Увидел в интернете насадки на шуруповёрт: пила дисковая, электролобзик и т. д. Кто нибудь сталкивался? Отзывы есть?
5 600
По мне так это все фигня. По хорошему надо каждый инструмент отдельно иметь и желательно хорошего бренда.
За неимением пилы дисковой, электролобзика и т.д. пойдет, но не более. Если обратиться к народной мудрости, то "На безрыбье и рак рыба" - лучше и не скажешь.
Кто нибудь пользовался?
Я же говорю, пользоваться можно, но одноразово, по необходимости, но не постоянно, не удобно это.
Спасибо. Понял. Не стоит
9 860
1 267
8 486
1
Всем привет. Хочу поделится пережитым опытом продажи через объявления. Разместила я два дня назад объявление о продаже оверлока. Мне написала очень симпатичная девушка с уточняющими вопросами и предложением купить товар с Яндекс доставкой от продавца. Оплату предложила сразу после оформления заказа, а товар заберет якобы курьер. После этого мне была направлена ссылка "Быстрая доставка для вашего бизнеса - Яндекс" с сообщением: "Все, заказ оформлен и оплачен. Можете проверят и принимать средства, как… (читать далее)
24 2215
5
Рояль. Цокольный этаж. Фруктовая лавка вторая от входа. Клубника "Краснодарская" - трава. Абрикосы "Армянские" за 240 грамм - 420 рублей. Черешня только порадовала. Продавец-девушка не называет цен. Накладывает все вперемешку спелые и не спелые плоды. Считает все быстро. На весах показывает только граммы. Ценников на абрикосы нет. Вот так покушал фрукты😂Никому не советую туда ходить.
33 1760
9