Тема № 1896453
43 2453
Всем привет. Кто знает почему цены на японские авто не падают при таком курсе ?
43 2453
Спроси у барыг
Во Владивостоке цены падают на авто без пробега,которые поиходят с Японии. Ну и как следствие, с пробегом тоже падают.
1) местные супер барыги
2) с аукционов цена в йенах
Вы сейчас в долларах оплатить не сможете, оплата только по особому разрешению комиссии. А остальные переводы только себе на счет либо радственнику по предъявлению документа подтверждающего родство и то только те доллары, что у вас были на момент до 9 марта. Купить зелень можно, но пользоваться только после 9 сентября (пока такая указива) Наверное из сложившейся ситуации и вывод.
ну да с американского аукциона не пригоните, берите с японского
Оплата инвойса без проблем в любом банке в иенах. Пошлина за авто через сбербанк в рублях. (даже через приложение)
Расчёт в йенах (банк Приморье - все прекрасно переводится), пошлина в евро по курсу
Доллары не участвуют
А поныть?
Потому что нынешний курс - липа. Ты не купишь бакс за такие деньги. Деревянный снова стал неконвертируемым, а следовательно власть рисует его курс какой на ум взбредёт, хоть 62 копейки за бакс.
ну японцы за липовый курс машины продают свои нам с аукциона
Не липа курс, мировой держится. Проверяется биржами, все биржи это офшоры они на территории РФ не находятся, даже криптовалютные. Всё там курс держится с разницей в пару рублей может
Продай мне баксы по этому курсу.
Для импортеров курс по цб рф для таможни. Работаем с Китаем, покупаем валюту чуть выше, чем цб для расчёта с заводами. Но разница небольшая. Поэтому импорт сейчас заходит дешевле.
зайди в личный кабинет своего банка и купи по приближенному к официальному курсу, но он приближен всегда при покупке, так как банк берет свои % за свои операции с валютой. я вчера купила по 61р.
Купила молодец, теперь попробуй снять.
А мне сейчас и не надо, нужны будут в конце декабря.
Toyota C-HR и Honda Vezel. Дешевле уже некуда! Цены на компакт-кросоверы с аукционов Японии.https://www.youtube.com/watch?v=f61IjINE50s&t=1s В комментах вопрос и ответ по цене на сегодня с аукциона.
(Добавлено через 37 секунд)
https://www.youtube.com/watch?v=f61IjINE50s&t=1s
(Добавлено через 6 минут)
С другой стороны хрен знает какой курс будет через месяц полтора пока с Японии привезут. У нас в Южном конкуренция маленькая по сравнению с Владиком.Думаю тут к покупной цене от 200 накидывают.
В том же Владике на зеленке, давно уже упали. У местных барыг, только не падают
На зеленке главное аукц лист пробить
В 90 % случаях там нет аукционных листов, поэтому и дешевле. Битье и смотанные пробеги.
Не падают только на Сахалине, дром помониторьте, там прилично ценник упал.
почему
Патамушта. Хотите как в Европе или чё, я не пойму? Это лишнее всё вот это вот - авто, хорошая одежда, качественная обувь... Не надо бухтеть и раскачивать лодку
Это для того, чтобы вы ценили приобретение. Чем вещь дороже, тем ценнее.
Заказывайте через Японию, компаний много я через север дв , заказал филдера в 300к выходит мне дешевле чем купит у наших барыг на стоянках
Какого года ,ск пробег ?
19 года сегодня расценивали с побегом до 50 к - 840-860 выходит в Корс
Да ладно) заказывай, я куплю его у тебя за 950 000 рублей. Ведро ты купишь за такие деньги! А так напиши мне...заработаешь денег!
Вы же видите статистику продаж? Вы знаете цены
И что в Вашем понимании не ведро?
За 950 в круг в прошлом году норм варианты приходили, с 4 оценкой и пробегом до 60, в Х комплектации
А вот тебе статистика считать умеешь!!! Почти миллион себестоимость!!!!
Вот именно, что вижу! Когда у вас будет филдер 2019 г.в. с пробегом 50 000 км )))) и оценкой 4 балла...вам привезут его за 860 000 рублей! Я куплю его у вас за 950 000 рублей! .пишите мне)))) только это ваша мечта))) купить с таким пробегом за такие деньги. И поверте мне)))) знаю, что я говорю! И не надо тут людям сказки рассказывать)))
Я не занимаюсь привозом на продажу, сказки рассказывать некому)
Так и сиди дома со своим мнением...если не понимаешь о чём речь идёт! Сказки людям тут рассказываешь! Вот один дурак скажет...и другие за ним бегут! А потом ноете)))) что вас кинули!
Я то все привёз 👍 в т.ч. На ближайшем рейсе придёт.
А Вы видимо со стоянок, которые втюхивают битье со скрученным пробегом и левым аукционником
Таких в городе 90%
Ещё раз - я не привожу на заказ, в отличии наверное от Вас
Уваще норм
А была бы другая компания, обошлось бы в 600
Средняя цена Филдера 18-19 год с норм пробегом - примерно 1 млн йен. Это уже +- 500 т.р. Плюс доставки по Японии, налог, провоз и пр
А север ДВ то же Владивостокская компания?
Да
Падают, причем значительно. На отслеживаемый мной автомобиль за последние две недели цена упала на 200 тысяч рублей.
А зачем их ронять?
Хороший вопрос. Что сейчас по пошлинам, кто в курсе?
В Японии цены ниже чем здесь. Покупайте с японии
Далекий Вы человек. В Японии цены ниже не стали, это для нас стало выгоднее покупать так как курс иены упал.
Раздел Авто, Мото
50 22285
7
1
15 596
28 1953
5
1
Хотела бы выразить благодарность главе Центра развития городской среды "Наш город" Василию Вишневскому за выделенные полосы для автобусов на улице Сахалинской.
Обычно рано выхожу из дома, чтобы не попасть в пробки и опоздать на работу. Сегодня вышла позже обычного. Благодаря выделенным полосам автобус ехал почти без задержек. Теперь думаю, стоит ли так рано вставать, если теперь есть возможность приезжать вовремя.
115 2906
28
87
16 7099