Тема № 1896453
43 2443
Всем привет. Кто знает почему цены на японские авто не падают при таком курсе ?
43 2443
Спроси у барыг
Во Владивостоке цены падают на авто без пробега,которые поиходят с Японии. Ну и как следствие, с пробегом тоже падают.
1) местные супер барыги
2) с аукционов цена в йенах
Вы сейчас в долларах оплатить не сможете, оплата только по особому разрешению комиссии. А остальные переводы только себе на счет либо радственнику по предъявлению документа подтверждающего родство и то только те доллары, что у вас были на момент до 9 марта. Купить зелень можно, но пользоваться только после 9 сентября (пока такая указива) Наверное из сложившейся ситуации и вывод.
ну да с американского аукциона не пригоните, берите с японского
Оплата инвойса без проблем в любом банке в иенах. Пошлина за авто через сбербанк в рублях. (даже через приложение)
Расчёт в йенах (банк Приморье - все прекрасно переводится), пошлина в евро по курсу
Доллары не участвуют
А поныть?
Потому что нынешний курс - липа. Ты не купишь бакс за такие деньги. Деревянный снова стал неконвертируемым, а следовательно власть рисует его курс какой на ум взбредёт, хоть 62 копейки за бакс.
ну японцы за липовый курс машины продают свои нам с аукциона
Не липа курс, мировой держится. Проверяется биржами, все биржи это офшоры они на территории РФ не находятся, даже криптовалютные. Всё там курс держится с разницей в пару рублей может
Продай мне баксы по этому курсу.
Для импортеров курс по цб рф для таможни. Работаем с Китаем, покупаем валюту чуть выше, чем цб для расчёта с заводами. Но разница небольшая. Поэтому импорт сейчас заходит дешевле.
зайди в личный кабинет своего банка и купи по приближенному к официальному курсу, но он приближен всегда при покупке, так как банк берет свои % за свои операции с валютой. я вчера купила по 61р.
Купила молодец, теперь попробуй снять.
А мне сейчас и не надо, нужны будут в конце декабря.
Toyota C-HR и Honda Vezel. Дешевле уже некуда! Цены на компакт-кросоверы с аукционов Японии.https://www.youtube.com/watch?v=f61IjINE50s&t=1s В комментах вопрос и ответ по цене на сегодня с аукциона.
(Добавлено через 37 секунд)
https://www.youtube.com/watch?v=f61IjINE50s&t=1s
(Добавлено через 6 минут)
С другой стороны хрен знает какой курс будет через месяц полтора пока с Японии привезут. У нас в Южном конкуренция маленькая по сравнению с Владиком.Думаю тут к покупной цене от 200 накидывают.
В том же Владике на зеленке, давно уже упали. У местных барыг, только не падают
На зеленке главное аукц лист пробить
В 90 % случаях там нет аукционных листов, поэтому и дешевле. Битье и смотанные пробеги.
Не падают только на Сахалине, дром помониторьте, там прилично ценник упал.
почему
Патамушта. Хотите как в Европе или чё, я не пойму? Это лишнее всё вот это вот - авто, хорошая одежда, качественная обувь... Не надо бухтеть и раскачивать лодку
Это для того, чтобы вы ценили приобретение. Чем вещь дороже, тем ценнее.
Заказывайте через Японию, компаний много я через север дв , заказал филдера в 300к выходит мне дешевле чем купит у наших барыг на стоянках
Какого года ,ск пробег ?
19 года сегодня расценивали с побегом до 50 к - 840-860 выходит в Корс
Да ладно) заказывай, я куплю его у тебя за 950 000 рублей. Ведро ты купишь за такие деньги! А так напиши мне...заработаешь денег!
Вы же видите статистику продаж? Вы знаете цены
И что в Вашем понимании не ведро?
За 950 в круг в прошлом году норм варианты приходили, с 4 оценкой и пробегом до 60, в Х комплектации
А вот тебе статистика считать умеешь!!! Почти миллион себестоимость!!!!
Вот именно, что вижу! Когда у вас будет филдер 2019 г.в. с пробегом 50 000 км )))) и оценкой 4 балла...вам привезут его за 860 000 рублей! Я куплю его у вас за 950 000 рублей! .пишите мне)))) только это ваша мечта))) купить с таким пробегом за такие деньги. И поверте мне)))) знаю, что я говорю! И не надо тут людям сказки рассказывать)))
Я не занимаюсь привозом на продажу, сказки рассказывать некому)
Так и сиди дома со своим мнением...если не понимаешь о чём речь идёт! Сказки людям тут рассказываешь! Вот один дурак скажет...и другие за ним бегут! А потом ноете)))) что вас кинули!
Я то все привёз 👍 в т.ч. На ближайшем рейсе придёт.
А Вы видимо со стоянок, которые втюхивают битье со скрученным пробегом и левым аукционником
Таких в городе 90%
Ещё раз - я не привожу на заказ, в отличии наверное от Вас
Уваще норм
А была бы другая компания, обошлось бы в 600
Средняя цена Филдера 18-19 год с норм пробегом - примерно 1 млн йен. Это уже +- 500 т.р. Плюс доставки по Японии, налог, провоз и пр
А север ДВ то же Владивостокская компания?
Да
Падают, причем значительно. На отслеживаемый мной автомобиль за последние две недели цена упала на 200 тысяч рублей.
А зачем их ронять?
Хороший вопрос. Что сейчас по пошлинам, кто в курсе?
В Японии цены ниже чем здесь. Покупайте с японии
Далекий Вы человек. В Японии цены ниже не стали, это для нас стало выгоднее покупать так как курс иены упал.
Раздел Авто, Мото
4 4197
Не уважаемые автохамы,как же вы достали!Вы когда-то тоже сдавали на права(возможно кто-то купил и не знает) вы чё как оголтелые летите мимо учебных машин?Вы если не в курсе, когда вы подрезаете учебную машину,то автоматом 5 баллов И тоже самое если вы гудите на своих Сузуках ржавых У вас чё убудет если вы на две минуты куда-то не успеете,сил нет,думала на материке все опаздуны,но нет,в Южном все летят как на пожар,ни какого уважения к друг другу
P.S.Сдаю не я,муж сдаёт,а кипит у меня😁у… (читать далее)
111 2403
12
17
6 504
6 302
Сегодня проезжал по улице Горького, в районе больницы Анкудинова пробка, при проезде самой борльницы, понял, что пробка из-за оленя, который просто встал на проезжей части, видимо привез кого-то, и ждал типа незаментно. Я с ним поровнялся, остановился, посигналил, спросил через закрытое его стекло, и открытое мое, что он пи.пи.пт тут делает, он стекло не открыл, шевелил губами и показывал проезжай мне. Там такая ситуация почти всегда. У меня вопрос, почему я себе такого никогда не позволяю? Почему… (читать далее)
26 1305
32