корабли бороздят просторы вселенной, разрабатывается сервис биометрической идентификации личности россиян, развивается цифровая трансформация, на Сахалине практически приступили к строительству Экополиса и тд. и тп... Юг города сидит второй раз за неделю почти сутки без света. И никому никакого дела. Подумаешь, что от света зависит подача воды... Вопрос: у нас когда-нибудь порядок в стране наступит?
4 456
3
в соседней метавселенной, кроссовки за 17000 долларов при ходьбе вырабатывают деньги
Автор.. Профработы тебе известно такое слово ? Когда меняют трансформатор на подстанции? И где нет 2 дня света ?
А тебе известно, что профработы не проводятся сутки? Где написано, что нет два дня света? Ещё и читать не научился?
Да он тролль
Господа энергетики, подскажите. Дано: кооперативный гараж. Гараж в собственности. Земля в аренде. Пропало эдектричество (где-то повредился кабель). Хочу подать заявку в ФРС Сахалинэнерго на получени тех условий на подключение своего гаража к питающим электросетям. Само собой тех условия готов выполнить (столбы, счетчик и прочее). Вопрос: подлкючат или откажут? Не могу я дозвониться до одного окна, может кто тут подскажет? Спасибо
0 100
0 181
0 105
У кого-нибудь наблюдаются трудности с получением почти всех муниципальных услуг департамента землепользования и департамента архитектуры и градостроительства Южно-Сахалинска после перевода их на портал госуслуг (особенно выдача градостроительных планов)? Получить ГПЗУ оказывается теперь целая эпопея. На портале государственных и муниципальных услуг Сахалинской области убрали эту возможность, сделали переадресацию на госуслуги. На госуслугах вроде как заявление отправляется, и система пишет "Заявление… (читать далее)
4 333
3 362